Author Topic: AKC-74MN LCT  (Read 34804 times)

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
AKC-74MN LCT
« on: 28.10.13, 16:06:23 »
Т.к. я немного увлекся стрйкболом  =) - буду потихоньку описывать свои ощущения от данного мероприятия. Для начала фото моего привода от Тайваньской компании LCT в сравнении с Вепрем-205. Оказалась достаточно приятная копия автомата. После установки ряда деталей от полноценного автомата (дерево, с газоотводной трубкой, шомпол, прицельная планка) стал еще больше похож на нормальный. Дальность уверенного поражения ростовой фигуры - 50 метров. Скорость шара 0,2 г - 144 м/с. Потроха также постепенно меняю. Сейчас стоит стальной ствол от Прометеус, едет hop-up pro-win. Далее перетряхну остальное и заменю остальные детали на антуражные от боевого (защелку магазина, надульник, колодка мушки, установка страйкбольных магазинов в корпус боевого и др.) после чего получится стреляющий макет. В принципе и в стоке - все железное и тактильно приятное.
« Last Edit: 28.10.13, 16:09:43 by JS-sokol »
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #1 on: 28.10.13, 16:10:24 »
Это вариант к которому буду подводить. Начало карьеры АКС-74.
ИЖ-60
Прочее

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #2 on: 28.10.13, 16:40:17 »
Где играешь? Тоже начинаю тянуться к страйку-после того, как притащил другу калаш-циму.

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #3 on: 28.10.13, 16:55:14 »
Страйкбольный клуб "Партизаны". Каждое воскресенье игра до температуры -10 обычно в Тохтамышево или на приборке. За зиму планирую прикупить снаряжение и влиться в приличную команду.
ИЖ-60
Прочее

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #4 on: 28.10.13, 17:14:14 »
Пожалуй надо пострелять в пока живых людей! :cool:

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #5 on: 28.10.13, 18:06:12 »
Легко. Для начала они дают оружие и шмотки в аренду. Кидай телефон в личку и можно кооперироваться.
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #6 on: 29.10.13, 06:38:46 »
Я в группе в ВК состою, но всё как то не до игр пока(((

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #7 on: 29.10.13, 07:11:53 »
Надо находить время. Его вечно нет:(
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #8 on: 29.10.13, 09:20:17 »
Надо находить время. Его вечно нет:(
Ещё вопрос финансов остро стоит

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #9 on: 29.10.13, 14:52:48 »
Финансы это вообще капец. Нормальное снаряжение стоит серьезных денег. Пока разорился только на хорошую разгрузку и приличные берцы. Простейший камуфляж был. Ну и привод естественно. В Томске оказалось купить дешевле, чем заказывать.
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #10 on: 29.10.13, 18:19:44 »
Финансы это вообще капец. Нормальное снаряжение стоит серьезных денег. Пока разорился только на хорошую разгрузку и приличные берцы. Простейший камуфляж был. Ну и привод естественно. В Томске оказалось купить дешевле, чем заказывать.
У нас соответствующую снарягу можно по моему только в сплаве да в солдате удачи приобрести, и то не всю, а разгрузка голая не меньше 2 тыров вроде стоит, лифчик вообще не рассматриваю))))

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #11 on: 30.10.13, 02:22:09 »
Мне новая 6Ш112 с тактическим ранцем обошлась в 3700 :(. Но удобная штука. В Томске брал только автомат.
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #12 on: 30.10.13, 15:57:01 »
Мне новая 6Ш112 с тактическим ранцем обошлась в 3700 :(. Но удобная штука. В Томске брал только автомат.
Это уже с подсумками? или ещё не приобретал?

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #13 on: 30.10.13, 17:00:40 »
Полностью разгрузка в варианте "разведчик-стрелок" + тактический ранец. Ранец, кстати мне не понравился. Лучше взять "Бобер".
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #14 on: 30.10.13, 18:04:42 »
Ну я  со всеми тонкостями не знаком, так интересуюсь, для расширения кругозора и общего развития)))

Offline TwoMan

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 960
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #15 on: 31.10.13, 15:47:45 »
Ну я  со всеми тонкостями не знаком, так интересуюсь, для расширения кругозора и общего развития)))
балабол... для синей изоленты тебе кармана джинс хватит! )))  :cool:
Ковчег построил дилетант, а "Титаник" - профессионалы...

