Poll

Этому форуму нужны правила, или нужно переезжать на новый форум, что-бы правила были?

Правила нужны.
1 (25%)
Правила не нужны.
0 (0%)
..по сути: "На форуме запрещена хуйня. Хуйню от не-хуйни администрация определяет на глаз" .. [/quo
0 (0%)
Дохлый форум, нужен новый, с нормальными правилами и людьми, которые будут работать с контингентом.
3 (75%)

Total Members Voted: 4

Author Topic: Для интересу опрос.  (Read 14103 times)

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Для интересу опрос.
« on: 08.12.13, 18:45:36 »
Собственно всё в опросе. Хотелось бы знать мнение, А может донести его до себя, или кого-то ещё, что бы знать, стоит ради контингента копья ломать. :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #1 on: 08.12.13, 18:58:09 »
Поддержу+1! С возвратом!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: Для интересу опрос.
« Reply #2 on: 09.12.13, 02:39:07 »
То есть человек только вышел из "бана", и тут же начал свою праведную войну  с создателями и администрацией! еще две недели РО! после этого скорее всего будет просто удалена учетная запись!

Все кто ноет по поводу "болота", последний раз попытаюсь до Вас донести что надо не ныть, а что-то делать!!
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: Для интересу опрос.
« Reply #3 on: 09.12.13, 03:07:27 »
ИМХО конечно. Текущее вялое состояние общения на форуме определяется отсутствием возможности регулярно доступно встречаться, стрелять и общаться. Из-за этого энергия форумчан тратится на внутренние разборки.
Когда был тир, в нем регулярно встречались, обсуждали новости и тематику, вводили в курс дела молодеж. Сейчас все попытки просто собраться заканчиваются ничем. Это приводит к постепенному угасанию интереса к теме пневматики. Сужу по себе, естественно.
Не вижу смысла менять форумы, т.к. это не решение вопроса. Может создать топик, чтобы народ высказал идеи и предложения по дальнейшему развитию форума? Начать с обновления и оживления главной страницы :).
ИЖ-60
Прочее

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: Для интересу опрос.
« Reply #4 on: 09.12.13, 03:13:36 »
Жень, не поверишь! буквально следующая за этой темой идет как раз тема про предложения по улучшению на форума!
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #5 on: 09.12.13, 03:46:03 »
Жень, не поверишь! буквально следующая за этой темой идет как раз тема про предложения по улучшению на форума!
Всё упирается в живое общение-по-моему это единственный выход, без него никак. Адя объединил 80 млн немцев одной идеей, и мы сможем объедениться-нужна концепция развития пневманутого сообщества Томска!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #6 on: 09.12.13, 03:56:00 »
Мвахахааха :)
Нужен новый - сделайте новый. Нужны правила - напишите. Тему там создайте для коллективного обсуждения, или что-то еще.
Никто ж вам ничего не запрещает.

Но, я думаю, что тут как обычно - "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" (с). Лишь бы поорать и выразить свой протест. Это щас модно, чо.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #7 on: 09.12.13, 04:00:52 »
Да, и если кто не читал:
http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=848.0

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Для интересу опрос.
« Reply #8 on: 09.12.13, 04:20:53 »
На всякий случай напомню, что хороший модератор - это такой, что участники форума не знают, что он модератор. :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #9 on: 09.12.13, 04:21:50 »
На всякий случай напомню, что хороший модератор - это такой, что участники форума не знают, что он модератор. :)
предлагаешь действовать от общего профиля moderator? хорошая идея :)

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Для интересу опрос.
« Reply #10 on: 09.12.13, 04:34:13 »
Злые вы :)

Один в качестве аргумента бан-хаммер применяет, второй - начинает глобальные рассуждения, в какой отстойник превратился весь форум и нужны ли на нем правила! :rolleyes:
А Диван подкатывает к этому делу большой турбовентилятор, окруженный взводом автоматчиков! :laugh:

По делу - почему нельзя просто общаться? Не злить модераторов, если знаете, что человек является модератором, а с другой стороны - уметь вести дискуссию, не прибегая к читерским методам? =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #11 on: 09.12.13, 05:21:37 »
Вот вам еще ;)

http://pora-valit.livejournal.com/1939265.html

...
Эмиграция значительно снижала социальное напряжение в царской России, власти ей не препятсвовали, а наоборот поощряли, например евреям было открыто сказано в ответ на недовольство чертой оседлости, что западная граница для них открыта.

При Ленине и в начале Нэпа после его смерти эмиграция так же поощрялась, все помнят литературный пароход.

Эмиграция снижала социальное напряжение и во времена застоя, когда власти поощряли эмиграцию диссидентов и открыли еврейскую эмиграцию.

Эмиграция снижала социальное напряжение в ельцинскую эпоху.

Ведь все равно недовольные не будут заниматься никаким общественнно-полезным трудом или производством, а будут заниматься политической борьбой во всех его формах от создания общественных движений до партизанской войны.

Так может лучше наоборот агитировать недовольных уезжать, а заодно помогать им уехать?

