PCP отечественных производителей > ООО "Калибр"
"Кал-и-бри"
Gin:
Калибры .177, .22
--- Quote ---- ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм,
- магазин на 12 камор,
- самозарядный,
- вес 2,1 кг с ложе,
- баллон на 170 кубов, 300 бар, в 5,5 около 50 шутов.
- рукоятка управления (одна), снятие постановка на боевой взвод.
- длина 600мм,
- высота 138мм
- вес ударника 3 гр
- модератор 5 камер, 30мм
--- End quote ---
Komandor:
че то худой какой то...
Gin:
--- Quote from: Komandor on 26.08.10, 13:31:56 ---че то худой какой то...
--- End quote ---
играет на поле Лели. Вот для сравнения её ТТХ, известные мне:
- калибр: .177, .22
- ствол LW, 12мм L-295 мм
- магазин: нет
- заряжание: ручное
- вес 2.0 кг
- баллон 83.5 куба, 220 бар
- длина 516мм
- высота 174мм
- модератор цельнофрезерованный
Если цена будет Лялина и кучность не хуже, то...
Андрей:
На форуме написано-наслаждайтесь.
Gin:
Кстати, прикинул по ТТХ - эта штука Леле не конкурент, если только по габаритам.
Исходя из объёма резика, длины ствола и количества выстрелов, здесь должны быть привычные мощности порядка как у Крикета-коротыша.
Но поживём-пожуём, какгрицца ;-)
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
Go to full version