Author Topic: цитрамон  (Read 34736 times)

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
цитрамон
« on: 06.04.11, 13:32:37 »
Сегодня с утра не пойми с чего заболела голова.. Позвонил доктор и сказал, что мне надо принять цитрамон.. Пришлось согласиться.. Цитрамон доставили с курьером.. Всё-таки вырос у нас уровень обслуживания в сфере добрых дел.. Принял цитрамон, и сразу полегчало.. Я его ждал.. Цитрамон.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: цитрамон
« Reply #1 on: 06.04.11, 13:35:43 »
как ты так там писал про Станиславского?!?! )) "Не верю!!!" чтоб утром прописали и тут же доставили... сколько ждал? и где брал?
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #2 on: 06.04.11, 13:44:41 »
ждал месяц, брал у vlpp. всё остальное после зарядки батареек. ;)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: цитрамон
« Reply #3 on: 06.04.11, 14:24:19 »
Ждемс!!!!
ИЖ-60
Прочее

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: цитрамон
« Reply #4 on: 06.04.11, 16:17:03 »
Ничо не понял. Эзопы, прям! =)

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
Re: цитрамон
« Reply #5 on: 06.04.11, 16:22:44 »
интригу накаляют  =D
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #6 on: 06.04.11, 17:50:16 »
похоже стоит написать развёрнутую статью на сайт. :0
Пока эмоции и фото..
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #7 on: 07.04.11, 04:59:21 »
Что за цитрамон, какая кратность?, с тактическими барабанчиками?, Цена? Сетку покаж!
Мадеин япония, впечатляет! Он не радиокативный?
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
цитрамон
« Reply #8 on: 07.04.11, 05:04:01 »
Судя по надписи на коробке прицел 10-50*60. Башни должны быть тактическими с ценой клина 1/8. Прицел радиактивен, тем самым ваполнена подсветка сетки! :-) Сетка должна быть тоненькая мил-дот.   

ИМХО чисто спортивный прицел! Для охоты малопригоден.
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #9 on: 07.04.11, 05:19:31 »
Судя по надписи на коробке прицел 10-50*60. Башни должны быть тактическими с ценой клина 1/8. Прицел радиактивен, тем самым ваполнена подсветка сетки! :-) Сетка должна быть тоненькая мил-дот.   

ИМХО чисто спортивный прицел! Для охоты малопригоден.
"прицел 10-50*60. Башни должны быть тактическими с ценой клина 1/8....    Сетка должна быть тоненькая мил-дот"   очень впечатляет!
А почему для охоты малопригоден? 10 крат нормально ИМХО
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #10 on: 07.04.11, 05:42:53 »
2IoGun, тяжёлый и большой прицел, очень "чувствительный к паралаксу". Это тебе не Таско СС где выставил паралакс на 50м  и далбась от 20 до 100м. 
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: цитрамон
« Reply #11 on: 07.04.11, 05:51:14 »
Тактические башни для охоты - тоже зло. Торчат, легко свернуть (или вовсе какой-нибудь злой умышленник своими шаловливыми руками на один полный оборот провернёт, пока хозяин отвернулся =D).

Но тут явно ведь не охотой пахнет )
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
цитрамон
« Reply #12 on: 07.04.11, 05:53:21 »
у этого цитромона, как мы можем заметить, башни закрываются крышками - на фото видно :rolleyes:
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: цитрамон
« Reply #13 on: 07.04.11, 05:54:14 »
так с крышками они торчат только сильнее! =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #14 on: 07.04.11, 06:05:27 »
2IoGun, тяжёлый и большой прицел, очень "чувствительный к паралаксу". Это тебе не Таско СС где выставил паралакс на 50м  и далбась от 20 до 100м. 
чувствительный к паралаксу это хорошо, дальномер не нужен! главное чтобы паралакс метров с 10-15 работал
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #15 on: 07.04.11, 06:14:55 »
Тактические башни для охоты - тоже зло. Торчат, легко свернуть (или вовсе какой-нибудь злой умышленник своими шаловливыми руками на один полный оборот провернёт, пока хозяин отвернулся =D).

