Author Topic: Предложения по улучшению форума  (Read 125170 times)

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума:

Пишу старые мысли в новую, специальную тему.

На повестке дня незначительные, но положительные изменения, которые хотелось бы видеть на форуме.

1. Переименовать раздел «курилка» в «беседка». По причине, что там не курят, там беседуют;
2. Переименовать раздел «приводы» в «эйрсофт». По причине, что привод – лишь один тип мягкой пневматики, который хоть и распространен, но далеко не единственный и далеко не самый интересный.

На первый взгляд это кажется не принципиальным – но целостная картина состоит из мелочей.

В случае, если сие невозможно по техническим причинам – кратенькое объяснение почему именно.

В случае, если сие невозможно по внутренним морально-мозговым причинам – развернутое объяснение, почему.

К остальным посетителям форма огромная просьба высказаться за либо против данного предложения!
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #1 on: 08.07.07, 12:57:20 »
Приводы переименовал, курилка остаётся как есть.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #2 on: 08.07.07, 15:26:45 »
Хорошо.
Но реклама курения - плохо ;)

(только что с отдыха вернулся)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #3 on: 08.07.07, 15:39:31 »
ты ещё общество защиты животных забыл упомянуть :)

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #4 on: 08.07.07, 15:58:51 »
На самом деле, и их вот тоже почем зря злить не надо ;)

Пока не вылезло и не завоняло!

А вот приобщать детей к культурному обращению с оружием - очень даже можно... Да кто ж их пустит на форум, где в прокуреном разделе сплошные маты меня и фотографии резиновых женщин? :lol:
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #5 on: 08.07.07, 16:06:39 »
Был-бы у нас женский сайт,мужички были-бы голые.:cool:
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #6 on: 10.07.07, 00:55:05 »
о точно. да будет чат! (искать в менюшке сверху)

Offline KirOFF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 614
Предложения по улучшению форума
« Reply #7 on: 27.09.07, 03:26:17 »
Quote from: Ded_V
может кто подскажет как и чем её пожать?
Если исходинки для гифки обыкновенные jpg-и, их можно в том же фотошопе сохранить для веб и они будут минимальны по весу. Потом собрать, может получиться гораздо меньше размером чем первый вариант.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #8 on: 27.09.07, 05:46:36 »
jpg пересобрать в gif для уменьшения весу???

А--ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! :lol:
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #9 on: 27.09.07, 06:14:58 »
Quote from: Ded_V
я тут гифку намутил для автарки, а она получилась тяжёлая под 100кб. может кто подскажет как и чем её пожать? или как вариант просто увеличить вес аватарок на форуме до 100? :)
Ты прикинь сколько грузиться каждая страница будет? да и как-то 100кб совсем много для такого мелкого рисунка. можно в жпег пожать.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #10 on: 27.09.07, 07:13:23 »
даже когда я на модеме сидел, наличие на странице одного аватара в 100 кб не было большой проблемой! тем более он первым делом падает в кэш и повторно каждый раз не загружается через сеть.
Собственно, на половине форумов у меня стояли анимированые гифы массой от 80 до 150 килобайтов.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #11 on: 27.09.07, 07:15:01 »
а, вы про анимашки... раздражают они как-то.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #12 on: 27.09.07, 07:16:26 »
Ладно, уболтали. Теперь ограничение на вес аватара 102400 байт

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #13 on: 27.09.07, 07:16:35 »
кого раздражают - анимация в браузере легко отключается. Точно также, как отключен флэш.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #14 on: 27.09.07, 10:49:13 »
Куда смотреть?
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Игорь

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1201
  • Игорь
Предложения по улучшению форума
« Reply #15 on: 27.09.07, 10:56:38 »
Сохранил на комп, ACDSee посмотрел чёт шевелится, а на сайте нет :/

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #16 on: 27.09.07, 11:16:27 »
Я твою аватарку ещё вчера заценил,там мужик с пистолетом,и всё.:/
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #17 on: 27.09.07, 11:18:18 »
Сделал как Игорь писал,работает,там ты в очках.:cool:
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #18 on: 27.09.07, 13:36:50 »
прекольная штука.

