Author Topic: Сломаю, напакощу!  (Read 76985 times)

Offline BAAS

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 100
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #50 on: 28.05.11, 09:23:29 »
Не совсем верно. :) Только не более двух лет назад начали на СХК спирт выдавать с ацетоновыми примесями. А до тех пор он был вполне "съедобным". :)

на вкус и цвет....  да и мы не молодеем  ... чтоб  " кушать " денатурат без меры  :lol:

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #51 on: 28.05.11, 10:58:21 »

научите пить!  =D

Костя, тогда лучше вообше не пей! :laugh: :laugh: :laugh:
Это говорю тебе Я, пружинно-поршневой ПЦПшник :lol: Стеклянная ракета не для тебя, сиди на оружии более мелкого калибра :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #52 on: 28.05.11, 11:00:19 »
Не зря говорят доктора,винище и прочие коктейли это зло,приличная водочка под хорошую закуску-это гуд.Никаких лишних добавок,красителей и севенАпов.
Доктора мают вещь! Я с ними согласен! Водка самый полезный продукт, только нужно меру знать!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #53 on: 28.05.11, 11:13:34 »
Вот жеж русские люди самые безобидные и душевные на свете :lol:
Тема то начаналась и планировалась как "Сламаю, напакащю.... насру под дверью" :laugh: а в конце хэпи эдн как у амирисосов.
Бля даже не интересно!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Ioann

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 111
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #54 on: 28.05.11, 11:47:06 »
...насру под дверью" :laugh: ...
Не бегите впереди упряжки, еще пока ни кто не успел последовать советам... =)

Offline вячеслав

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 95
  • Славянин
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #55 on: 28.05.11, 12:19:17 »
Срать под дверь надо в зимнее время, и то на крылечке частного дома. За ночь все замерзает и с утра практически не возможно открыть дверь.
Кто щедростью кичится-скрытый скряга,
Кто храбростью кичится-скрытый трус!(ц)

Offline Сергей

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1008
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #56 on: 28.05.11, 12:25:56 »
Из личного опыта? :)

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #57 on: 28.05.11, 12:34:17 »
ахахаха! ыыыыыыыыы!
как то Дед В расказывал казырный анекдот!
".... так то я вообще то тоже гном"
Я смотрюов тут много гномов собралось, особенно в начеле поста =|
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline вячеслав

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 95
  • Славянин
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #58 on: 28.05.11, 12:49:36 »
Чнго уж греха таить, было дело  в юности. Проделывалось это в ночь на 7 января особо пакостным людям.
Кто щедростью кичится-скрытый скряга,
Кто храбростью кичится-скрытый трус!(ц)

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #59 on: 28.05.11, 17:22:19 »
Развивая мысль, могу предположить, что в зимнее время надо срать на капот машины =D Так, чтобы сошло потом только вместе с краскою :laugh:
Правда, к сожалению, мои измышления сугубо теоретические )))
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #60 on: 28.05.11, 18:44:36 »
.. на СХК ..
..денатурат без меры  :lol:
Скоро ни денатурата, ни СХК не будет. ;) Привет Кириешке!
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline alic000

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 302
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #61 on: 29.05.11, 07:34:15 »
Срать под дверь надо в зимнее время, и то на крылечке частного дома. За ночь все замерзает и с утра практически не возможно открыть дверь.
Не согласен.
В летнее время насерается под дверь теплее.
Потом накрывается газеткой, поджигается, звонится в дверь, убегается.
Открывающий видит огонь, топчет ногами, видит гуано на ногах, матерится.
Поджегший стоит у подъезда, слышит мат, ржет, сваливает.
« Last Edit: 29.05.11, 08:03:37 by alic000 »
Александровское. Евгений.

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #62 on: 30.05.11, 05:21:55 »
 :laugh: :laugh: :laugh:
с газеткой интересненько!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline gragmel

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 107
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #63 on: 30.05.11, 06:14:34 »
мы в кошелек гавно засовывали и кидали, а потом из подъезда наблюдали!!! очень ржачно! особенно, когда сразу в магазин с этим кошельком идут)))))))))))

Offline Сергей

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1008
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #64 on: 30.05.11, 07:44:12 »
Какие милые люди здесь собрались.. и какие трогательные у них воспоминания..