Но тут явно ведь не охотой пахнет )
Тактические башни для охоты  это СУПЕР! Для меня удобнее ни чего нет! Пристрелял на полтинник, а потом вертикаль крутишь и стреляешь в крест =)(без долбанных поправок по милдоту). И свернуть легко не получится, там все подписанно, в том числе и обортоты.
Я вот на своём прицеле пока что знаю только только несколько дистанций в крест(эксперементальным путём вывел) 5м, 10м, 25м, и 50м. И доложу вам такой это кайф стрелять на любые дистанции в крест! Вот найду все дистанции с 5м до 100метров и буду самым счастливым аирганером =) Кстати может кто из продвинутых помогёт мне стать самым счастливым аирганером? Счастьем поделюсь без проблем =)
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: цитрамон
« Reply #16 on: 07.04.11, 06:22:16 »
(без долбанных поправок по милдоту)

фига!

буду спорить до упора, но поправки по милдоту - брать быстрее и просче! если цель резко сменилась - не надо башни перекручивать и вообще помнить о них. так шо нефиг! :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #17 on: 07.04.11, 06:33:41 »
башни крутятся за доли секунды, зато стрелять получается точнее, а мил дот можно использовать как дополнение к барабанчикам.

и хули спортить, поехали да постреляем!
10 выстрелов.  5пуль на 50м и  5пуль  на 5м, причём в таком порядке: 50м потом 5м, 50, 5, 50, 5.... можно в серединке взять 10 и 25 метров. на время и на точность!
и всё станет на свои места! стреляем без пристрелок!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
цитрамон
« Reply #18 on: 07.04.11, 06:37:32 »
Саша, ты на последнем тире не был... так у Вани был встроеный БК колькулятор, который видимо и шепчет ему нужные поправки. Т.е. всё выглядет примерно так:
Ваня заметил фрага!
подъехал, остановился.

Фраг думает, а чё это за машина тут парканулась.
Ваня достаёт дальномер и замеряет дистанцию - допустим 67м.
Спрашивает у своего БК про поправку. БК ему говорит делаей 27кликов. Ваня берёт винтовку и считает клики...
Фраг в это время не улетает, а даже наоборот с любопытством наблюдает, а что это двуногий там крутит... Ваня насчитал нужное колличество кликов и прицеливается.
В это время фраг уже потерял интерес в челу, т.к. на охотника он явно не похож ибо возится долго... Фраг уже отвернулся и выглядывает девчонок. В этот момент Ваня делает выстрел по кресту прям меж лопаток!!!  :cool:

Как делают все нормальные ганеры!
Заметил фрага, подрулил, парканулся, тут же померил растояние и высунул валыну в окно...
Фраг сразу просёк, что это внимание явно к его персоне и машина тут парканулась не просто так что бы там что о покрутить... Тем более из окна уже что то высовывается. В итоге фраг делает дёру. Ганер с чуством вополненного долго и упражнения (останвка, промер дистанции, высовывание валыны в окно) убирает винт и сваливает...
ГЫ =D
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #19 on: 07.04.11, 07:09:53 »
Вчера было не так!
Ваня ехал, увидел фрага, остановился, прикинул дистанцию на глаз, около 70м, сделал 3 клика(примерно) выше полтиника, взял поправку на ветер по милдоту, выстрелил, кулёк! на всё про всё 15 сек. Основное время потраченно на остановился и открыл окно. Довольный поехал дальше :cool:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: цитрамон
« Reply #20 on: 07.04.11, 07:13:37 »
стрелять готов, только пружина к винту приедет и еще оружие должно быть идентичное (или, хотя-бы, одного класса) :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #21 on: 07.04.11, 07:18:52 »
2Ваня, если у тебя винт пристрелен в ноль на 50м. то 3 клика это сместит СТП всего на 6мм (если у тебя 1 клик 1/8). Итого винтовка стала бы бить на 54-55мм в ноль.
Так что на счёт 70м.................  :-)
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #22 on: 07.04.11, 07:58:45 »
стрелять готов, только пружина к винту приедет и еще оружие должно быть идентичное (или, хотя-бы, одного класса) :)
ну началось...
гранаты у него не той системы :laugh:
Я к сожалению не могу МакСнайп постаить на Диану, не хочу прицел убивать!
Ладно, давай стреляться на 5м и на 25м, раз ссыш на 50 :laugh:
Или нет, ещё круче на 3 метра и на 25 метров и по середине 10.
И прикол будет в том, что я с 3 метров попаду в спичечную головку при помощи тактических барабанчиков, а ты даже в спичку не попадещь беря поправки по милдоту :mad:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #23 on: 07.04.11, 08:06:56 »
2Ваня, если у тебя винт пристрелен в ноль на 50м. то 3 клика это сместит СТП всего на 6мм (если у тебя 1 клик 1/8). Итого винтовка стала бы бить на 54-55мм в ноль.
Так что на счёт 70м.................  :-)

