Author Topic: BenchRest50euro 25.08.2012 Регистрация  (Read 5061 times)

Offline Alonewolf86

  • Newbie
  • *
  • Posts: 46
    • Email
[size=150]Дамы и господа!
Уважаемые стрелки![/size]

Приглашаем вас принять участие в пятом этапе Кубка АПБР по BenchRest50euro летнего Сезона-2012,
который пройдет 25 августа (суббота) 2012 года.

Форма регистрации.
Список зарегистрировавшихся можно посмотреть тут

Здесь вкратце изложу нововведения, которые вступили в действие с этого года.

Финансы.
Для того, чтобы ваш результат отразился в общероссийском рейтинге, и претендовал на годовой суперприз, предоставляемый компанией "Атамаn", вам придется доплатить к стандартному регистрационному взносу 200р.
Эти деньги - наградной фонд. Деньги, которые аккумулируются в Москве и тратятся на призы и награды российского рейтинга. Сибиряки не однократно завоевывали призовые места, поэтому и в этом году есть все основания получать награды этого фонда.
Обращаю ваше особое внимание на то, что эти деньги не тратятся ни на что, кроме наград за каждый этап Кубка и годовые призы. И ничего более.

Классы.
В этом году появилась еще один класс. Его полное название: Heavy Varmint Air Rifle Class B. Коротко - HVB.
Он полностью соответствует требованиям Правилам Европейской федерации бенчреста. Здесь находится перевод этих правил.
Но коротко, класс характеризуется так: мощность не более 27,12жд, вес винтовки максимум 6,76 кг, включая вес прицела, модератора и всего того, что стоит на винтовке. Максимальный калибр 5.5.

Это еще один, чисто спортивный класс, в дополнение к HVA, который стрелялся и в прошлых сезонах. Напомним его основные параметры: мощность не более 20,34жд, вес винтовки максимум 6,76 кг, включая вес прицела, модератора и всего того, что стоит на винтовке. Максимальный калибр 5.5.

Введение этого класса продвигает нас к международным нормам, но памятуя о российской действительности, к HVB добавляются трехджоульные булки. Соревноваться они будут в одном зачете, но в турнирной таблице будут отмечены винтовки, отвечающие требованиям HVB. Чисто для статистики.
Более того, появляется лишний шанс работать звание.

Звания.
В прошлом году появилось Положение о присвоении мастерских званий, за показанные результаты на Кубке АПБР. В этом году оно более формализовалось, выросло в объёме и подробностях.
Прочитайте его ради спортивного интереса. Может это простимулирует для перехода в спортивные классы, ради получения звания и пополнения списка мастеров.
Кратко, суть Положения в следующем.
Набирая определенное количество очков в спортивных классах официальных соревнований, вы претендуете на одно из трех мастерских званий: Master (min 720)
Grand Master (min 738)
Ultimate Grand Master (min 742 и одна из трех мишеней 250/25Х)
Как это отмечается, вы прочтете по ссылке выше.

Места проведения.
Шесть городов  проводят рейтинговые соревнования:
Красноярск
Киселевск
Москва
Новокузнецк
Омск
Томск
Если вы приняли решение участвовать, то заполните регистрационную форму и укажите в ней город своего участия и город, который вы представляете.

На этой оптимистической ноте просим вас перейти к прочтению Положения и регистрации.
Времени для этого осталось не много, просим быстрее определяться с классами и городом участия.

Удачных всем выстрелов и тихой солнечной погоды!
« Last Edit: 19.08.12, 08:09:50 by Alonewolf86 »

Offline Alonewolf86

  • Newbie
  • *
  • Posts: 46
    • Email
Re: BenchRest50euro 25.08.2012 Регистрация
« Reply #1 on: 19.08.12, 08:10:26 »
теперь ссылка на просмотр уже зарегистрировавшихся-работает.

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: BenchRest50euro 25.08.2012 Регистрация
« Reply #2 on: 25.08.12, 13:06:34 »
хотелось бы здесь результаты увидеть, или хотя бы ссылку, чтобы оценить себя в общем рейтинге, всё таки знаменательная дата для меня, перешагнул рубеж 700, набил 713 =).

жарю барашка, вино охлаждаю, цыгане на подходе, гости беснуются, безчинства впереди :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Alonewolf86

  • Newbie
  • *
  • Posts: 46
    • Email
Re: BenchRest50euro 25.08.2012 Регистрация
« Reply #3 on: 26.08.12, 11:18:04 »

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: BenchRest50euro 25.08.2012 Регистрация
« Reply #4 on: 26.08.12, 11:35:46 »
Я поздравляю Ивана, в победе в классе "абсолют"!!!
Теперь к новым вершинам!!!
Ветер был 6-8 м\с. Порывами до 13. Результат у 4,5- соответственный. Два- три выстрела на одном листе могут усрать всю работу напрочь. :( Но это спорт, и суть бенчреста в этом, от этого никуда не деться. :)
Но зато за этот этап было сделано две существенных отметки по ветру, которые в дальнейшем помогут работать более качественно.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: BenchRest50euro 25.08.2012 Регистрация
« Reply #5 on: 26.08.12, 15:41:15 »
Виталя, спасибо за поздравления, я на самом деле рад как дурак, который пакетик с фантиками нашёл и свистульку в придачу =D
Обстрелял крикетов, это была моя цель на сегодняшний день...
Теперь главное удержаться на этом уровне, а потом можно уже и задумываться о покупке штыря, годика так через ДВА =D

Ветер у нас был не хороший, порывы были такие, что у меня  с прицела уровень иногда сдувало( у меня нет стационарного уровня, у меня кубик, который мне АДФ рублей за сто подарил) я его сверху на прицел просто ставлю.
Но кубик не подводил, спасибо Саня за девайс, кубик не подводит, хотя парни говорят, что кубик твой тоже поломатый как и винтовка :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?