AirGun > Пистолеты

MP651KC в винтовку

<< < (8/8)

TwoMan:

--- Quote from: stingrey14 on 05.03.14, 05:23:33 ---Стоял старый приклад который не позволял развернуть баллон.
На данный момент уже стоит родной приклад который позволил развернуть баллон к прикладу, но получается перевес на приклад (.
Почему он не горизонтально , так устроена система .

--- End quote ---
на ганзах колёсики продают к такой "системе".

stingrey14:
Отстрел показал  наглые птицы падают до 30 метров на мертво.
Да баллон повернул к прикладу вроде удобнее.
Как же много пуль надо для данной модификации , заправил разок и хоть всю банку выстреливай , надо овто заполнитель барабана пульками ))

Komandor:
а баллон нельзя вживить в приклад? с помощью шланга какого нить...

stingrey14:
может и возможно ,  но это столько переделок. А мне пока для стрельбы хватает, когда надоест это безобразие буду опять думать ))
хотя системы заправки не позволит наверное ну или если опять все шлангами )

stingrey14:
Всем привет.  Был взят на выходные хрон и произведены тестовые замеры скорости моей винтовки на базе МР651.
Сразу уточнить чего то я поехал и купил пулек непонятного производства качества просто никакого.( на даче было немного про хантеров)
Тестовые замеры не до пульками показали ровные колебания скорости в пределах 170.
Те же пульки только установил усиленную боевую пружину их комплекта КИТ  , скорости стабильно упали до 145.
Вернул стандартную пружину скорости тоже вернулись.
Зарядил магазин про хантерами , скорость на 8 пульках показала стабильные д40.
Вот такой вот тест.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version