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #16 on: 31.10.13, 19:01:46 »
Ну я  со всеми тонкостями не знаком, так интересуюсь, для расширения кругозора и общего развития)))
балабол... для синей изоленты тебе кармана джинс хватит! )))  :cool:
За то у тебя от электродов карманы разорвуться)))

Offline TwoMan

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 960
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #17 on: 01.11.13, 15:38:13 »
И не последние электроды, скажу я вам..
Кстати, есть в наличии ;) а ещё россыпью "троечка" УОНИИ (Тюменское Г., Москвийская - не ахти и Питерская) на пробу могу дать
ещё пачки 4 есабовской троечки, кажисть тоже тюмень.
Ковчег построил дилетант, а "Титаник" - профессионалы...

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #18 on: 01.11.13, 17:27:58 »
И не последние электроды, скажу я вам..
Кстати, есть в наличии ;) а ещё россыпью "троечка" УОНИИ (Тюменское Г., Москвийская - не ахти и Питерская) на пробу могу дать
ещё пачки 4 есабовской троечки, кажисть тоже тюмень.
Дык ты в борохолку пиши, чего сюда то))

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #19 on: 01.11.13, 17:56:06 »
Ребята, тема не про электроды  ;/...
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #20 on: 01.11.13, 19:40:31 »
Ребята, тема не про электроды  ;/...
Да ладно, вместо шомпола там или штыка)))))

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #21 on: 02.11.13, 08:09:01 »
 :lol: "Пал в рукопашной от удара электродом в ягодицу!"
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #22 on: 02.11.13, 08:11:30 »
Приехал hop-up pro-win. Пока только пристрелял. Из неприятного - на него не встают механы Цима. Родной бункер встал. Т.к. планирую брать механы G&P - огорчение не наступило. Зато люминий! и единая конструкция "ствол-hop-гир".
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #23 on: 02.11.13, 08:13:30 »
Вчера встречался с командой страйкболистов с которыми возможно буду играть. Основательные ребята. Даже БТР на ходу есть, в качестве транспорта на игре.
ИЖ-60
Прочее

Offline Bonsai

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 306
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #24 on: 02.11.13, 12:52:35 »
Приехал hop-up pro-win. Пока только пристрелял. Из неприятного - на него не встают механы Цима. Родной бункер встал. Т.к. планирую брать механы G&P - огорчение не наступило. Зато люминий! и единая конструкция "ствол-hop-гир".
Поясни плз что это за хоп-ап про-уин?)))

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #25 on: 02.11.13, 15:46:37 »
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #26 on: 10.11.13, 12:38:34 »
Сегодня поставил на свой автомат защелку магазина от боевого. Пружинка значительно жестче. В ближайшее время займусь переустановкой основания мушки. После установки тонкого стволика выяснилось, что автомат необходимо привести к нормальному бою (со штатного ствола летело не кучно), а штатная мушка выполнена не регулируемой. С помощью дремеля и такой-то матери расширил пространство, сдвинул мушку и пристрелял. На 40-50 метров - прямой выстрел.
ИЖ-60
Прочее

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #27 on: 10.11.13, 13:06:24 »
как там в анекдоте: "Спили мушку сынок!" ))

50 метров это с хопапом?
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #28 on: 10.11.13, 13:40:12 »
Да, с hop-up. Иначе летит как попало и теряет траекторию. Шар сильно сносит ветром  =(.
Командор, я раньше тоже очень скептически относился к таким цифрам, но сегодня взял в руки дальномер, померил дистанцию, пострелял и пока мушку пилю только с целью повышения точности  :cool:
ИЖ-60
Прочее

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #29 on: 10.11.13, 13:49:40 »
Жень, я не скептически спрашиваю! я знаю что хоп-ап такой результат дает... просто уточнил! )
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #30 on: 10.11.13, 15:03:39 »
.. На 40-50 метров - прямой выстрел.
Если реально (а сомневаться в твоих словах не приходилось)- то очень хороший результат!
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #31 on: 10.11.13, 16:08:18 »
Командор, не дуйся  =D.
Виталий, полностью согласен. Сам стал более внимательно относится к страйкболу. При скорострельности моего автомата 600 выстрелов /мин. (а на более высоковольтном аккумуляторе будет выше) он становится  интересным устройством.
Например, после разгона СВД до разрешенных 200 м/с 0,2 г она начинает пулять тяжелыми шарами под 80 метров с достаточной точностью. Шары есть разные, с весом до 0,4 г.
ИЖ-60
Прочее

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #32 on: 10.11.13, 16:45:08 »
На кучу будем стрелять? =D
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #33 on: 10.11.13, 16:50:02 »
На кучу будем стрелять? =D
Там куча нужна  такая, если с СВД на 100 метров гарантированно попадаешь в голову стоячего человека, то очень приличная куча, и нужды игры будут покрыты на все 100!   =D И это не глумёжь, а "большего и не нужно".
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #34 on: 10.11.13, 17:43:37 »
Виталя, совершенно верно. В данном случае никого не интересует 1 см. на 50 м. Устойчивое поражение цели "голова" - самое оно. Кучность естественно хуче чем для нарезного оружия с большим весом снаряда, однозначно. Чуть ветер дунул и шары пошли в другую сторону. Наверно истинные страйкболисты будут с пеной у рта доказывать, что куча на полтосе как у РСР :) но у меня есть РСР  :cool:. Хотя есть и нарезные стволы для страйка..... и тонкие диаметром 6,01 (при диаметре шара 5,95). Если их использовать на приличной винтовке - ХЗ.
ИЖ-60
Прочее

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #35 on: 11.11.13, 07:15:31 »
..Хотя есть и нарезные стволы для страйка.....
Вот тут сложный для восприятия вопрос: как поведёт себя шар, закрученный хоп-апом в нарезном стволе? :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #36 on: 11.11.13, 07:46:19 »
Хоп можно выкрутить в ноль. Нарезной ствол имеет смысл только при реальном перемещении шара по нарезам, а иначе - баловство. Плюс он снижает скорость. Наверно актуально для высоких тюнингов.
Глубоко в тему не лез, приобрел себе признанный очень качественным стальной ствол от компании Прометеус и успокоился.
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #37 on: 06.12.13, 09:47:17 »
В прошлые выходные понял какое Г..но стандартные пластиковые магазины. Стоило на тренировке неаккуратно задеть магазин, как он выпал из привода из-за поломки зуба защелки. За одно примерил механический магазин, вставленный в корпус боевого - совсем другое дело. Надежно блин. За зиму надо себе десяток соорудить.
ИЖ-60
Прочее

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #38 on: 08.12.13, 01:58:27 »
(запоздало)
... Наверно истинные страйкболисты будут с пеной у рта доказывать, что куча на полтосе как у РСР :) ...

Да не будут, все уже давно привыкли к реальным цифрам и смирились с фактом, что снайперство в сракболе - это отыгрывание роли снайпера, чем эффективная стрельба на 100500 метров. А по кучностям - габарит головы на 50 метров - почти предельно достижимый и очень хороший результат. На 70-80 метров даст Аллах в ростовую фигуру попадает, и то далеко не любое "оружие". Вдаль эффективнее всего стрелять из мощного пулемета (в правилах для них верхний разрешенный предел дури обычно выше, чем для автоматов), либо быстрыми одиночными (1-2 пристрелочных, на случай снова ветром, третьим выстрелом уже можно и попасть :)) из электрического длинноствола, который типа в снайперку/шарпшутерку превращен.

PS: а что, под РФ стало тоже дорого одеваться? Мне кажется ~25 на все про все (15 привод 10 все остальное), если не слишком увлекаться обвешиванием автомата запчастями от боевых: когда количество дополнительных денег не ограничено, а внешний вид автомата с расстояния более 2 метров даже не изменяется! =D

Quote
...какое Г..но стандартные пластиковые магазины. Стоило на тренировке неаккуратно задеть магазин, как он выпал из привода из-за поломки зуба защелки.

Это скорее вопрос к бесстыжему китайскому производителю, а не к конструкции стандартных магазинов. Давно известно, и это не менялось годами, что расовый верный маруй, несмотря на сопливые в плане возможностей разгона автоматы, делает качественные магазины к ним. Правда я не знаю, есть ли у маруя магазины к 74-ой серии (хотя в 74 самым дуратским образом подходят магазины от 47 :laugh:), но если вдруг есть - то есть смысл брать и они не будут просто так ломаться. Пихать начинку в корпуса от боевых - конечно тоже вариант, особенно если руки чешутся :)
« Last Edit: 08.12.13, 02:03:55 by ADF »
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #39 on: 08.12.13, 09:11:43 »
ADF, под Россию стало одеваться дороже. Особенно в современное шмутье. Оне не сильно по функционалу уступает натовскому, но и стоит прилично. Но можно обойтись и более простым обмундированием.
По поводу замены части деталей на детали от боевого - необходимость не только украсить привод, но и повысить его надежность. Например прицельная планка достаточно легко теряется у LCT, т.к. снимается легко. Если поставить боевое основание - все стоит крепко и не люфтит.
Так-же и с магазинами. При скоростной смене не хочу думать, что зуб сломается, т.к. он из пластика. Буду кроить в боевые корпуса, тем более руки чешутся :).
ИЖ-60
Прочее

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #40 on: 08.12.13, 09:39:38 »
Что болтается - можно клеем зафиксировать, касаемо целика. Т.е. пристрелять и циакрином закапать. Если какие-то пружинки там есть - заменить на более жесткие... В общем, в данном конкретном случае необходимость смены одного на другое - не очевидна :)

А чтобы зубья магазинов не ломались - приделать яйцо и тогда его вообще не придется вынимать во время боя )
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #41 on: 08.12.13, 11:12:11 »
:) мы немного по разному смотрим на вещи. Я не люблю самоделок из разряда "примотать на изоленту", "капнуть клеем" и т.д. Поэтому один раз трачу деньги на околозаводское решение и более не заморачиваюсь деталью. Обычно это решение дороже, но меня больше устраивает, видимо я эстет  :laugh:

По поводу барабана думал. Удобно на воскресках, но на БИ с ним не пустят. Да и навык не глядя менять магазин надо развивать. Короче пока отложил идею его покупки, да и цена - под 3 т.р. не самая доступная.
ИЖ-60
Прочее

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #42 on: 08.12.13, 16:28:56 »
Зачем тебе навык неглядя менять магазин? :)
Большая часть игр - это мелкие локальные игры, а не БИ. Поэтому яйцо рулид )
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #43 on: 08.12.13, 18:11:23 »
Побегал на воскресках и понял, что игра толпой не привлекает. Интересна именно слаженная командная игра, когда группа работает четко и каждый знает что делает. Быстрая смена механ - одно из обязательных упражнений. Так-же как и передвижение на местности группой, атака и оборона и многое другое.
К лету может и бубен будет :).
ИЖ-60
Прочее

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #44 on: 09.12.13, 06:22:26 »
Ну а на томских играх командами разьве не играете, что мешает?
Когда я еще появлялся, помню, уже вовсю народ командами играл, а не просто толпами.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #45 on: 09.12.13, 10:02:17 »
Я про Томских и пишу. Большая часть серьезных команд не выезжает на мелкие воскресные игры, там в основном одиночки и прокатчики. Как только речь заходит о команде - автоматически встает вопрос тренировок и слаживания. Команды устраивают приватные игры и иногда выезжают на воскрески за молодняком.
Поэтому воскрески - чаще всего беготня в одного или малой группой.
ИЖ-60
Прочее

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #46 on: 09.12.13, 10:21:41 »
А вот помню были времена, когда страйкбол - это в основном была просто веселая войнушка; слаженность команд и групповая подготовка - были достаточно редки и строго по желанию, как и повсеместная тенденция наряжаться аутентично вплоть до каждой пуговицы...
Хотя дополнительный подсумок для магазина, в котором лежит айфон, похоже никогда не исчезнет из снаряги :laugh:
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #47 on: 09.01.14, 11:42:13 »
Вчера установил оригинальный ДТК от АК-74. Встал совершенно без вопросов.
Также на праздниках попробовал реанимировать убитый бункер, запилив его в боевой корпус. Немного промахнулся с размерами, но опыт приобрел. Предстоит переделка 10 механ в боевые корпуса.
« Last Edit: 17.01.14, 08:35:40 by JS-sokol »
ИЖ-60
Прочее

Offline JS-sokol

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1990
  • Стрелок
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #48 on: 23.04.14, 07:43:31 »
Постепенно совершенствую привод. Научили как перепоять проводку под Т-коннектор и ключ BTS. Теперь можно использовать мощные аккумы не боясь подпалить контактную группу.
Дополнительно установил специальную проставку для ограничения хода магазина при установке. Теперь магазины запрыгивают в привод почти сами :).
ИЖ-60
Прочее

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: AKC-74MN LCT
« Reply #49 on: 23.04.14, 09:05:03 »
Теперь магазины запрыгивают в привод почти сами :).
Как те галушки со сметаной? :cool:
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.