Author Topic: Смешинки :)  (Read 557157 times)

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Смешинки :)
« Reply #1050 on: 25.11.13, 14:45:12 »
Саша, а есть у этой машины дополнительная гидролиния для подключения гидромолота или глубинного вибратора? Как обстоят дела с сервисом и запчастями?
Может есть такая же, но чтобы была домиком,  как в случае с айфоном?
Огласите пожалуйста весь список!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Re: Смешинки :)
« Reply #1051 on: 25.11.13, 14:56:51 »
Вань, это было для проверки ТВОЕЙ гидравлики!! ))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: Смешинки :)
« Reply #1052 on: 25.11.13, 15:16:26 »
+100500 к Серёге!
Русский язык по праву считают одним из самых сложных языков, но ОН всё донёс до зрителя максимально просто и качественно.
Хотя мне хотелось добавить слога изобилуюещего метафорами, аллегориями, метонимией, антитезами, синонимами и многими другими тропами. Люблю я тропить, люблю художественные обороты, которые позволяют наполнить предложения особенным, скрытым смыслом, это образует двойное дно. Послать человека на ХУЙ проще простого, но это выстрел в молоко, каждый выстрел должен быть осмысленным и чутко обдуманным, только в этом случае можно стать снайпером! Спусковой крючок должен быть как лепесток ромашки! Лёха же ебашит по нему молотком, думая что пуля полетит быстрее!
В общем ДедВ Достойный Человек, которого банить нельзя, , забаньте лучше меня, я зайду под другим ником и не оставлю здесь камня на камне, мне похуй, я всё равно до мая на лыжах катаюсь :laugh:

Вань, ту ты выдал, молодец!  =D
Но дело в том, что и Виталий - Достойный Человек, и Алексей - Достойный Человек, но один забанил другого, а что с этим делать - непонятно, равно как и мотивы, по которым это сделано.  =)
Короче, главный вопрос - а нафига? Бан - крайнее средство - способ удалить чела с форума. Если он удалится, конечно. И одновременно бан - свидетельство крайней беспомощности админа. =) Говорю это как человек, забаненный здесь дважды. Первый раз я просто поржал над админом, меня забанившим на пару недель- вместе с отдельными форумчанами, позвонившими мне на мобильный, после второго - пожизненного - бана зашёл на форум через динамический айпишник - и вежливо высказал всё, что я думаю о его (админа) щенячьих потугах. =) Не в личке, а здесь, чтобы все почитали. =) Правда, через несколько часов бан кончился, полагаю, благодаря Алексею. Так что - в защиту Алексея - не надо про молоток, Вань.  =) Были на этом ресурсе и другие ситуации, которые разрулил именно Алексей. Разрулил без банов, аккуратно и умнО. =)
К чему я веду? Всё просто. Давайте пытаться разговаривать. Не отказываться от разговоров, заявляя что я и так знаю всё что ты можешь сказать, а аргументированно отстаивать свою точку зрения.
Надеюсь, Виталий и Алексей всё же смогут понять друг друга. =)