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #12 on: 09.12.13, 05:38:22 »
Жень, не поверишь! буквально следующая за этой темой идет как раз тема про предложения по улучшению на форума!
Всё упирается в живое общение-по-моему это единственный выход, без него никак. Адя объединил 80 млн немцев одной идеей, и мы сможем объедениться-нужна концепция развития пневманутого сообщества Томска!
Нужная тема-ТИР! Давайте создадим свой тир-скинемся, по рупии, например.Создадим свой ТОЛПО (с), сделаем корочки)))!Командор с бывалыми вроде начинали, что-то подобное, но у них заглохло... Можь и раскачаемся!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Для интересу опрос.
« Reply #13 on: 09.12.13, 05:44:38 »
Проблема в том, что тир - это не корочки и не по рублю с каждого.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline RSI

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
Re: Для интересу опрос.
« Reply #14 on: 09.12.13, 05:48:59 »
Здесь я человек новый, поэтому многого не знаю и чего-то не понимаю.
Почитал форум и сложилось впечатление, что Правил нет, что форум даже не модерируется а УПРАВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ, которому можно ВСЁ?
Можно заткнуть человека без объяснений - за что, как это сделано сегодня?
"Я творю, что хочу, остальные - цыц!?"
Или я чего-то неправильно понял?
Кто-то сможет объяснить?

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #15 on: 09.12.13, 05:53:42 »
... а вот аккаунт то с модема зареган :)

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #16 on: 09.12.13, 06:10:43 »
Проблема в том, что тир - это не корочки и не по рублю с каждого.
Корочки конечно это прикол, а по большому счёту, место , вокруг которого всё и вся будет крутиться нужно. Собрать кого-нибудь на пострелушки проблема, сидим возле компов, просматриваем заезженные посты, периодически ставя своё мяв-мяв в чей-нибудь пост. До всего дошёл практически сам, а вот новичкам про PCP можно один раз дать стрельнуть, а не рассказывать, что оно самое зае.....сь. Как-то так

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #17 on: 09.12.13, 06:18:10 »
Давали раньше,без проблем, в тире,замкнутый круг получается.Или летом на природе.
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #18 on: 09.12.13, 13:43:39 »
Прошу всех желающих в тему по написанию правил:
http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=2595.0

Offline RSI

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
Re: Для интересу опрос.
« Reply #19 on: 10.12.13, 14:46:32 »
... а вот аккаунт то с модема зареган :)
И что, что с модема?
Линию пока не провели.
Хотите что-то предложить, или так, попусту подколоть? Странновато вы себя ведёте, гражданин.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: Для интересу опрос.
« Reply #20 on: 10.12.13, 14:58:12 »
RSI просто ради интереса, посмотри кому ты пишешь... ЛЮДЯМ которые создали данный ресурс!!! и ты предлагаешь свои правила?!?! есть ганза, есть орги... вперед туда!! что тебе надо тут??
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Для интересу опрос.
« Reply #21 on: 10.12.13, 15:41:01 »
И что, что с модема?
Линию пока не провели.
Хотите что-то предложить, или так, попусту подколоть? Странновато вы себя ведёте, гражданин.
Да тут забанили некоторых товарищей не так давно. Может кто пошутить решил.

Offline RSI

  • Newbie
  • *
  • Posts: 20
Re: Для интересу опрос.
« Reply #22 on: 11.12.13, 06:09:42 »
RSI просто ради интереса, посмотри кому ты пишешь... ЛЮДЯМ которые создали данный ресурс!!! и ты предлагаешь свои правила?!?! есть ганза, есть орги... вперед туда!! что тебе надо тут??
Гражданин администратор, конечно же ВЕЛИКИЙ И СОЗДАВШИЙ ДАННЫЙ РЕСУРС! Вы же не будете отрицать того очевидного факта, что за каждым ником на форуме – живой человек? И общаются – живые люди? В данном конкретном случае – вы и я?
Я посмотрел ваш профиль, вам 35, мне – уже 47, я подполковник в отставке, работал в разных точках, в горячих тоже.
Как человек-человеку – прошу вас вести себя повежливее. Тем более – никаких правил – ни одного – я не предлагал, а только попросил указать на действующие. Которые я не смог найти. Их нет.Так что вы передёргиваете.
Здесь запрещено обсуждать действия администрации.
Дисциплина – моя жизнь.
Подчиняюсь и не обсуждаю. Как новичок и пока ещё участник форума.

И всё же – как офицер, мужчина и просто человек не могу не сказать вам не как администратору, а просто как человеку то, что вы услышали уже от других форумчан.

Подленько вы себя ведёте. Втихую. Не по мужски. Совершите мужской поступок, хотя бы сейчас. Понимаете, о чём я?

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: Для интересу опрос.
« Reply #23 on: 11.12.13, 07:10:42 »
здесь я администратор, человек заслужил то что заслужил.
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Для интересу опрос.
« Reply #24 on: 11.12.13, 11:51:18 »
...человек заслужил то что заслужил.

Только еще приписка мелким шрифтом: о том, что человек заслужил - решил только ты =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: Для интересу опрос.
« Reply #25 on: 11.12.13, 11:54:38 »
Сашь, да! как бы мелко это ни было написано... решил я! и в свете всего что сейчас происходит, я думаю что был прав!
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Для интересу опрос.
« Reply #26 on: 11.12.13, 15:00:36 »
А что происходит? :)
Попал - сам, промазал - винтовка!