Knives > Ножи

Фотоконкурс ножей

(1/72) > >>

Dugus:
Собственно предлагаю устроить фотоконкурс любимых ножей с кратким описанием.
Мой нож сделанный из клина Андрея Бирюкова, сталь Х12МФ, спуски вогнутые от обуха.
Длина клинка 130мм. толщина в обухе 3.9мм. Рукоять карельская берёза высший сорт. Больстер мельхиор, простовки фибра и медь.
Нож резучий, в дереве чуть вязнет из-за бритвенных спусков.

Dugus:
вап

RGrey:
Красивый нож!
Люблю клинки "триклин".

Андрей:
Добавление в галерею.
Нож китайский,сталь непонятная,тупится достаточно быстро,рукоятка х.з из чего,и уже треснула.Спуски отсутствуют,длинна общая сантиметров 17,рукоятка сантиметров 11.Нож режет отвратительно,но выкинуть нельзя,не мой.:)

Сергей:
Как мило... :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version