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Смешинки :)
« Reply #1053 on: 25.11.13, 16:04:55 »
Вот и тема про ТИР образовалась, вот и новый тост созрел =D Предлагаю у Юры в гараже собраться и пострелять в хрон, посмотрим у кого писька длиннее и выпить мировую =) Главное чтобы Юра про наш умысел не узнал, а то опять схиляет на огород помидоры окучивать :laugh:
Кто знает когда Юра в гараже бывает? А то как не позвонишь у него гланды как у друга кости иночкина :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1054 on: 25.11.13, 16:12:17 »
В гараже кстати по-прежнему можно из пистолетиков замечательно шмалять! Даже можно "соревнования" устроить, как в тот раз )) Не знаю что Юра зажимать начал это место :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Смешинки :)
« Reply #1055 on: 25.11.13, 17:15:06 »
В гараже кстати по-прежнему можно из пистолетиков замечательно шмалять! Даже можно "соревнования" устроить, как в тот раз )) Не знаю что Юра зажимать начал это место :)
Санёк, как в тот раз не получится! :laugh:
помнишь РГрей рассказывал захватывающую историю про булат, который у мужиков силу забирает, чтобы потом в момент опасности её отдать и спасти мужиков!?
так вот старики говаривают, что у РГрея есть булатный топорик, который тоже забирает у всех силу, а потом начинает её отдавать! в общем булатный топорик  сам без помощи пампухи и РГрея  и начинает втыкаться в железные двери гаражей :laugh:! потом этот топорик пытаются запустить в рамочный хрон, чтобы выяснить какого хера он втыкается в железные двери и что у него за сила такая!? кто в этом виноват, пампуха, или РГрей не понятно, но то что у топорика какого то хера появляется булатная сила это факт, кто начинает отдавать топорику волшебную силу, тоже не известно?! в общем Юра прознал про эту легенду и решил уберечь свой хрон и железные двери от коварного булатаРГрея! в общем парни собираться нужно, только в тайне от Юры! шибко на булатный топорик позырить хочется!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Re: Смешинки :)
« Reply #1056 on: 25.11.13, 18:45:44 »
Иван! Ну ты ВАЩЩЕ!!!  =D

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1057 on: 25.11.13, 19:12:28 »
Вань, ту ты выдал, молодец!  =D
Но дело в том, что и Виталий - Достойный Человек, и Алексей - Достойный Человек, но один забанил другого, а что с этим делать - непонятно, равно как и мотивы, по которым это сделано.  =)
Короче, главный вопрос - а нафига? Бан - крайнее средство - способ удалить чела с форума. Если он удалится, конечно. И одновременно бан - свидетельство крайней беспомощности админа. =) Говорю это как человек, забаненный здесь дважды. Первый раз я просто поржал над админом, меня забанившим на пару недель- вместе с отдельными форумчанами, позвонившими мне на мобильный, после второго - пожизненного - бана зашёл на форум через динамический айпишник - и вежливо высказал всё, что я думаю о его (админа) щенячьих потугах. =) Не в личке, а здесь, чтобы все почитали. =) Правда, через несколько часов бан кончился, полагаю, благодаря Алексею. Так что - в защиту Алексея - не надо про молоток, Вань.  =) Были на этом ресурсе и другие ситуации, которые разрулил именно Алексей. Разрулил без банов, аккуратно и умнО. =)
К чему я веду? Всё просто. Давайте пытаться разговаривать. Не отказываться от разговоров, заявляя что я и так знаю всё что ты можешь сказать, а аргументированно отстаивать свою точку зрения.
Надеюсь, Виталий и Алексей всё же смогут понять друг друга. =)

... и на этом замечательном посте rgrey бьет рекорд форума - получает свой третий (а то и четвертый) банан! какое редкое упорство, какое рвение к победе!
пока в ридонли на пару недель. там посмотрим.
Причина: прямой наезд на администрацию.
« Last Edit: 25.11.13, 19:15:39 by divan »

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1058 on: 25.11.13, 19:37:26 »
По поводу обсуждения действий администрации.

Многие тут достойные люди, но у многих (а то и у всех :) есть свои закидоны. И периодически они вылезают. Иногда это бывает безобидно, иногда найдет коса на камень и понеслаааась - засирание форума, порча отношений и все такое. Это переходит некую грань - тогда и приходится встревать.
И по другим причинам тоже.

Мы вот уже 7й год тут тусуемся, и видим всю картину происходящего. Соответственно, принимаем меры для того, чтобы не допустить всякой херни. И это бывает достаточно сложно. И - заметте - все это на добровольной основе, за  которую, в общем, благодарности особой нету.

По поводу банов. Это вполне эффективный способ, тем более, что мы в ридонли на пару недель запихиваем обычно. Этого вполне хватает, чтобы сбить волну срача и все успокоились.

По поводу того, что бан - "это от беспомощности". Все тут взрослые люди. Сами не могут договорится - мы тут не няньки в детсаду, чтобы в каждом конкретном случае тратить свое время и силы на разруливание очередных выходок. И там объяснять что-то кому-то. И даже чтобы вникать в суть конфликта. Разгребать гавно лопатой - удовольствие ниже среднего.

