Author Topic: Сибирский этап BenchRest50euro 26 мая 2012 Томск  (Read 23384 times)

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
Дамы и господа!
Уважаемые стрелки!
Приглашаем вас принять участие в втором этапе Сибирский этап Кубка АПБР по BenchRest50euro летнего Сезона-2012,
который пройдет 26 мая (суббота) 2012 года.

Положение мероприятия и форма регистрации находится здесь.
Просим вас внимательно ознакомиться с ним, а так же со всеми ссылками, находящимися в нем.

Здесь вкратце изложу нововведения, которые вступили в действие с этого года.

Финансы.
Для того, чтобы ваш результат отразился в общероссийском рейтинге, и претендовал на годовой суперприз, предоставляемый компанией "Атамаn", вам придется доплатить к стандартному регистрационному взносу 200р.
Эти деньги - наградной фонд. Деньги, которые аккумулируются в Москве и тратятся на призы и награды российского рейтинга. Сибиряки не однократно завоевывали призовые места, поэтому и в этом году есть все основания получать награды этого фонда.
Обращаю ваше особое внимание на то, что эти деньги не тратятся ни на что, кроме наград за каждый этап Кубка и годовые призы. И ничего более.

Классы.
В этом году появилась еще один класс. Его полное название: Heavy Varmint Air Rifle Class B. Коротко - HVB.
Он полностью соответствует требованиям Правилам Европейской федерации бенчреста. Здесь находится перевод этих правил.
Но коротко, класс характеризуется так: мощность не более 27,12жд, вес винтовки максимум 6,76 кг, включая вес прицела, модератора и всего того, что стоит на винтовке. Максимальный калибр 5.5.

Это еще один, чисто спортивный класс, в дополнение к HVA, который стрелялся и в прошлых сезонах. Напомним его основные параметры: мощность не более 20,34жд, вес винтовки максимум 6,76 кг, включая вес прицела, модератора и всего того, что стоит на винтовке. Максимальный калибр 5.5.

Введение этого класса продвигает нас к международным нормам, но памятуя о российской действительности, к HVB добавляются трехджоульные булки. Соревноваться они будут в одном зачете, но в турнирной таблице будут отмечены винтовки, отвечающие требованиям HVB. Чисто для статистики.
Более того, появляется лишний шанс работать звание.

Звания.
В прошлом году появилось Положение о присвоении мастерских званий, за показанные результаты на Кубке АПБР. В этом году оно более формализовалось, выросло в объёме и подробностях.
Прочитайте его ради спортивного интереса. Может это простимулирует для перехода в спортивные классы, ради получения звания и пополнения списка сибирских мастеров, которых в Сибири, на данный момент, 6 человек.
Кратко, суть Положения в следующем.
Набирая определенное количество очков в спортивных классах официальных соревнований, вы претендуете на одно из трех мастерских званий: Master (min 720)
Grand Master (min 738)
Ultimate Grand Master (min 742 и одна из трех мишеней 250/25Х)
Как это отмечается, вы прочтете по ссылке выше.

Места проведения.
Четыре сибирских города проводять рейтинговые соревнования:
Красноярск
Новокузнецк
Томск
Киселевск.

Если вы приняли решение участвовать, то заполните регистрационную форму и укажите в ней город своего участия и город, который вы представляете.

На этой оптимистической ноте просим вас перейти к прочтению Положения и регистрации.
Времени для этого осталось не много, просим быстрее определяться с классами и городом участия.

Удачных всем выстрелов и тихой солнечной погоды!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
...
Удачных всем выстрелов и тихой солнечной погоды!
Аминь! :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
только еще бы прочитать где и на каких условиях
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
все условия написаны выше. Где- на природе.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
Где- на природе.
Я конечно понимаю, конспирация великая вещь. Но не до такой же степени! =D

