Аирганеры Томска
AirSoft => Эйрсофт => Topic started by: JS-sokol on 28.04.14, 03:48:36
-
Посетил большую игру в Бийске. Впечатления и фотографии буду выкладывать постепенно.
-
Трофеи привёз? =D
Как там с клещами?
-
Из трофеев только сбитые ноги :). Клещей полно. Из нашей группы в 8 человек каждый второй снял с себя клеща, в том числе и я, хорошо хоть с одежды.
-
Клещей поджарили или постреляли? =D
-
Жарили :).
17-18 будет большая игра в Томске. 16 часов без передыха. Ожидается человек 600 участников со всей Сибири.
-
а где?
-
Полигон Головино - около деревни Кисловка.
-
Открытие прошло успешно - было около 500 чел. Участники отметили, что по погодным условиям это была тяжелейшая игра за последние несколько лет. Сначала в течение 8 часов беспрерывный сильный дождь, а потом снег и порывистый ветер. Для понимания ролик - незадолго перед стоп-игрой один из укрепленных пунктов http://www.youtube.com/watch?v=jnmCztnQBPw&feature=youtu.be и http://www.youtube.com/watch?v=tWQGMvH0T1Y&feature=youtu.be
Когда я разбирал форму в воскресенье, все вещи, включая бушлат можно было выжимать. Воду из берцев я выливал еще на полигоне, стоя на свежем снежке :O.
Но! последнее испытание ждало на обратной дороге, т.к. проселок по которому проехали машины в зоны старта игры превратился в грязевое месево. Без преукрас скажу, что проехал этот бардак без проблем, таща на тросе легковой ниссан ребят со своей команды.
Вот такая игра.
-
Наши победили? =)
-
Проигравшие остались на полигоне со спущенными гусеницами :laugh:
-
"Повезло" с погодой! =D
-
А черт его знает кто победил :). Я как-то этот момент упустил. Меня больше процесс увлекает игровой.
-
Ничья.
-
Ничья.
От одного взгляда противники бежали :lol:
-
Сокол выдыхай!! )))
-
Ну бука я бука =D
-
Ты хотел их всех убить? =D
-
Рот на сракболе разевать нельзя - зубы только так откалываются при попаданиях =)
-
Как шутят стоматологи:бесплатно зубы нам даются два раза,за третий раз придётся заплатить. =D
-
ADF +1, да я еще масочку одеваю. Экономлю на стоматологах.
-
Как шутят стоматологи: ...
Шутят?
-
"Повоевали" под Новосибирском в эти выходные. Большая игра на 14 часов. На одном из фото Егеря, с которыми я ездил.
-
Сегодня открыли сезон страйкбола в Томске.
-
Клещей не боитесь?
-
Андрей, мне кажется что нормальная одежда, плюс регулярные осмотры не дадут клещам никакого простора для маневра!! ))
-
В азарте боя можно пропустить момент когда эта маленькая сволочь проникнет под одежду. =(
-
Боимся конечно и используем разные вонючие штуки типа рефтамид усиленный. Ну и одежда без лишних отверстий. Руки регулярно осматриваешь.
-
Сегодня открыли сезон страйкбола в Томске.
Сколько народу было ? Сколько по времени?
-
Около 140 человек, 7 часов.
-
Молодцы!!!
-
Около 140 человек, 7 часов.
- Звучит как сюжет эпичнейшей порно-трилогии! =D =D =D
-
ADF, ты опять напошлил! 140 человек - две роты. Это ж какой расколбас был?! - Молодцы!!! =)
-
Через недельку планирую сгонять в Юргу. Там пока около 700 чел., 14 часов, обещают технику. Вот это будет месиво. Полигон - 1,5х3 км.
-
обещают технику.
А зеленый прицеп-цистерна с водой за технику считается? =D
Вот это будет месиво. Полигон - 1,5х3 км.
Боюсь, что будет не мессиво, а туризм. В сибе в 6 году тоже отчертили чото там на 3км. Несознанщиков не было: пока до "фронта" дойдешь - сам сдохнешь! А к ночи страйкбол правно перешёл в литрбол =)
-
Сейчас литробол только после игры. По мне так нахер технику. Одни риски от нее. Ну а прогулки да, есть. Бывает только выйдешь из мертвяка и тебя подстрелили. Обидно =)
-
нахер технику. Одни риски от нее.
...Шутка про "давить пластмассовыми гусеницами" =)
Ну а прогулки да, есть. Бывает только выйдешь из мертвяка и тебя подстре...
Вот это как раз не обидно: так как возвращаться не далеко =)
-
Поиграли с 14 на 15 в Юрге, на полигоне МО РФ. Участвовало 620 человек, по 2 танка и 3 БМП на сторону. Очень впечатлило, когда по тебе херачат из 125 мм орудия, и пулеметов, пусть и холостыми. А потом БМП начинают высадку, а их встречают с РПГ :). Но погодка была сложная - всю ночь - дождь.
-
Уничтожение танке противника. Для этого нужно было попасть в него из РПГ и затронуть рукой. Видео, так что ссылка на сторонний ресурс. http://vk.com/club80424867?z=video20608178_456239017%2F629bc518b23d54c731%2Fpl_post_-80424867_1221
-
Готовимся к сезону 2017. Гуляем в ПНВ :cool:
-
Маньяки,на острие атаки. =)
-
Эти "маньяки" бронетехнику где-то скоммуниздили! :lol:
-
я так подозреваю что скоро и до эйрсофтной авиации дело дойдет!!! )))
-
я так подозреваю что скоро и до эйрсофтной авиации дело дойдет!!! )))
Пятилитровые пластиковые бутыли скидывать будут! ))))))))))
-
Уже вовсю используется аирсофтартиллерия - минометы, аирсофтбронетехника - либо макеты реальной, либо реальная с холостой стрельбой, аирсофтплавсредства - катера для высадки десанта на играх. Про авиацию пока тихо, разве что разведка на квадрокоптерах :lol: