Аирганеры Томска
03.12.20, 08:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ!

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Chat  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сломаю, напакощу!  (Прочитано 61056 раз)
BAAS
Full Member

« Ответ #50 : 28.05.11, 09:23:29 »

Не совсем верно. Smiley Только не более двух лет назад начали на СХК спирт выдавать с ацетоновыми примесями. А до тех пор он был вполне "съедобным". Smiley

на вкус и цвет....  да и мы не молодеем  ... чтоб  " кушать " денатурат без меры  cheesy
IoGun
Бывалые

« Ответ #51 : 28.05.11, 10:58:21 »

научите пить!  grin

Костя, тогда лучше вообше не пей! laugh laugh laugh
Это говорю тебе Я, пружинно-поршневой ПЦПшник cheesy Стеклянная ракета не для тебя, сиди на оружии более мелкого калибра laugh

Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?
IoGun
Бывалые

« Ответ #52 : 28.05.11, 11:00:19 »

Не зря говорят доктора,винище и прочие коктейли это зло,приличная водочка под хорошую закуску-это гуд.Никаких лишних добавок,красителей и севенАпов.
Доктора мают вещь! Я с ними согласен! Водка самый полезный продукт, только нужно меру знать!

IoGun
Бывалые

« Ответ #53 : 28.05.11, 11:13:34 »

Вот жеж русские люди самые безобидные и душевные на свете cheesy
Тема то начаналась и планировалась как "Сламаю, напакащю.... насру под дверью" laugh а в конце хэпи эдн как у амирисосов.
Бля даже не интересно!

Ioann
Full Member

Email
« Ответ #54 : 28.05.11, 11:47:06 »

...насру под дверью" laugh ...
Не бегите впереди упряжки, еще пока ни кто не успел последовать советам... smiley
вячеслав
Full Member
Славянин

« Ответ #55 : 28.05.11, 12:19:17 »

Срать под дверь надо в зимнее время, и то на крылечке частного дома. За ночь все замерзает и с утра практически не возможно открыть дверь.

Кто щедростью кичится-скрытый скряга,
Кто храбростью кичится-скрытый трус!(ц)
Сергей
Бывалые

« Ответ #56 : 28.05.11, 12:25:56 »

Из личного опыта? Smiley
IoGun
Бывалые

« Ответ #57 : 28.05.11, 12:34:17 »

ахахаха! ыыыыыыыыы!
как то Дед В расказывал казырный анекдот!
".... так то я вообще то тоже гном"
Я смотрюов тут много гномов собралось, особенно в начеле поста undecided

вячеслав
Full Member
Славянин

« Ответ #58 : 28.05.11, 12:49:36 »

Чнго уж греха таить, было дело  в юности. Проделывалось это в ночь на 7 января особо пакостным людям.

ADF
Бывалые

« Ответ #59 : 28.05.11, 17:22:19 »

Развивая мысль, могу предположить, что в зимнее время надо срать на капот машины grin Так, чтобы сошло потом только вместе с краскою laugh
Правда, к сожалению, мои измышления сугубо теоретические )))

Попал - сам, промазал - винтовка!
Ded_V
Ded

367044597
« Ответ #60 : 28.05.11, 18:44:36 »

.. на СХК ..
..денатурат без меры  cheesy
Скоро ни денатурата, ни СХК не будет. Wink Привет Кириешке!

все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
alic000
Sr. Member

234562116
« Ответ #61 : 29.05.11, 07:34:15 »

Срать под дверь надо в зимнее время, и то на крылечке частного дома. За ночь все замерзает и с утра практически не возможно открыть дверь.
Не согласен.
В летнее время насерается под дверь теплее.
Потом накрывается газеткой, поджигается, звонится в дверь, убегается.
Открывающий видит огонь, топчет ногами, видит гуано на ногах, матерится.
Поджегший стоит у подъезда, слышит мат, ржет, сваливает.
« Последнее редактирование: 29.05.11, 08:03:37 от alic000 » Записан

Александровское. Евгений.
IoGun
Бывалые

« Ответ #62 : 30.05.11, 05:21:55 »

laugh laugh laugh
с газеткой интересненько!

gragmel
Full Member

Email
« Ответ #63 : 30.05.11, 06:14:34 »

мы в кошелек гавно засовывали и кидали, а потом из подъезда наблюдали!!! очень ржачно! особенно, когда сразу в магазин с этим кошельком идут)))))))))))
Сергей
Бывалые