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
это такая форма юродствования?? когда ВСЕ пишут заранее где стреляют и как и что... и один только Томск как обычно хранит партизанское молчание?
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
в сотый раз повторяю: все, кто хочет стрелять, а не изображать из себя жертву личных отношений, стреляют.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Где- на природе.
Я конечно понимаю, конспирация великая вещь. Но не до такой же степени! =D
Да всё нормально! Все кто хотят стрелять стреляют, они звонят, или списываются в личку!
Зачем на всеобщее обозрение выставлять такую информацию? Это вы стреляете на закрытой территории(базы отдыха), а мы стреляем на природе. К нам кто хош может приехать и помешать.
А я не хочу сталкиваться с ктохош !!!
 =)
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
Quote from: IoGun
К нам кто хошь может приехать и помешать.
Господа, это уже мания преследования какая-то...
Соревнование - это не только удовлетворение своих личных потребностей в соревновательной стрельбе, но и популяризация.
Я не предлагаю публиковать GPS-координаты поляны, но хотя бы обозначить ФИО ответственного (организатора) с телефоном для связи. Либо ник и ящик.
А то это выглядит со стороны знаете как?
Как некий балевик, житель города Новокузнецка организует этап в Томске и в Новокузнецке одновременно. Ну, седалище у него наверное огромное, как и организаторский талант.
А томичи - чисто стрелки. Чисто четыре человека.

И тезис о том, что мы стреляем на некой "закрытой" территории, не состоятелен. Только один раз, 14.04.12г это было на территории  базы отдыха "Дом рыбака". Все предыдущие годы, это "благодатная полянка" (термин введенный в оборот NIKO55111, поэтому в кавычках, как имя собственное) в чистом поле.
Я тоже не публиковал координаты, потому что все кто стрелял, тот и так знал где это происходит. Но я, хотя бы, не прятался от звания организатора.

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
популяризация это хорошо!
нужно больше участников привлекать к соревнованиям, но только не зрителей! ИМХО конечно!
но вот лично меня бы отвлекали и не давали сконцентрироваться зрители, которые просто приехали посмотреть, поглазеть, они будут задавать вопросы а как это называется?, а сколько стоит?, а какая прицельная...  а где....   а можно....?
а потом ещё кто нить припрётся с пивом...
... потом кто нибудь полезет на линию огня.
Вот и смотри потом за ними. чтобы кто пальцы в розетку не сунул!
Это всё скажется на результатах стрельб!
А могут и см-ы приехать! А вдруг им скучно стало, а вдруг им показатели поднять нужно, а вдруг им любопытно пцп в руках подержать!?? Сидят тут читают нас, интересуются, а тут может появиться возможность в руках подержать! А ЧО парни мы только маненько постреляем и вернём, а вы тады соревнуйтесь на здоровье, да мы не сломаем не боись, а не чё то она у тебя мощная. да ни фига себе, а может на экспертизу.... ?
надо оно кому то?
мне нет!
ЗЫ: если бы Командор хотел с нами стрелять, он бы уже давно стрелял!!!
« Last Edit: 15.05.12, 10:51:30 by IoGun »
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
популяризация это хорошо!
Quote
но только не зрителей! ИМХО конечно!
Одна часть предложения противоречит другой. Не находишь?
Смешно выглядит футбольный матч при пустых трибунах. Футболисты стесняются. Они в шортах, а ноги не загорелые.
Потешно выглядит соревнования по стрельбе, на которых нет зрителей и участников просят отвернуться и не смущать зачетную серию.

Для того чтобы никто не лез с вопросами и пивом, есть судья на огневом рубеже. И заметь, все как-то справляются с этим. Может просто потому что это надуманные проблемы? И их озвучивание смотрится смешно?

На протяжении нескольких лет, ежемесячно проходят соревнования. И в тире и на улице. Некоторые особо храбрые организаторы из Заозерного устраивают поздравительные речи администрации района участникам соревнований в Доме культуры. Полоумные из Новокузнецка и Киселевска приглашают местное телевидение, которое снимает репортажи. Дурни из Москвы пишут серии статей в общероссийские журналы популяризующие стрельбу по металлическим мишениям. На "Кузнецком стрелке", ежегодно ходят улыбающиеся люди в униформе с погонами подполковника и дают наказ младшему рядовому составу блюсти порядок и дисциплину на территории проведения...