Так что банан с указанием причины - быстро, просто, эффективно. Кто-то от этого бесится - "как же, ЕГО забанили!" - ну да и пофиг.

По поводу диктатуры.  Инторнет - не реальная жизнь, аналогии не уместны.

А по сути: "На форуме запрещена хуйня. Хуйню от не-хуйни администрация определяет на глаз"

В общем неблагодарное это занятие, за порядком тут следить.
« Last Edit: 25.11.13, 20:01:34 by divan »

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1059 on: 25.11.13, 19:46:13 »
По поводу "болота".

Что делают, чтобы его расшевелить? Ответ: ШЕВЕЛЯТ.
Берется человек, и начинает всех пинать. Меня уже года 3 как нет (а я это любил делать периодически), остальной актив подостыл, занялся своими делами и все такое.

Вывод какой? Нефиг ныть и жаловаться - тут нету нянек, и никто никому ничего не должен. Надо просто брать на себя ответственность - и делать.

Offline Сергей

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1008
Re: Смешинки :)
« Reply #1060 on: 26.11.13, 04:31:55 »
А по сути: "На форуме запрещена хуйня. Хуйню от не-хуйни администрация определяет на глаз"
А вам не кажется, что при таком подходе сохраняется некая предвзятость суждений?
Например, взять суждение РГрея. Я, например, вижу рассказ о том, что было, пусть и с преукрашательством и бравадой, но его глазами и не сказать, чтобы далеко от правды. И даже вижу неплохой вывод в конце предложения, о том что нужно "разговаривать".
Ты видишь "прямой наезд на администрацию" и просто бананишь "на глаз". К чему это и что ты этим добьешься? Собьешь волну срача, которого и не было? Или покажешь, что ты всесильный админ? По-детски как-то. Форум и так загнивает, а такими действиями он загнется еще быстрее. В один прекрасный момент тут останутся три калеки и одно сообщение в пол года. Уже и так на грани того. Уж не буду даже напоминать, что этот твой "на глаз" нигде не прописан.

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1061 on: 26.11.13, 08:49:27 »
 :lol:
PCP 4ever

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1062 on: 26.11.13, 11:39:22 »
:lol:
Групповой портрет бывалых. Калаш у начальника.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1063 on: 26.11.13, 13:10:05 »
А вам не кажется, что при таком подходе сохраняется некая предвзятость суждений?
...

Да, это все абсолютно предвзятые суждения, мои и других админов/модераторов. Но суровая правда жизни состоит в том, что в любом интернет сообществе либо есть люди, которые за ним следят, периодически присекая всякую фигню, либо их нет - и оно скатывает в помойку достаточно быстро. Болото и помойка с сортиром - вещи разные.

РГрей в прошлый раз был разбанен под слово уважаемых людей о том, что "человек все понял и будет вести себя прилично". Как оказалось - не понял, и не ведет, а продолжает нести херню с наездами. Видели бы его визги у меня в личке сейчас... :)

По поводу болота, Сергей, см. выше.
Ты готов внести конкретные предложения по улучшению сообщества и их реализовать? собрать встречу, договориться с тиром, что-то сделать и так далее? Если да - то ждем предложений. Если нет - то не надо тут про болото.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1064 on: 26.11.13, 13:20:02 »
... - и оно скатывает в помойку достаточно быстро. Болото и помойка с сортиром - вещи разные.

Так это актуально только для крупных форумов, где от тысячи активных посетителей и каждый день десяток новичков.

На мелких форумах, вроде нашего, модерирование нужно лишь на крайний случай, когда внезапно набИгают боты. В мирное время модерирование уютных форумов выглядит странно и даже называется самодурство по-другому =D

PS: это просто мысли в слух. =)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1065 on: 26.11.13, 13:55:53 »
... - и оно скатывает в помойку достаточно быстро. Болото и помойка с сортиром - вещи разные.

Так это актуально только для крупных форумов, где от тысячи активных посетителей и каждый день десяток новичков.