Согласен Костя! Может быть было и не 70, но....  Стрелял я в галстук! А вот куда попал не знаю...
А вот ты как я вижу и поможешь мне стать самым счастливым аирганером =)  Нужна помощь вдумчиво и точно найти все дистанции на прицеле с 5м до 100. Пока нашёл только 5, 10, 25, 50
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: цитрамон
« Reply #24 on: 07.04.11, 08:10:24 »
...что я ... а ты ...

Я, кажеться, предложил стреляться - а не заниматься пустобрехом!

Но без пружины затея все равно не осуществима, так что или жди, или начинай политкорректно молчать! =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: цитрамон
« Reply #25 on: 07.04.11, 08:17:40 »
И здесь профессора-теоретики!
Сами-то поняли, чего написали?
Кстати, не мешало бы почитать, что такое ПАРАЛЛАКС, почему и при каких условиях он возникает и на что он влияет. А также - что такое "глубина резко изображаемого пространства" применительно к оптическим прицелам.  =)

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #26 on: 07.04.11, 08:28:23 »
И здесь профессора-теоретики!
Сами-то поняли, чего написали?
Кстати, не мешало бы почитать, что такое ПАРАЛЛАКС, почему и при каких условиях он возникает и на что он влияет. А также - что такое "глубина резко изображаемого пространства" применительно к оптическим прицелам.  =)
Сёрежа, только не начинай! :-)
я заглядывал в такой прицел...
Что такое ГРИП, знаю по фотографии...
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: цитрамон
« Reply #27 on: 07.04.11, 08:50:25 »
И здесь профессора-теоретики!
Сами-то поняли, чего написали?
Кстати, не мешало бы почитать, что такое ПАРАЛЛАКС, почему и при каких условиях он возникает и на что он влияет. А также - что такое "глубина резко изображаемого пространства" применительно к оптическим прицелам.  =)
Сёрежа, только не начинай! :-)
я заглядывал в такой прицел...
Что такое ГРИП, знаю по фотографии...
И в мыслях небыло! Я ведь предложил-разберитесь сами!  :lol:

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #28 on: 07.04.11, 09:03:12 »
10-50х60. сетка таргетДот. Точка 1\8. Цена клика 1\8.
Сегодня будет в тире. :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline puhpuh

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 483
  • Танк- лучшая винтовка
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #29 on: 07.04.11, 15:45:00 »
Ну чтож бывалые, кому повезло сегодня быть в тире отпишитесь будте добры, ну и Виталя с тебя обещанная статья, тем более если я не ошибаюсь, то ты на недавнюю таску наехал, аж Джин чуть не обиделся =D, уваж народ!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #30 on: 07.04.11, 15:55:19 »
Ну чтож бывалые, кому повезло сегодня быть в тире отпишитесь будте добры, ну и Виталя с тебя обещанная статья, тем более если я не ошибаюсь, то ты на недавнюю таску наехал, аж Джин чуть не обиделся =D, уваж народ!
А чё, нормальный такой прицел, правда действительно не для охоты, а для спорта. Виталя сегодня гильзу в рук на 25 с первого выстрела с него снёс!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline puhpuh

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 483
  • Танк- лучшая винтовка
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #31 on: 07.04.11, 16:26:58 »
Вань, Виталя и с открытого на 25 гильзу бы подстрелил... это не показатель. Он с рук далеко за 50 фрагов снимает- общеизвесный факт...