И речь сейчас не о Командоре. Он то точно, при желании может знать о месте и о времени. А о тех, кто должен примкнуть к вам из вновь обращенных.
Выходите из сумрака уже. Как минимум до 6 человек доберите количество соревнующихся.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
собственно Алексей сказал именно так как надо, если хотим развивать данный спорт, то нужны и зрители и любопытсвующие... и ответить им сколько стоит, какая дальность и тд и тп можно и нужно, НО например после зачетных стрельб... вобщем было бы желание
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Умеющий читать и ходить по ссылкам, про дальность не спрашивает. Может у него другие цели? 
..хотим развивать данный спорт..
кто-то, кажется, уже развил НАФТ в Томске.. +Количество общих встреч форумчан сведено к минимуму. 
..речь сейчас не о Командоре. Он то точно, при желании может знать о месте и о времени...
Но почему же до сих пор не знает, если так сильно хочет?
..речь .. о тех, кто должен примкнуть к вам из вновь обращенных.
Выходите из сумрака уже. Как минимум до 6 человек доберите количество соревнующихся.
Алексей (балевик), несколько странно обвинять нас в непопуляризации. На форуме только слепой не видит твоих объявлений о предстоящих соревнованиях и их участников. Осенью была попытка провести пробные соревнования для всех желающих. Могу сказать, что из отписавшихся пришёл только один человек, который реально хочет соревноваться и он продолжил своё участие во всех дальнейших соревнованиях. Тащить не очень хотящих людей невозможно. Было доказано на примере Евгения 7054.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
а кто развивал НАФТ в Томске?!?  и при чем тут встречи форумчан?

опять же, я давным давно говорю: "Взялись организовывать стрельбы, так организуйте как надо!"

а вы начинаете про конспирацию...
« Last Edit: 15.05.12, 14:11:41 by Komandor »
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
..опять же, я давным давно говорю: "Взялись организовывать стрельбы, так организуйте как надо!"
..
а как надо? :) Что делается не так?  :O Может кому-то кажется, что люди страдают от отсутствия чьих-то чутких руководств? :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
люди страдают от нехватка информации... а если к этому приплюсовать еще и "чуткое" руководство, так вообще получится волшебно!
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Сергей

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1008
Надо, думаю, голосовательным путем установить точно количество и списочный состав страдающих с целью выявления и пресечения..

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
можно перечень страдающих? :)
Давайте уже откроем школу ликбеза:
1. как правильно читать сообщения топик стартера?
2. как ходить по ссылкам из первого сообщения?
3. как зарегистрироваться участнику на сибшутере?
4. как написать в теме: "я зарегистрировался, куда и когда приходить, что с собой иметь"?
5. как после всего вышеперечисленного дождаться ответа представителя?
Это всё сложно для понимания? Или, как в рекламе шоколодки: нежнее надо быть к людям, ещё нежнее! :)
_________
п.с. Если люди действительно хотят понять, что такое БР, насколько оно им интересно, и нужно, могу провести Томские соревнования, которые будут носить ознакомительный характер. Готов на них долго и чутко рассказывать и показывать правила, аммуницию и экипировку. При желании с последующим барбекю. В ближайшую же субботу, благо (если можно так выразиться) сорвал спину, и на ФТ в Кемерово не еду.
Но при условии не менее 3 конкретных желающих (помимо постоянных стрелков). Если пришедшие люди выявят и дальнейшее желание быть в рядах БР-стрелков, то они смогут делать с пониманием того, что и как.
К сожалению у нас нет такой возможности разъяснять стрелкам во время Российских этапов стрельб правила и регламент + все мелочи. Поэтому - велком отписываться сюда желающим на субботу.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
п.с. забыл добавить\уточнить. Я не являюсь представителем. Посему говорю (читай: пишу) только за себя. И проведение мероприятия прошу не рассматривать, как официальный момент Российского БР, чистая самодеятельность и отсебятина, с сугубо личной целью (хз какой).
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
Quote from: Ded_V
чистая самодеятельность и отсебятина, с сугубо личной целью (хз какой).
Я тебе подскажу. Это же на поверхности - с целью популяризации!
Это же так просто, Виталий! :lol:

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
..Это же на поверхности - с целью популяризации!
..
Во! На языке вертелось, не мог осознать! :) Осталось дождаться желающих..
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
популяризация это хорошо!
Quote
но только не зрителей! ИМХО конечно!
Одна часть предложения противоречит другой. Не находишь?
Смешно выглядит футбольный матч при пустых трибунах. Футболисты стесняются. Они в шортах, а ноги не загорелые.
Потешно выглядит соревнования по стрельбе, на которых нет зрителей и участников просят отвернуться и не смущать зачетную серию.

Для того чтобы никто не лез с вопросами и пивом, есть судья на огневом рубеже. И заметь, все как-то справляются с этим. Может просто потому что это надуманные проблемы? И их озвучивание смотрится смешно?

