AirGun > Пули
Есть чё? (обмениваемся тестовыми пулями)
Пал Саныч:
Думаю не повредит темка, можно решить вопрос полетят/неполетят, не тратя лишних денег покупая целую банку, и не ждать неделю-две пока приедут пули из интернет магазина...
Вообщем я хочу попробовать 5,52 (5.51, 5.5) жыэсбихи 0.93 или 0.87 (надо штук 50) могу предложить в обмен предаторы 1,03 по курсу или легкие 1.03 carefully selected.
Есть чё?
stronger:
а где в Томске можно прикупить КПешки или люман фт?
lenja:
КП на Энергетической были и На крючке.
stronger:
и по чем они в нашем Ушайске? :laugh:
lenja:
в районе 350
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
Go to full version