« Ответ #64 : 30.05.11, 07:44:12 »

Какие милые люди здесь собрались.. и какие трогательные у них воспоминания..
Ded_V
Ded

367044597
« Ответ #65 : 30.05.11, 08:27:55 »

если уж про воспоминания, то у жены подруга в середине 90-ых с утра пошла сдавать анализы. Ну и шкерясь от мамы перебежала в соседний подъезд и попыталась прикурить спичками в полутьме.. Если кто не помнит, то в спичечных коробках те самые анализы и лежали.. Smiley

вячеслав
Full Member
Славянин

« Ответ #66 : 30.05.11, 16:45:17 »

Не, летом по крылечкам не гадили. Как стемнеет нитки белого цвета через дорогу натягивали с привязаным по середине спичечным коробком. В свете фар кажется будто трос с кирпичом висит, особо паниковать начинали любители быстрой ночной езды. А один раз двух кошек постригли "а-ля лев".  cheesy

Spas13K
Hero Member

« Ответ #67 : 30.05.11, 17:24:42 »

Только про нитки хотел написать, баловался лет в восемь. Больше нравилось сырым яйцом в борт проезжающей фуры или автобуса, эффектно разлеталось!

MP 512Up, ИЖ-60ЗМЗ, МР-651КС
вячеслав
Full Member
Славянин

« Ответ #68 : 30.05.11, 17:45:07 »

Везет, а меня в 8 лет по ночам из дома не выпускали, второй класс как-накак. Дурь полезла из меня намного позже, лет в 14-15.

ADF
Бывалые

« Ответ #69 : 30.05.11, 17:47:59 »

Дурь полезла из меня намного позже...

Конечно - под давлением накопилась! grin

Spas13K
Hero Member

« Ответ #70 : 30.05.11, 17:56:39 »

Ну не совсем ночь-часов 10-11 вечера, но темно-о-о-о. эх, молодость

ps Почему смайлы не ставятся?, ничего не менял.

MP 512Up, ИЖ-60ЗМЗ, МР-651КС
NeoEnot
Sr. Member

Не убегай от снайпера! Умрешь уставшим…

Email
« Ответ #71 : 02.06.11, 19:44:34 »

Да уж...Не оскудеет Русь-матушка на самородные таланты  grin
gragmel
Full Member

Email
« Ответ #72 : 03.06.11, 04:16:34 »

а в какой-нибудь другой стране (тоже цивилизованной) вряд ли кто-нибудь поймет подобные приколы cheesy интересно чем там молодеж развлекается?
ADF
Бывалые

« Ответ #73 : 03.06.11, 05:13:50 »

Вообще-то методика срания под дверь в пакет и поджигания - была в подробностях экранизирована в ранних сериях симпсонов. smiley
Не надо тешить себя мыслью, что у нас - самая рас3,14-ская нация, с самыми оригинальными приколами и самыми матершиными матерками. Другие страны не отстают и никогда не отставали, по крайне мере СШП Smiley

gragmel
Full Member

Email
« Ответ #74 : 04.06.11, 04:46:14 »

Сталина на тебя нету laugh laugh laugh
ADF
Бывалые

« Ответ #75 : 04.06.11, 06:53:49 »

Сталин знал, как правильно срать в пакет?!!  shocked laugh

gragmel
Full Member

Email
« Ответ #76 : 04.06.11, 07:08:53 »

он точно знал, как заставить всех вокруг СРАТЬ!!! причем везде! cheesy
alic000
Sr. Member

234562116
« Ответ #77 : 04.09.11, 09:41:07 »

... по крайне мере СШП Smiley
Ну пендосы допустим не оч сильны в великом и могучем русском мате. У них там только еб..ть и г..но и вариации на эту тему.

puhpuh
Бывалые

Танк- лучшая винтовка

Email
« Ответ #78 : 04.09.11, 17:08:36 »

alic000, тут ты не прав у них не ёб...ть или ещё чего, у меня друг, живёт в Сиэтле, так на вопрос "Нэйт а какое у вас самое некутьтурное слово?"
- "Fuck"
-Нэйт а что это обозначает?
-Все ваши маты в одном слове, и без того акцента и интонации как у вас, смысл не меняется сказал фак считай одной пулей все маты и выложил.
ADF
Бывалые

« Ответ #79 : 04.09.11, 17:53:58 »

...У них там только еб..ть и г...