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #65 on: 30.05.11, 08:27:55 »
если уж про воспоминания, то у жены подруга в середине 90-ых с утра пошла сдавать анализы. Ну и шкерясь от мамы перебежала в соседний подъезд и попыталась прикурить спичками в полутьме.. Если кто не помнит, то в спичечных коробках те самые анализы и лежали.. :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline вячеслав

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 95
  • Славянин
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #66 on: 30.05.11, 16:45:17 »
Не, летом по крылечкам не гадили. Как стемнеет нитки белого цвета через дорогу натягивали с привязаным по середине спичечным коробком. В свете фар кажется будто трос с кирпичом висит, особо паниковать начинали любители быстрой ночной езды. А один раз двух кошек постригли "а-ля лев".  :lol:
Кто щедростью кичится-скрытый скряга,
Кто храбростью кичится-скрытый трус!(ц)

Offline Spas13K

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 612
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #67 on: 30.05.11, 17:24:42 »
Только про нитки хотел написать, баловался лет в восемь. Больше нравилось сырым яйцом в борт проезжающей фуры или автобуса, эффектно разлеталось!
MP 512Up, ИЖ-60ЗМЗ, МР-651КС

Offline вячеслав

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 95
  • Славянин
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #68 on: 30.05.11, 17:45:07 »
Везет, а меня в 8 лет по ночам из дома не выпускали, второй класс как-накак. Дурь полезла из меня намного позже, лет в 14-15.
Кто щедростью кичится-скрытый скряга,
Кто храбростью кичится-скрытый трус!(ц)

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #69 on: 30.05.11, 17:47:59 »
Дурь полезла из меня намного позже...

Конечно - под давлением накопилась! =D
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Spas13K

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 612
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #70 on: 30.05.11, 17:56:39 »
Ну не совсем ночь-часов 10-11 вечера, но темно-о-о-о. эх, молодость



ps Почему смайлы не ставятся?, ничего не менял.
MP 512Up, ИЖ-60ЗМЗ, МР-651КС

Offline NeoEnot

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 254
  • Не убегай от снайпера! Умрешь уставшим…
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #71 on: 02.06.11, 19:44:34 »
Да уж...Не оскудеет Русь-матушка на самородные таланты  =D

Offline gragmel

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 107
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #72 on: 03.06.11, 04:16:34 »
а в какой-нибудь другой стране (тоже цивилизованной) вряд ли кто-нибудь поймет подобные приколы :lol: интересно чем там молодеж развлекается?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #73 on: 03.06.11, 05:13:50 »
Вообще-то методика срания под дверь в пакет и поджигания - была в подробностях экранизирована в ранних сериях симпсонов. =)
Не надо тешить себя мыслью, что у нас - самая рас3,14-ская нация, с самыми оригинальными приколами и самыми матершиными матерками. Другие страны не отстают и никогда не отставали, по крайне мере СШП :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline gragmel

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 107
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #74 on: 04.06.11, 04:46:14 »
Сталина на тебя нету :laugh: :laugh: :laugh:

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #75 on: 04.06.11, 06:53:49 »
Сталин знал, как правильно срать в пакет?!!  :O :laugh:
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline gragmel

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 107
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #76 on: 04.06.11, 07:08:53 »
он точно знал, как заставить всех вокруг СРАТЬ!!! причем везде! :lol:

Offline alic000

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 302
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #77 on: 04.09.11, 09:41:07 »
... по крайне мере СШП :)
Ну пендосы допустим не оч сильны в великом и могучем русском мате. У них там только еб..ть и г..но и вариации на эту тему.
Александровское. Евгений.

Offline puhpuh

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 483
  • Танк- лучшая винтовка
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #78 on: 04.09.11, 17:08:36 »
alic000, тут ты не прав у них не ёб...ть или ещё чего, у меня друг, живёт в Сиэтле, так на вопрос "Нэйт а какое у вас самое некутьтурное слово?"
- "Fuck"
-Нэйт а что это обозначает?
-Все ваши маты в одном слове, и без того акцента и интонации как у вас, смысл не меняется сказал фак считай одной пулей все маты и выложил.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #79 on: 04.09.11, 17:53:58 »
...У них там только еб..ть и г...

- Ты английский язык для начала освой, а потом уже мнение свое высказывай на эту тему :)

Байка про якобы вялые иностранные маты - рядом с "да они все тупые" и "иностранное оружие - сплошь говно" :rolleyes:

... сказал фак считай одной пулей все маты и выложил.

Нифига! Они очень много разных выражений строят, общее число матообразующих корней примерно такое-же, как в русском языке. И количество матерных выражений и многоэтажных построений - такое-же бессчетное.
« Last Edit: 04.09.11, 17:56:39 by ADF »
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Слесарь

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 601
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #80 on: 05.09.11, 16:02:08 »
А интересно - можно хотя бы приблизительно перевести на мириканьску мову такой диалог: " Нафига дофига нафигачили?! Сфигачивайте нафиг!!! " - " Нифига не дофига! Фигуйте ко всем фигам!!!" ?
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым. (с)

Offline alic000

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 302
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #81 on: 05.09.11, 20:11:39 »
- Ты английский язык для начала освой, а потом уже мнение свое высказывай на эту тему :)
...Они очень много разных выражений строят, общее число матообразующих корней примерно такое-же, как в русском языке. И количество матерных выражений и многоэтажных построений - такое-же бессчетное.
Ну дык еще в универе 5 имел по англицкому. И много фильмов смотрел. У них по сути пара слов, и вариации на них. А какие твои доводы?
alic000, тут ты не прав у них не ёб...ть или ещё чего, у меня друг, живёт в Сиэтле, так на вопрос "Нэйт а какое у вас самое некутьтурное слово?"
- "Fuck"
-Нэйт а что это обозначает?
-Все ваши маты в одном слове, и без того акцента и интонации как у вас, смысл не меняется сказал фак считай одной пулей все маты и выложил.
Ну я о чем и говорю - скудные маты, без излишеств. А у нас - полет фантазии!
« Last Edit: 05.09.11, 20:16:02 by alic000 »
Александровское. Евгений.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #82 on: 06.09.11, 04:09:51 »
...еще в универе 5 имел по англицкому...

Это нифига не значит - у меня тоже в универе отлично было, а более-мене нормально лишь через 5 лет после стал языком владеть. И то - с литературным до сих пор слабо, практики нехватает. Кстати по худлиту очень заметно, что язык (не только нецензурный, а вообще) весьма и весьма не скуден. Могут трехэтажно наворотить с нуждой и без, а учитывая исчезающе малое количество запятых в предложении - реально за@бы8ает это разбирать :O

И еще. Оригинальный текст статьи не нашел, но тем не менее вот кое-что по теме.

А интересно - можно хотя бы приблизительно перевести на ...

Сам перевепсти не возьмусь, но факт - можно, и с вероятностью 99% даже почти дословно по смыслу.

Еще интересное наблюдение: многие анекдоты - интернациональны. Т.е. имеют практически дословно переводящиеся друг в друга аналоги в разных ядыках; выпадают только всяческие калабмуры - ибо привязаны к игре слов.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline alic000

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 302
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #83 on: 06.09.11, 08:45:05 »
...тем не менее вот кое-что по теме.
О чем и говорю. У нас слов больше, значений этих слов еще больше, соотв больше можно налепить из них выражений с самыми причудливыми смыслами. Тоже слово уй может использоватся для передачи самых разных смыслов, ругательство, одобрение , осуждение, восхищение... Даже можно просто окрестить этим словом любую вещь!
Вот почитай на досуге http://www.philology.ru/linguistics2/mokiyenko-94.htm, http://world.lib.ru/b/benderskij_j_m/rodimyepjatna.shtml
« Last Edit: 06.09.11, 08:51:22 by alic000 »
Александровское. Евгений.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #84 on: 06.09.11, 09:45:15 »
Т.е. ты утверждаешь, что нельзя составить туеву хучу выражений с одним лишь словом fuck? Или (например) утверждаешь, что их ругательства имеют меньшую эмоциональную насыщенность, чем наши маты?!

Если чего то вдруг нет в их языке, то оно компенсируется наличием таких типовых выражений и оборотов, которых нет в русском. Навскидку привести не берусь, но при чтении буржуйских форумов и блогов (где активно используется разговорный и матерный) - постоянно перед глазами эти конструкции мелькают. Некоторые из них на русский просто не перевести - т.е. смысл, конечно, передать можно, но эмоциональная составляющая потеряется, так как в нашем языке просто нет аналогов этим выражениям, имеющих какие-либо культурные или идеологические корни. Также, впрочем, как нельзя перевести на английский некоторые чисто русские выражения.

UPD: на тему английских матов.
Мы считаем за мат только fuck, однако за слова dick, bitch, kunt и т.д. - на форумах, где мат запрещен, сразу схлопочешь от модератора. Это означает, что по своему эмоциональному наполнению они эквивалентны нашим матам. А кое-где можно с уверенностью схлопотать за простой ass. Плюс повсеместная толерастия и политкорректность существенно повысили эмоциональное наполнение "нигеров" и т.д. - огромное число выражений с этими словами. Чем сильнее запрещают, тем сильнее оно прет!
« Last Edit: 06.09.11, 09:53:05 by ADF »
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #85 on: 06.09.11, 16:08:31 »
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! И за то, что им материться Великий Русский Народ!
Только в могучем русском слово пиз..ц может сразу обозначать ОЧЕНЬ ХОРОШО и ОЧЕНЬ ПЛОХО, а так же удивление, страх, ненависть, радость, злость, усталость и многое другое... в зависимости от эмоциональной окраски преданной этому выражению!
Как то в начале 2000-х напоив итальяшку мы с приятелем разъясняли ему значение этого слова. Он нихера не мог понять =D
Когда ему очень захорошело, до него вроде стал доходить смысл, когда он после парилки прыгал в холодную воду, то радостный орал пиз..ц, пиз..ц, пиз..ц как сумасшедший, так ему было хорошо :laugh: Когда он потерял сознание мы оттащили его в люлю баиньки.
Проснулся он утром в собственной блювотине, и первое слово было ПИЗ..Ц :laugh: :laugh: :laugh: И весь день он еле передвигал свои макаронно-ватные конечности и пизд.цкал :laugh: А когда видел как мы клин клином вышибаем и ему предлагаем лечить подобное подобным, то с загробно-вялым еле выговариваемым пиздбблеяееееедц бежал в уборную на ходу блюя в ладошки :laugh: Зато понял загадочную русскую душу и Могучий Русский :laugh: :laugh:

Америкосы тупые и жирные твари, ИМПЕРИЯ ЗЛА!
Саша АДФ-американский шпиён! :laugh: :laugh: :laugh:
Я- патриот своей Страны, своего языка и троишник по ангийскому. Если пиндосы хотят со мной общаться, пусть сами учат русский язык!
« Last Edit: 06.09.11, 16:15:57 by IoGun »
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #86 on: 06.09.11, 16:23:43 »
Если бы ты знал английский, то тебе было бы известно, что Empire of Evil - это как раз Советский Союз :)
PS: Слово "fuck" обозначает все те же самые эмоции, что перечислены для слова 3,14здец. Ну, для тех, кто умеет разговаривать на том языке, в котором есть слово "fuck" и кто помимо этого (без сомнения важного =D) слова знает и другие слова :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #87 on: 07.09.11, 04:28:25 »
Empire of Evil кто это придумал? :laugh: Наверное америкосы!
В советское время в России не было такого государственного устройства как Империя! Империя была до товагища ленина!

пиндосы про нас глупые гадости придумывают а Саша им вторит, факт шпиён, или как минимум стиляга и прощелыга! :laugh:
твоё безобразное и антироссийское поведение я бы разобрал на комсомольском собрании! :laugh:
 :O и винтовка то у него импортная, немецкая, производства не дружественного нам государства! я вот ежели оступился, так стало стыдно перед старшими товарищами, встал на путь исправления, купил отечественную, от буржуйской избавляюсь :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #88 on: 07.09.11, 05:50:29 »
...

Во-первых у меня спортивны пистолет - вполне себе российский, во вторых - ты сначала со своей не импортной винтовкой в соревнованиях места займи, а потом - хвастуйся :laugh:

Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline alic000

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 302
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #89 on: 07.09.11, 07:11:17 »
Т.е. ты утверждаешь, что нельзя составить туеву хучу выражений с одним лишь словом fuck? Или (например) утверждаешь, что их ругательства имеют меньшую эмоциональную насыщенность, чем наши маты?!
Нет конечно! Но согласись, что количество наших оборотов (точнее их смыслов) намного разнообразнее. И мы матом не ругаемся, мы им разговариваем! Можем даже обласкать матом!
ADF, действительно, чего ты пендосов защищаешь? И почему у тебя мурки нет?
Александровское. Евгений.

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #90 on: 07.09.11, 07:52:33 »
Прикольно,ADF у нас старый мурковод,ей лет наверное за десяток. :laugh:
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #91 on: 07.09.11, 07:59:04 »
Прикольно,ADF у нас старый мурковод,ей лет наверное за десяток. :laugh:
так он уже диановод :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #92 on: 07.09.11, 08:11:32 »
...что количество наших оборотов (точнее их смыслов) намного раз...

Это мы так привыкли считать, а в реальности все не так :) Для начала надо вражеский язык как следует поизучать, чтобы можно было адекватно сравнить ;)

... им разговариваем! Можем даже обласкать матом!...

У буржуефф - все тоже самое :)

...чего ты пе...

Я не за пиндосов, а за объективность суждений. Среди нас в СШП - там даже практически никто никогда не бывал, и язык урывками знают (у некоторых на словах "fuck" и "shit" словарный запас иностранных сов заканчивается :laugh:) - зато какие далеко идущие утверждения! =D

И почему у тебя мурки нет?

Сху Почему это нет, вон смазаная и почищеная, в углу в чехле стоит! =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Сергей

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1008
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #93 on: 08.09.11, 02:18:01 »
Пожалуй соглашусь с АДФом. Был интересен американьский реп по молодости (впрочем и сейчас). Когда пытлся переводить текст, хе-хе, удивлялся разнообразию их матерных выражений. Я даже думаю что именно американский вариант английского свободой построения фраз (благодаря малограмотным нигерам), вполне себе приближает его по насыщенности к нашему. Классический английский не так интересен.

Offline alic000

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 302
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #94 on: 08.09.11, 04:27:28 »
Это мы так привыкли считать, а в реальности все не так :) Для начала надо вражеский язык как следует поизучать, чтобы можно было адекватно сравнить ;)
У буржуефф - все тоже самое :)
Ладно уболтал. Но все равно Русский  люблю...
Сху Почему это нет, вон смазаная и почищеная, в углу в чехле стоит! =)
Сорри из разговора сделал вывод шо нету...
О разнообразии http://ru.wikipedia.org/wiki/Хуй И это только одно слово.
« Last Edit: 08.09.11, 04:30:33 by alic000 »
Александровское. Евгений.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #95 on: 08.09.11, 04:43:23 »
Классический английский не так интересен.

Да гдеж он теперь есть, этот классический английский? =) Жители GB по коверканью родного языка порой малоотличимо от эльфов говорят, в интернете (блоги, форумы) вообще трудно понять, откуда человек пишет... Вплоть до того, что НЕ носители языка пишут более грамотно, чем коренные =D
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #96 on: 08.09.11, 11:59:33 »
.. вообще трудно понять, откуда человек пишет... Вплоть до того, что НЕ носители языка пишут более грамотно, чем коренные =D
дыг с русским та же печенюга. Ты заприкинь извилиной, каково былоб челу со знанием классического рууского попасть на удафф ком. ;) Мосх спёкси и с ушоф бы вытек у его. (речь и написание данной фразы лишь как подтверждение данной гипотезы)  :cool:
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #97 on: 08.09.11, 15:14:42 »
Народ, хорош флудить!
Тема называется "Сломаю, напакащу, насру под дверью"
Давайте что нибудь позабористей!
Кстати я в субботу с Дианы спорт стрелять буду :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline op1um

  • Newbie
  • *
  • Posts: 24
    • Email
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #98 on: 17.07.12, 13:22:01 »
есть аникс 112. кто возьмется апнуть его? :)
взамен могу предложить фотосессию, услуги фотопечати, видеосъемка - профессионально. стаж 7 лет.
либо денежкой или чего вашей душе угодно будет :)
Gamo 1250, Aникс 112

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: Сломаю, напакощу!
« Reply #99 on: 17.07.12, 14:53:48 »
Своими руками доводить всё равно лучше))Можно конечно прибегнуть к сторонней помощи, не спорю, сам обращался, ноосновное лучше сё же самому)))