AirGun > Пистолеты
газобалонный пистолет
ADF:
--- Quote from: foxbat on 19.02.11, 17:03:11 ---тактико-технические требования:
--- End quote ---
- Хочу охрененный самый лучший пистолет за дешево! =D
При этом среди названных вами вариантов - как на подбор, говнецо! :blank: Разьве что из 651 можно после вдумчивой доработки получить Пистолет.
Ну и вообще. Смотрим тут http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=24_33_79 и тут: http://gun66.ru/catalog/pnevmaticheskij_pistolet/gletcher что понравилось - идем на ган.сру и там читаем обзор(ы) по выбранной модели, затем заказываем.
Лучший, правда не совсем пистолет, под свинцовые пули из недорогих - http://gun66.ru/catalog/pnevmaticheskij_pistolet/crosman/357_6
Spas13K:
У друга был вальтер ППК -маленький компактный, малой мощьности и в конце концов затвор начал заедать, т.к. силумин не предназначен для трения не особо ровных частей. Хотя смотрелся он прекрасно
ADF:
ппк из первых блоубэков, сделан бездарно и ненадежный. 99-цомпакт в этом смысле лучше, хотя тоже не без грешка, судя по отзывам.
Из совсем новых и правильных блоубэков - SA-177, Дэйзи-5501. Надежные и скорость шара поинтереснее, в районе 130.
Сергей:
651 - лучший из списка по указанным параметрам. Вальтер 99 компакт - для души.
foxbat:
а кстати какой материал лучше для пистолета силумин или пластик?что прочнее?
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page
Go to full version