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #32 on: 07.04.11, 16:27:28 »
...что я ... а ты ...

Я, кажеться, предложил стреляться - а не заниматься пустобрехом!

Но без пружины затея все равно не осуществима, так что или жди, или начинай политкорректно молчать! =)

Жду! Я сегодня стрелял на полтинник, а потом без напряга тут же застрелил гильзу от мелкана на 5м!
А "кто-то" целясь в эту же гилзу беря поправку по милдоту гильзу не застрелил =)
Тактические барабанчики рулят! :lol:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: цитрамон
« Reply #33 on: 07.04.11, 16:28:59 »
Ну чтож бывалые, кому повезло сегодня быть в тире отпишитесь будте добры, ну и Виталя с тебя обещанная статья, тем более если я не ошибаюсь, то ты на недавнюю таску наехал, аж Джин чуть не обиделся =D, уваж народ!
... Виталя сегодня гильзу в рук на 25 с первого выстрела с него снёс!
Круто! Но чаще всё-таки "сносят" выстрелом из винтовки.  :lol:

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #34 on: 07.04.11, 16:31:20 »
Вань, Виталя и с открытого на 25 гильзу бы подстрелил... это не показатель. Он с рук далеко за 50 фрагов снимает- общеизвесный факт...
Не ну извини фраг на полтинник с рук и гильза на 25 с рук, это небо и земля! :laugh: не тот калибр цели :laugh:
Я воронтосов на полтинник с рук тоже ложу, хоть и "пожиже" Витали буду =)
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #35 on: 07.04.11, 16:34:22 »
Ну чтож бывалые, кому повезло сегодня быть в тире отпишитесь будте добры, ну и Виталя с тебя обещанная статья, тем более если я не ошибаюсь, то ты на недавнюю таску наехал, аж Джин чуть не обиделся =D, уваж народ!
... Виталя сегодня гильзу в рук на 25 с первого выстрела с него снёс!
Круто! Но чаще всё-таки "сносят" выстрелом из винтовки.  :lol:
Блин, а !  :laugh:Вот докалупался учитель русского и лтитературы :laugh:
Ну нажал я не на ту пимпочку. посмотри, они рядом "с" и "в"
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: цитрамон
« Reply #36 on: 07.04.11, 16:59:15 »
Русский язык - зер гут! :lol:
А что такое "лтитература"? :O

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #37 on: 07.04.11, 17:33:07 »
Вань, Виталя и с открытого на 25 гильзу бы подстрелил... это не показатель. Он с рук далеко за 50 фрагов снимает- общеизвесный факт...
тут был интересен момент в том, что кратность была выкручена на 50, и гильза от мелкана занимала пол высоты поля обзора прицела. :) Я впервые реально заметил бой своего сердца и его помеху при стрельбе. :)

по Ивану: он реально скромничает. буквально на глазах у всех он выбил из 4 выстрело кучку в 1см. Две десятки "иксом" и однообразно диагонально заниженные в одну точку первый и четвёртый выстрелы.
По гильзе и поправкам: Иван в отличии от Кости реально попал, хотя сначало показалось, что её сьило "фонтанчиком" осколков цемента. Тут же пошли менять мишени, и искать гильзу. Её нашёл я отброшенной на 15 метров от места попадания. Чёткий центр!  :cool: Показал Ивану, и поставил для себя. ;)