- Ты английский язык для начала освой, а потом уже мнение свое высказывай на эту тему Smiley

Байка про якобы вялые иностранные маты - рядом с "да они все тупые" и "иностранное оружие - сплошь говно" rolleyes

... сказал фак считай одной пулей все маты и выложил.

Нифига! Они очень много разных выражений строят, общее число матообразующих корней примерно такое-же, как в русском языке. И количество матерных выражений и многоэтажных построений - такое-же бессчетное.
« Последнее редактирование: 04.09.11, 17:56:39 от ADF » Записан

Слесарь
Бывалые

« Ответ #80 : 05.09.11, 16:02:08 »

А интересно - можно хотя бы приблизительно перевести на мириканьску мову такой диалог: " Нафига дофига нафигачили?! Сфигачивайте нафиг!!! " - " Нифига не дофига! Фигуйте ко всем фигам!!!" ?

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым. (с)
alic000
Sr. Member

234562116
« Ответ #81 : 05.09.11, 20:11:39 »

- Ты английский язык для начала освой, а потом уже мнение свое высказывай на эту тему Smiley
...Они очень много разных выражений строят, общее число матообразующих корней примерно такое-же, как в русском языке. И количество матерных выражений и многоэтажных построений - такое-же бессчетное.
Ну дык еще в универе 5 имел по англицкому. И много фильмов смотрел. У них по сути пара слов, и вариации на них. А какие твои доводы?
alic000, тут ты не прав у них не ёб...ть или ещё чего, у меня друг, живёт в Сиэтле, так на вопрос "Нэйт а какое у вас самое некутьтурное слово?"
- "Fuck"
-Нэйт а что это обозначает?
-Все ваши маты в одном слове, и без того акцента и интонации как у вас, смысл не меняется сказал фак считай одной пулей все маты и выложил.
Ну я о чем и говорю - скудные маты, без излишеств. А у нас - полет фантазии!
« Последнее редактирование: 05.09.11, 20:16:02 от alic000 » Записан

ADF
Бывалые

« Ответ #82 : 06.09.11, 04:09:51 »

...еще в универе 5 имел по англицкому...

Это нифига не значит - у меня тоже в универе отлично было, а более-мене нормально лишь через 5 лет после стал языком владеть. И то - с литературным до сих пор слабо, практики нехватает. Кстати по худлиту очень заметно, что язык (не только нецензурный, а вообще) весьма и весьма не скуден. Могут трехэтажно наворотить с нуждой и без, а учитывая исчезающе малое количество запятых в предложении - реально за@бы8ает это разбирать shocked

И еще. Оригинальный текст статьи не нашел, но тем не менее вот кое-что по теме.

А интересно - можно хотя бы приблизительно перевести на ...

Сам перевепсти не возьмусь, но факт - можно, и с вероятностью 99% даже почти дословно по смыслу.

Еще интересное наблюдение: многие анекдоты - интернациональны. Т.е. имеют практически дословно переводящиеся друг в друга аналоги в разных ядыках; выпадают только всяческие калабмуры - ибо привязаны к игре слов.

alic000
Sr. Member

234562116
« Ответ #83 : 06.09.11, 08:45:05 »

...тем не менее вот кое-что по теме.
О чем и говорю. У нас слов больше, значений этих слов еще больше, соотв больше можно налепить из них выражений с самыми причудливыми смыслами. Тоже слово уй может использоватся для передачи самых разных смыслов, ругательство, одобрение , осуждение, восхищение... Даже можно просто окрестить этим словом любую вещь!
Вот почитай на досуге http://www.philology.ru/linguistics2/mokiyenko-94.htm, http://world.lib.ru/b/benderskij_j_m/rodimyepjatna.shtml
« Последнее редактирование: 06.09.11, 08:51:22 от alic000 » Записан

ADF
Бывалые

« Ответ #84 : 06.09.11, 09:45:15 »

Т.е. ты утверждаешь, что нельзя составить туеву хучу выражений с одним лишь словом fuck? Или (например) утверждаешь, что их ругательства имеют меньшую эмоциональную насыщенность, чем наши маты?!

Если чего то вдруг нет в их языке, то оно компенсируется наличием таких типовых выражений и оборотов, которых нет в русском. Навскидку привести не берусь, но при чтении буржуйских форумов и блогов (где активно используется разговорный и матерный) - постоянно перед глазами эти конструкции мелькают. Некоторые из них на русский просто не перевести - т.е. смысл, конечно, передать можно, но эмоциональная составляющая потеряется, так как в нашем языке просто нет аналогов этим выражениям, имеющих какие-либо культурные или идеологические корни. Также, впрочем, как нельзя перевести на английский некоторые чисто русские выражения.