Offline Voz

  • Newbie
  • *
  • Posts: 44
Предложения по улучшению форума
« Reply #19 on: 30.09.07, 09:39:24 »
Quote from: Ded_V
практика общения по теме "наши трофеи" показывает, что необходим элементарный мини-чат в форуме. иначе нас утопят в безинформативной инфе.
Как показал практика нашего ресурса Warbirds, мини-чаф в форуме - полное фуфло. Использовать очень неудобно, сплошные костыли.

Самый удобный способ массового и приватного онлайн-общения - mIRC. Легкая софтинка, висящаяя в трее. Рекомендую. Например, у меня она висит онлайном круглосуточно. Сел за комп, просмотрел все рзговоры, кому надо - в общий канал ответил, кому надо - в приватный канал. Вещь )

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #20 on: 30.09.07, 10:42:50 »
Категорически согласен!

осталось создать канал....
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Voz

  • Newbie
  • *
  • Posts: 44
Предложения по улучшению форума
« Reply #21 on: 30.09.07, 11:28:23 »
Quote from: Ded_V
ну создать канал совсем не проблема, насколько я знаю. будет ли он вопользован?
Мы (вирпилы Томска) тоже долго сомневались. Теперь на канале warbirds в среднем по 20-25 человек постоянно онлайн, и не только томичей ;)

Время "раскрутки" - месяц. Иммено столько, примерно, нужно большинству, чтобы побороть собственную лень и инсталлировать mIRC на свой комп ))

Offline Voz

  • Newbie
  • *
  • Posts: 44
Предложения по улучшению форума
« Reply #22 on: 30.09.07, 12:14:20 »
Quote from: Ded_V
не с целью постоянного общения, а для быстрых решений спорных вопросов.
Именно поэтому mIRC удобнее на порядок )

Quote from: Ded_V
а то некоторые любят покрасоваться своими выступлениями в форуме, при этом не всегда несут в них достаточно корректной информации.
А это легко лечится личными встречами. Причем, зачастую, человек, слегда неадекватный при заочном общении в сети, на очной ставке оказывается хорошим человеком. (Полное чмо, как правило, на встречу не является)
Видимо, негативный синдром заочной формы общения у всех проявляется в разной степени...

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #23 on: 30.09.07, 12:17:15 »
#airgun.tsk@RusNet

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #24 on: 30.09.07, 13:03:43 »
а просто #airgun не судьба была назвать?
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #25 on: 30.09.07, 13:42:39 »
не судьба.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #26 on: 30.09.07, 13:54:43 »
догнал, медленно.

каналы всероссийские
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Acela

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 93
Предложения по улучшению форума
« Reply #27 on: 30.09.07, 15:44:41 »
А Воз прав на все 100%!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #28 on: 18.10.07, 16:04:58 »
Накипело.

Напишу тут.

Снести нахуй рейтинговую систему!

Объясняю:

Понятно, что + и - не несут никакой функциональной нагрузки на данном форуме кроме как на совесть участника.

Но данная система позволяет кому угодно, кому хотя-бы не понравилась твоя рожа, поставить "-" и не отвечать за базар. И не спорить, как все, на форуме.

Если не согласен - пусть отстаивает свою точку зрения на форуме, взвешано аргументируя сказанное! А так тыкнул минус - и ушел довольный: по сути это цифровая интерпретация банального перехода на личности, когда вместо вежливого отстаивания своей точки зрения человек просто говорит собеседнику - ты лох, вот тебе минус и пусть все видят, что ты лох :/

Тоже самое относительно плюсов. Запостил человек анекдот, или день рождения у него случился - ему плюс. А смысл? это как то характеризует его способности в эйрганнерстве или общения на форуме?...
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline KirOFF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 614
Предложения по улучшению форума
« Reply #29 on: 18.10.07, 16:10:16 »
Quote from: ADF
Накипело.

