AirGun > Пистолеты
газобалонный пистолет
foxbat:
ясненько
Komandor:
мне кажется нету уже таких цен... хотя могу и ошибаться...
foxbat:
решил все таки 654-ый взять:надежный,стальной,ремонтоспособный,неприхотливый.
Андрей:
И кривой,по целкости.
Ded_V:
у меня дома есть более дешёвый вариант открывашки ;)
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page
Go to full version