UPD: на тему английских матов.
Мы считаем за мат только fuck, однако за слова dick, bitch, kunt и т.д. - на форумах, где мат запрещен, сразу схлопочешь от модератора. Это означает, что по своему эмоциональному наполнению они эквивалентны нашим матам. А кое-где можно с уверенностью схлопотать за простой ass. Плюс повсеместная толерастия и политкорректность существенно повысили эмоциональное наполнение "нигеров" и т.д. - огромное число выражений с этими словами. Чем сильнее запрещают, тем сильнее оно прет!
« Последнее редактирование: 06.09.11, 09:53:05 от ADF » Записан

IoGun
Бывалые

« Ответ #85 : 06.09.11, 16:08:31 »

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! И за то, что им материться Великий Русский Народ!
Только в могучем русском слово пиз..ц может сразу обозначать ОЧЕНЬ ХОРОШО и ОЧЕНЬ ПЛОХО, а так же удивление, страх, ненависть, радость, злость, усталость и многое другое... в зависимости от эмоциональной окраски преданной этому выражению!
Как то в начале 2000-х напоив итальяшку мы с приятелем разъясняли ему значение этого слова. Он нихера не мог понять grin
Когда ему очень захорошело, до него вроде стал доходить смысл, когда он после парилки прыгал в холодную воду, то радостный орал пиз..ц, пиз..ц, пиз..ц как сумасшедший, так ему было хорошо laugh Когда он потерял сознание мы оттащили его в люлю баиньки.
Проснулся он утром в собственной блювотине, и первое слово было ПИЗ..Ц laugh laugh laugh И весь день он еле передвигал свои макаронно-ватные конечности и пизд.цкал laugh А когда видел как мы клин клином вышибаем и ему предлагаем лечить подобное подобным, то с загробно-вялым еле выговариваемым пиздбблеяееееедц бежал в уборную на ходу блюя в ладошки laugh Зато понял загадочную русскую душу и Могучий Русский laugh laugh

Америкосы тупые и жирные твари, ИМПЕРИЯ ЗЛА!
Саша АДФ-американский шпиён! laugh laugh laugh
Я- патриот своей Страны, своего языка и троишник по ангийскому. Если пиндосы хотят со мной общаться, пусть сами учат русский язык!
« Последнее редактирование: 06.09.11, 16:15:57 от IoGun » Записан

ADF
Бывалые

« Ответ #86 : 06.09.11, 16:23:43 »

Если бы ты знал английский, то тебе было бы известно, что Empire of Evil - это как раз Советский Союз Smiley
PS: Слово "fuck" обозначает все те же самые эмоции, что перечислены для слова 3,14здец. Ну, для тех, кто умеет разговаривать на том языке, в котором есть слово "fuck" и кто помимо этого (без сомнения важного grin) слова знает и другие слова Smiley

IoGun
Бывалые

« Ответ #87 : 07.09.11, 04:28:25 »

Empire of Evil кто это придумал? laugh Наверное америкосы!
В советское время в России не было такого государственного устройства как Империя! Империя была до товагища ленина!

пиндосы про нас глупые гадости придумывают а Саша им вторит, факт шпиён, или как минимум стиляга и прощелыга! laugh
твоё безобразное и антироссийское поведение я бы разобрал на комсомольском собрании! laugh
 shocked и винтовка то у него импортная, немецкая, производства не дружественного нам государства! я вот ежели оступился, так стало стыдно перед старшими товарищами, встал на путь исправления, купил отечественную, от буржуйской избавляюсь laugh

ADF
Бывалые

« Ответ #88 : 07.09.11, 05:50:29 »

...

Во-первых у меня спортивны пистолет - вполне себе российский, во вторых - ты сначала со своей не импортной винтовкой в соревнованиях места займи, а потом - хвастуйся laugh

alic000
Sr. Member

234562116
« Ответ #89 : 07.09.11, 07:11:17 »

Т.е. ты утверждаешь, что нельзя составить туеву хучу выражений с одним лишь словом fuck? Или (например) утверждаешь, что их ругательства имеют меньшую эмоциональную насыщенность, чем наши маты?!
Нет конечно! Но согласись, что количество наших оборотов (точнее их смыслов) намного разнообразнее. И мы матом не ругаемся, мы им разговариваем! Можем даже обласкать матом!
ADF, действительно, чего ты пендосов защищаешь? И почему у тебя мурки нет?