Напишу тут.

Снести нахуй рейтинговую систему!
зачем ты так резко? :)
Есть вариант проверенный на буржуйских чатах и у нас в городе тоже применялся раньше. Рейтинги меняют только админы и в специальном админском блоге пишут свои сообщения и объяснения по поводу их решения. Этот блог относящийся к пользователю приходит к нему в виде ЛС. Вот и все. Все открыто просто и предельно ясно. Никакого баловства.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #30 on: 18.10.07, 16:12:10 »
Да, но на данном форуме рейтинг меняет каждый и без объяснения.

Это совсем не тоже самое, что система поощрений и наказаний от администрации - причины хорошо описал.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #31 on: 18.10.07, 16:30:49 »
спасибо, что признался ;)

Но надеюсь, теперь этот вопрос будет рассмотрен более внимательно и предметно, ибо непристало!
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #32 on: 18.10.07, 22:49:18 »
АДФу понаставили минусиков - он и растрынделся.
Обычная система репутаций, каждый юзер может ставить + или - без каких либо объяснений, есть только таймаут на голосование. Работает на многих форумах, сайтах, коллективных блогах итп. Выражение общественного мнения, такссать. Но, в отличии от многих форумов, здесь это не система наказаний и вознаграждений. Рейтинг ни на что не влияет. Собственно как и количество сообщений, написанное юзером, не влияет на статус. Если вводить объяснения за каждый минус - тут будет не форум, а помойка с разборками и взаимными обидами.

Всё вам администрация нужна... У нас нет имперских, вахтёрских или родительских замашек. И мы не несём ответственности за то, что кому-то нравится то, что пишет другой человека, а кому-то - нет.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #33 on: 19.10.07, 06:15:16 »
Дмитрий, на всех сайтах и блогах где + и - миоуг ставить все - есть легенда плюсов и минусов, где даже если нет объяснения - обазательно пишут кто и когда.

Так, по крайне мере, человек чувствует ответственность за содеяное и выражает свою готовность отвечать за базар!

Можно взять гвоздик и, пока никто не видит, нацарапать на борту чужой иномарки во дворе слово "хуй". А можно тем-же гвоздиком нацарапать свои Ф.И.О. и адрес :lol: Почувствуйте разницу! ;)

Но одной лишь легенды - недостаточно. Она не решает проблему общения, так как по-прежнему является заменителем диалога. Минусы ставят тогда, когда несогласны с высказыванием человека. Ну не согласен - так и спорь словами, как все нормальные люди! Тыканье минуса склоняет некоторых не продолжать спор. На словах, опять же, это звучит примерно так: "ты лох и спорить с тобой не хочу". Наличие рейтинговой системы отвлекает от нормального общения.

Кстати жетоны, выдаваемые только определенной группе - таже самая рейтинговая система, только в реальной жизни.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Предложения по улучшению форума
« Reply #34 on: 19.10.07, 16:21:45 »
внесу свои 5 копеек... честно говоря не помню ставил ли кому то минусы... плюсы да! ставил! вопрос в другом... я почему то думаю что люди собирающиеся на этом форуме достаточно серьезные... и аргументация типа "-" - "ты лох!" это глупость... опять же человек может и не участвовать в споре, но видя манеру человека вести оный, просто выразит свое мнение! и не надо ничего аргументировать! зачем разборки и прочяя грызня... может просто нужно задуматься над своим поведением тут? а насчет "отвечать за свои слова" тут ты Шурик видишь соринку в чужом глазу не замечая бревна в своем....

PS: отправил мессагу и только тогда посмотрел на свои плюсы и минусы... я не знаю кто и когда их поставил и за что... но мне стало легко на душе...

PPS: в этом сообщении нет ни одного смайла, что весьма нехарактерно для меня. И я думаю это должно подчеркнуть важность того что я сказал.
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Voz

  • Newbie
  • *
  • Posts: 44
Предложения по улучшению форума
« Reply #35 on: 19.10.07, 17:04:37 »
Quote from: ADF
Можно взять гвоздик и, пока никто не видит, нацарапать на борту чужой иномарки во дворе слово "хуй". А можно тем-же гвоздиком нацарапать свои Ф.И.О. и адрес :lol: Почувствуйте разницу! ;)
А ну ка, быстро колитесь - хто мне на бампере гвоздем два крестика нацарапал??!! ))))

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #36 on: 19.10.07, 18:57:09 »
Quote from: Voz
А ну ка, быстро колитесь - хто мне на бампере гвоздем два крестика нацарапал??!! ))))
- А звездочек на борту не нацарапано? ;)

2 Komandor

Какие бы ни были взрослые люди - анонимная рейтинговая система - возможность заменить общение переходом на личности. Ибо в любой интерпретации поставленный минус означает нечто негативное, чем ты "награждаешь" человека.

Я не утверждаю, что во всех спорах и обсуждениях 100% прав - человек по природе своей склонен заблуждаться, делать ошибки. Но я, по крайне мере, аргументирю свою точку зрения и лишь затем - после подробного словестного ответа оппоненту (чего греха таить) - могу нажать кому-то минус.
Но вот чуть ли не половина других посетителей форума в интенсивных спорах быстро перестают отстаивать свою точку зрения словами - только "вдруг" минуса у участников расти начинают, а спор так и остается незавершенным :/
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #37 on: 24.10.07, 17:08:28 »
...
В связи с тем, что тенденция вместо написания сообщений тыкать в рейтинг повсеместно обостряется, а причастные к функционированию форума делают вид, что так и должно быть, приступаю к мерам по демонстрации бессмысленности данной системы: буду под настроение тыкать случайным участникам форума + либо -. Просто так. Ведь объяснять ничего не надо и обоснование оценки не требуется, значит можно и нужно.
...
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #38 on: 25.10.07, 06:11:42 »
Как имеющий определенное отношение к созданию и наполнению данного ресурса я хочу, чтобы все в нем было сделано и работало нормально.

Форум - среда для обмена сообщениями. Не должно быть никаких разделений на хороший\плохой, новичек\старичек - для всех есть возможность создавать сообщения и посредством них - общаться.

А не создавать видимость общения анонимной рейтинговой системой. Это не средство общения, это средство против общения. Почему - подробно объяснено.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #39 on: 25.10.07, 06:30:14 »
А еще мне хочеться, чтобы администрация форума вышла сюда на честный разговор.

3600 секунд вместо 600 - это всего навсего размазывание проблемы тонким слоем, в нажедже, что она станет прозрачной и незаметной для глаз.

Предлагаю два варианта: или дополнить ее дневником, куда записывается не только автор, но и его объяснение каждой конкретной оценке. Минусы и плюсы с невнятным объяснением - анулировать посредством модерирования. Либо убрать рейтинговую систему вовсе, чтобы несогласные порступали как все: обменивались сообщениями в форуме.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #40 on: 25.10.07, 06:48:06 »
Согласен, одной из причин поднятия темы стало наличие у меня аномального количества минусов.

Но другая, куда более существенная причина: она стоит за минусами.

Большинство минусов в моей копилке - это уход собеседника от аргументированного спора или обсуждения. Я пишу развернутое сообщение, где объясняю свою т.з., а мне в ответ пишут (в лучшем случае) коротенькую отмазку и тычат минус. А чаще - вовсе ничего не пишут.