На протяжении нескольких лет, ежемесячно проходят соревнования. И в тире и на улице. Некоторые особо храбрые организаторы из Заозерного устраивают поздравительные речи администрации района участникам соревнований в Доме культуры. Полоумные из Новокузнецка и Киселевска приглашают местное телевидение, которое снимает репортажи. Дурни из Москвы пишут серии статей в общероссийские журналы популяризующие стрельбу по металлическим мишениям. На "Кузнецком стрелке", ежегодно ходят улыбающиеся люди в униформе с погонами подполковника и дают наказ младшему рядовому составу блюсти порядок и дисциплину на территории проведения...

И речь сейчас не о Командоре. Он то точно, при желании может знать о месте и о времени. А о тех, кто должен примкнуть к вам из вновь обращенных.
Выходите из сумрака уже. Как минимум до 6 человек доберите количество соревнующихся.
В принципе я с тобой согласен, но есть и НО... За отсутствием времени аргументировать  "НО" не буду.
А так да, ты прав...
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Виталий,что за надпись у тебя в подписи Спор н?
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Виталий,что за надпись у тебя в подписи Спор н?
Один мужик попал в автокатастрофу. Его собрали буквально по кусочкам. Приходит он в сознание после операции и говорит:
- Где я?
Медсестра ему говорит:
- Не волнуйтесь, вы попали в лучшие руки. Наш хирург собрал вас буквально по частям!
Вот к примеру у вас на члене даже сохранилась вертикальная наколка "Поля"!!!
Больной в ужасе кричит:
- Какая Поля??? Там было "ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИКИ, ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!"
:)
Ограничение в подписи на 300 знаков. Старая подпись, по внесению новой средней части перестала входить целиком. Но и сносить её не стал. Когда-нибудь верну. :) А так вышло, как в вышеприведённом анекдоте!  :laugh: Поправлю.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Ну анекдот этот имеет и другие варианты,типа молодой и старый встретились в парилке,оконцовка похожая. =)
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
было очень даже ветрено, холодно местами шёл снег :O
из за мороза пули летели ниже, мне даже пришлось на 2 клика подняться.
но интересно. сегодня вошёл во вкус работы с ветром, что то даже стало получаться. хорошо бы заиметь ветровики, а то стреляем по магнитофонной летне :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
..хорошо бы заиметь ветровики, а то стреляем по магнитофонной летне :laugh:
Или ёлочный "дождик" использовать. Его хотя бы видно лучше! :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Нужно использовать нейлоновый шнур, на который подвешивается анемометр.  =D
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Важно видеть ветер на всей дистанции. Как направление, так и силу. Ну и просчитывать тенденцию к его изменению. Поэтому ветровики выставляются на дистанции в нескольких местах. Сегодня было не просто стрелять, ветер подкручивал. :) Зато интересно! ;)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Много анемоментов!  =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
ну а где результаты?
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
ну а где результаты?
Минуточку, они сейчас появятся... =D

Offline балевик

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 190
    • Email
И вот они!
Yes!!!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
призов нет, но всё же ждём Россию (наверно правильней: Москву и подмосковье)! :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
ну то что меня 2 крикета порвали это нормально...
а вот Сунгуров Алексей удивил!
с 10-кратником на матадоре настрелял 711, ну блин мастер, хотя до мастера 9 очков не дотянул!
но с таким прицелом....
а кто он такой? вроде раньше ни где не отсвечивал!
и что у него за упор кардвел?
может дело в упоре? или всё таки он снайпер?
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
..
а кто он такой? вроде раньше ни где не отсвечивал!
..
MAXKIT с Омского форума- совет клуба. :)
Результат очень достойный.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
А вот и Российские результаты! :)
Ванько, замри на месяц- 13-ое  :O место..
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Я думаю мне бы по силам было бы набрать и 702 очка и быть 10 или 11.
Но что то не срослось, погода немножко помешала...
.... медитировать получалось не при каждом выстреле... =D
Хотя я до отметки 688 ни разу не добирался, что то в районе 670 было.
13 место конечно результат неахти, но в целом я доволен, по крайней мере динамика положительная, с учётом того, что я почти не тренируюсь.
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Сергей

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1008
А я чуйствую, мог и 720 минимум набрать. Похоже, блин, штырь сломался :)