Андрей
Бывалые

ВПО-136

Email
« Ответ #90 : 07.09.11, 07:52:33 »

Прикольно,ADF у нас старый мурковод,ей лет наверное за десяток. laugh

Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.
IoGun
Бывалые

« Ответ #91 : 07.09.11, 07:59:04 »

Прикольно,ADF у нас старый мурковод,ей лет наверное за десяток. laugh
так он уже диановод laugh

ADF
Бывалые

« Ответ #92 : 07.09.11, 08:11:32 »

...что количество наших оборотов (точнее их смыслов) намного раз...

Это мы так привыкли считать, а в реальности все не так Smiley Для начала надо вражеский язык как следует поизучать, чтобы можно было адекватно сравнить Wink

... им разговариваем! Можем даже обласкать матом!...

У буржуефф - все тоже самое Smiley

...чего ты пе...

Я не за пиндосов, а за объективность суждений. Среди нас в СШП - там даже практически никто никогда не бывал, и язык урывками знают (у некоторых на словах "fuck" и "shit" словарный запас иностранных сов заканчивается laugh) - зато какие далеко идущие утверждения! grin

И почему у тебя мурки нет?

Сху Почему это нет, вон смазаная и почищеная, в углу в чехле стоит! smiley

Сергей
Бывалые

« Ответ #93 : 08.09.11, 02:18:01 »

Пожалуй соглашусь с АДФом. Был интересен американьский реп по молодости (впрочем и сейчас). Когда пытлся переводить текст, хе-хе, удивлялся разнообразию их матерных выражений. Я даже думаю что именно американский вариант английского свободой построения фраз (благодаря малограмотным нигерам), вполне себе приближает его по насыщенности к нашему. Классический английский не так интересен.
alic000
Sr. Member

234562116
« Ответ #94 : 08.09.11, 04:27:28 »

Это мы так привыкли считать, а в реальности все не так Smiley Для начала надо вражеский язык как следует поизучать, чтобы можно было адекватно сравнить Wink
У буржуефф - все тоже самое Smiley
Ладно уболтал. Но все равно Русский  люблю...
Сху Почему это нет, вон смазаная и почищеная, в углу в чехле стоит! smiley
Сорри из разговора сделал вывод шо нету...
О разнообразии http://ru.wikipedia.org/wiki/Хуй И это только одно слово.
« Последнее редактирование: 08.09.11, 04:30:33 от alic000 » Записан

ADF
Бывалые

« Ответ #95 : 08.09.11, 04:43:23 »

Классический английский не так интересен.

Да гдеж он теперь есть, этот классический английский? smiley Жители GB по коверканью родного языка порой малоотличимо от эльфов говорят, в интернете (блоги, форумы) вообще трудно понять, откуда человек пишет... Вплоть до того, что НЕ носители языка пишут более грамотно, чем коренные grin

Ded_V
Ded

367044597
« Ответ #96 : 08.09.11, 11:59:33 »

.. вообще трудно понять, откуда человек пишет... Вплоть до того, что НЕ носители языка пишут более грамотно, чем коренные grin
дыг с русским та же печенюга. Ты заприкинь извилиной, каково былоб челу со знанием классического рууского попасть на удафф ком. Wink Мосх спёкси и с ушоф бы вытек у его. (речь и написание данной фразы лишь как подтверждение данной гипотезы)  cool

IoGun
Бывалые

« Ответ #97 : 08.09.11, 15:14:42 »

Народ, хорош флудить!
Тема называется "Сломаю, напакащу, насру под дверью"
Давайте что нибудь позабористей!
Кстати я в субботу с Дианы спорт стрелять буду laugh

op1um
Newbie
*

563030945
Email
« Ответ #98 : 17.07.12, 13:22:01 »

есть аникс 112. кто возьмется апнуть его? Smiley
взамен могу предложить фотосессию, услуги фотопечати, видеосъемка - профессионально. стаж 7 лет.
либо денежкой или чего вашей душе угодно будет Smiley

Gamo 1250, Aникс 112
Bonsai
Sr. Member

« Ответ #99 : 17.07.12, 14:53:48 »

Своими руками доводить всё равно лучше))Можно конечно прибегнуть к сторонней помощи, не спорю, сам обращался, ноосновное лучше сё же самому)))
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: