Author Topic: БР на кучу, посвящённый 23 февраля в г.Кемерово  (Read 7936 times)

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
Заходим, регистрируемся там http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=34608

Коварные планы как обстрелять кемеровчан - пишем тут в этой ветке на нашем форуме  :lol:
« Last Edit: 09.02.10, 06:16:12 by 7054 »
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
типа без коварных планов нереально? ))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Чтобы обстрелять кемеровчан - необходимо занять второй огневой рубеж позади первого! =D
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Tom

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 131
    • Email
А у нас не будут проводится в это время? :(
ФЕВРАЛЬ.        ?-?? ??-?(20-21 февраля, Томск)
Хотел вот на эти придти...

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
А у нас не будут проводится в это время? :( ФЕВРАЛЬ.        ?-?? ??-?(20-21 февраля, Томск) Хотел вот на эти придти ...

Чемпионат в Томске пока в проекте, концепт чемпионата есть, планы, замечу согласованые, есть, осталось продуцировать желание к проведению чемпионата. На настоящий момент просто непонятно количество стрелков выезжающих в Кемерово и остающихся в Томске на праздники. Соответствующая тема, после решения предварительных оргвопросов будет размещена в ветке. Необходимость проведения чемпионата в Томске считаю очевидной, во-первых, не все имеют возможность и желание выехать в Кемерово, во-вторых, если график проведения соревнований был составлен, не вижу необходимости его менять.
« Last Edit: 23.01.10, 08:16:25 by 7054 »
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Tom

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 131
    • Email
Ну мы с братом за 350+ км точно не поедим :)
М.б. потом, когда освоемся маленько получше пулять начнём.

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Пока не с чем  :|
ИЖ-60
Прочее

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Пока не с чем  :|
Прицел пришел?
PCP 4ever

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Неа. Жду когда VIPP отпишется. Я заказал из Китая, так что не раньше чем через месяц.
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Отписался. Прицел поехал ко мне 23.01.10. Ждемс.
ИЖ-60
Прочее