По прицелу: на полтиннике в искуственном освещении Костя нашёл хроматические аберации- ореол в пару см фиолетового цвета вокруг белого листа. Правда при этом края оставались прилично чёткими и не размытыми этим явлением. То есть ХА не мешает стрельбе. На 30-ти кратах эффект снижается до крайне малозначительного. Спасибо, учту это в статье. Посмотрим на это в дневном свете. :)

По статье: она будет. Но только на вспоминание работы в хтмл-редакторе уйдёт неделя, и на собирание всех тонкостей не меньше. Надо ведь будет проверить работу барабанчиков. Клики, кстати, крайне приятныеёка на смазанность. Чёткие и ... :) Кто-то пробовал, пусть скажет сам. ;)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #38 on: 24.04.11, 17:33:17 »
фотоматериал на 90% готов. Теперь вопрос, кто подскажет хтмл-редактор попроще , есть старенький, может что посовременней будет?

п.с. прицел гомно редкостное оказался! Ни покупайте никто! Аберации жуткие, просто нифига не разобрать  что там на изображении!! Тёмный, даже с макснайпом не сравнить! Жуть!!!  :O Сетка- просто поленья, как фонарные столбы, в темноте хрен заметишь!  Для показательности сделал фото через него на 160 метров. Вот реально- начну я например целиться в канцелярскую кнопку, которой марлю к окну пришпандоривали (их на фото несколько) И как я эту точку буду вычислять, в центре она или нет?! Её же на кнопке не разглядеть будет!!  :mad:
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline puhpuh

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 483
  • Танк- лучшая винтовка
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #39 on: 24.04.11, 18:33:45 »
 =D =D =D =D =D =D фигня =D =D =D =D =D =D, а правую заусенку на кнопке вообще хрен видать =D =D =D =D =D =D =D Да и винтовку придётся искать способную на 160 стабильно в кнопку попадать =D =D =D =D
« Last Edit: 25.04.11, 04:04:08 by puhpuh »

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: цитрамон
« Reply #40 on: 25.04.11, 04:17:44 »
Из простых и универсальных редахтеров понравился notepad++ (бесплатный, гуглицо и скачиваецо сразу). Превьюшку хтмл не генерит, зато все теги подсвечивает и вообще очень хоррош в качестве повседневного, рабочего редактора для всех текстовых файлов и всяческого кода.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: цитрамон
« Reply #41 on: 25.04.11, 07:21:18 »
Виталя прикалывается? :lol: :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: цитрамон
« Reply #42 on: 25.04.11, 07:25:03 »
Виталя прикалывается? :lol: :laugh:
Ну типа того.Интересно,когда ему бумага надоест?
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
цитрамон
« Reply #43 on: 25.04.11, 07:40:10 »
Чую я что отыв будет предвзятым  :laugh:
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #44 on: 25.04.11, 08:47:50 »
Чую я что отыв будет предвзятым  :laugh:
Костя, приезжай в гости со своим прицелом. Сделаю тестовый снимок на одной кратности с обоих в одно время. Предвзятости хочу избежать. Мне надо с чем то сравнивать.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Dugus

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2317
    • Email
цитрамон
« Reply #45 on: 27.04.11, 03:56:37 »
Костя, приезжай в гости со своим прицелом. Сделаю тестовый снимок на одной кратности с обоих в одно время. Предвзятости хочу избежать. Мне надо с чем то сравнивать.

Лучше ты притаскивай свой в ТИР и далаем снимки на максимальной кратности.
Только я в этот четверг скорее всего не поеду...

Когда будешь очёт готовить сделай несколько снимков на 10, 20 и 30 кратностики.
Как мне показалось, до 35 должна быть "вкусная" картинка.
 
Если долго смотреть в бездну – бездна начинает смотреть на тебя...

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: цитрамон
« Reply #46 on: 27.04.11, 08:57:22 »
есть снимки 10, 30, 50 крат. В тир могу приехать, если ты оплатишь моё там пребывание (ибо пока мне туда для себя не с чем). ;) Думаю словимся ещё и в тире.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!