AirGun > Пистолеты

газобалонный пистолет

<< < (5/6) > >>

foxbat:
ясненько

Komandor:
мне кажется нету уже таких цен... хотя могу и ошибаться...

foxbat:
решил все таки 654-ый взять:надежный,стальной,ремонтоспособный,неприхотливый.

Андрей:
И кривой,по целкости.

Ded_V:
у меня дома есть более дешёвый вариант открывашки ;)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version