Author Topic: "Золотая Муха" - обсуждение  (Read 52661 times)

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
Re: \
« Reply #50 on: 24.10.09, 17:32:02 »
Чо вы докопались до моего медведя?

По теме - провести 6 часов трясясь в автомобиле по скользкой дороге для того, что бы пострелять 20мин - не комильфо.
Надо чаще у себя проводить соревнования. Предлагаю чего-нить замутить в годовщину Великой октябрьской социалистической революции  :)
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Re: \
« Reply #51 on: 24.10.09, 19:30:36 »
... Чо вы докопались до моего медведя?

Не слушай их Жень, завидуют они, медведь зачотный, правильный япсказал медведь, а повторить его нереально :)

... Надо чаще у себя проводить соревнования. Предлагаю чего-нить замутить ...

"Золотые слова, Юлий Венидиктович, ЗО - ЛО - ТЫЕ" (с) Опять же в режиме "у себя" мало того что спокойнее (минус 6 часов дороги), так и дешевле (минус эн-дцать литров бенза), хотя и на выезд выезжать надо, но при условиях более комфортных чем первый гололёд.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.