Вот я и жду (надеюсь, что не как дурак) когда же, наконец, причастные пофиксят эту рейтинговую систему и начнут поддерживать диалог, а не отмалчиваться??...
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #41 on: 25.10.07, 07:12:19 »
Александр, скажи честно: ты мои сообщения читаешь как? половину закрываешь рукой? или некоторые буквы не видишь?
Ещё раз, последний, специально для тебя. Рейтинговая система есть на большом количестве ресурсов, и там она работает точно так же анонимно. Другое дело, что обычно к этим рейтингам привязыают всякие фишки/ограничения, чего тут у нас нет. Это НЕ система кнута и пряника. Нету тут системы присваивания рейтинга по количеству сообщений, ни по дате регистрации, ни по каким либо ещё техническим признакам. И всегда есть недовольные и обиженные, которые будут срать где попало всякими разными способами. Для борьбы с такими есть другие методы, как то воспитательные беседы, ридонли, баны. Исходя из этого, рейтинг тут будет, в таком виде как есть.
Тебе не нравиться - закрой на него глаза. Он тебя никак не ограничивает. Я вон свой специально оставил, хотя у меня там минусов достаточно, потому что знаю, что всё в первую очередь "валят на власть". Кстати, ты именно щаз этим и занимаешься.
Не переводи стрелки на "ущербную рейтинговую систему", "произвол администрации", а на себя посмотри. Для того, чтобы принять свои ошибки и признаться "да, тут я действительно не прав, а вот тут я полное гавно", нужно достаточно мужества. Покажи уже себя мужиком, а не сопливым неудачником, у которого все вокруг виноваты в его собственных проблемах, начиная от "сглазов", "власти", и заканчивая положением звёзд на небе и торсионными полями.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #42 on: 25.10.07, 07:17:39 »
Про сообщество разговор вовсе отдельный. Но вкратце верно отметили некоторые участники - для сообщества нужны материальные центры: постоянное помещение с тиром, магазин, может быть еще что-то... Объединять сообщество вокруг ничего - бессмыслица. А тусовка - она уже есть.

По теме споров: я говорю не о спорах, а о любых обсуждениях. А определенные разногласия (элементы спора, раз уж на то пошло) всегда есть в любом разговоре - просто потому, что все люди разные и их взгляды на вещи не могут быть идентичными.

Но тенденция не поддерживать диалог, а тыкать несогласным в рейтинг уже проникла повсеместно :|
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #43 on: 25.10.07, 07:24:04 »
Quote from: divan
...
Я не против рейтинговой системы, а против ее эффекта на общение.

Возникла тенденция вместо развернутого ответа тыкать оппоненту в минус. Хотя сам по себе рейтинг ничего не делает, аргументированых сообщений из-за его наличия становится меньше.

Неужели эта простая и очевидная закономерность никому не понятна?? :(
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #44 on: 25.10.07, 07:29:51 »
тогда форум превратиться помойку, и сборище срущихся и обиженных друг на друга всех и вся, за поставленные минусы.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #45 on: 25.10.07, 07:32:19 »
Отчего-же?

Скорее сейчас - есть обиженые.

А не будет рейтингов - будет снова коллектив людей, наравне обсуждающих вопросы на форуме.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Предложения по улучшению форума
« Reply #46 on: 25.10.07, 07:33:28 »
кстати, я всё сказал по этой теме. dixi.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #47 on: 25.10.07, 07:39:45 »
Ps: и все-же лишь на редких форумах есть анонимная рейтинговая система.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Предложения по улучшению форума
« Reply #48 on: 25.10.07, 09:29:02 »
Я лично никого не обижал, а если кого ненароком обидел - извините :rolleyes:

Я за последовательность и логичность обсуждения.

И останусь при своем мнение, согласно которому:
"мешание рейтинговой системы общению" превосхохит довод: "так сделано на других сайтах".
Тем более анонимных рейтинговых систем практически не припомню - видать остались в том же времени, когда новые сообщения на форумах отображались выше старых и это считалось нормальным...
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline KirOFF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 614
Предложения по улучшению форума
« Reply #49 on: 25.10.07, 17:03:01 »
как интересно развивается разговор. Не сам конечно предмет и цель его, это  все понятно и предсказуемо. Просто необычно мне видеть как из малююсенькой мухи выращивают огромного слона :)
Это ж политические несогласия. Так и до революционных мыслей дойти недолго;)