На мелких форумах, вроде нашего, модерирование нужно лишь на крайний случай, когда внезапно набИгают боты. В мирное время модерирование уютных форумов выглядит странно и даже называется самодурство по-другому =D

PS: это просто мысли в слух. =)

Увы, скатывается. Достаточно пару троллей/неадекватов - и опа, все засрут-с. А в мирное время нас и не видать. Думаешь, мне делать больше нечего, как по инторнетам всяких неадекватов отлавливать? я не санитарная бригада :)

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Смешинки :)
« Reply #1066 on: 26.11.13, 13:57:57 »
:lol:
Групповой портрет бывалых. Калаш у начальника.
Юра с намёком что ли выложил =D Калаш я так понял у админа :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1067 on: 26.11.13, 13:59:04 »
Увы, ска...

В другое время бы поспорил, но у меня теперь другая внезапная попоболь! Подскажи (ты стопудова знаешь :)) как мультизагрузку маздаев наладить? Сейчас только семерка загружается, а хочу в ХР попасть.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1068 on: 26.11.13, 14:09:00 »
В другое время бы поспорил, но у меня теперь другая внезапная попоболь! Подскажи (ты стопудова знаешь :)) как мультизагрузку маздаев наладить? Сейчас только семерка загружается, а хочу в ХР попасть.

Где-то в свойствах системы. Сейчас под рукой только win 8.1, а там это перенесли. Так что см гугл :)

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1069 on: 26.11.13, 14:27:58 »
ой ваще помог так помог! :O давай еще адрес гугла напиши мне или сразу lmgtfy.com  =D

описаные способы все через задницу и трактаты на N страниц. Ибо наверняка же есть какие-то утилиты, которые помогают аж сразу мультизагрузку сделать/восстановить. Но вот их, сука, гугл то не очень ищет :mad:
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1070 on: 26.11.13, 15:01:55 »
Позвони

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1071 on: 26.11.13, 15:09:30 »
Bootrec.exe /fixboot
 Bootrec.exe /fixmbr

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1072 on: 26.11.13, 15:17:45 »
Угу, это налаживает загрузку семеры, но не хрюшы =)
Диск от хрюшы попросил вставить дискету =D

короче, скачал утилитку, но она позволяет сделать загрузку либо того, либо другого. Как вернуть мультизагрузку, с выбором системы при загрузке, пока не ясно, но в хрюшу загрузить удалось.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1073 on: 26.11.13, 15:46:43 »
Акронис юзай

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1074 on: 27.11.13, 04:01:38 »

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1075 on: 27.11.13, 11:49:45 »
Вот оно как:

Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1076 on: 27.11.13, 12:39:05 »
Винтовочка гламурненькая!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1077 on: 28.11.13, 14:34:27 »
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1078 on: 28.11.13, 16:25:12 »
Бугога: http://www.youtube.com/watch?v=L3gORpZ0pAI  =D
Deutchen gans nicht боятцен russisch panzerwaffen! nicht schlecht!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1079 on: 05.12.13, 07:55:15 »

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1080 on: 06.12.13, 07:17:30 »

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1081 on: 06.12.13, 10:57:30 »
Транспортное средство работает на палках: закинул парочку и поехал.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline TwoMan

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 960
Re: Смешинки :)
« Reply #1082 on: 10.12.13, 10:55:08 »
Загадка! Наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз — и помним вас. Кто это?
-- Ответ Оптимиста — фотограф.
-- Ответ Пессимиста — снайпер.
Ковчег построил дилетант, а "Титаник" - профессионалы...

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1083 on: 10.12.13, 12:36:18 »

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
PCP 4ever

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1085 on: 25.12.13, 16:55:14 »

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1086 on: 28.12.13, 18:05:07 »
Скоро буду бить себя в грудь левой пяткой!!!! ВИДЕЛ ЖИВОГО СЛЕСАРЯ!!!!!!!! Архив памяти бывалых ширится! =D
Если честно, мужики не смешно! Бывалым есть , что дать молодым.... С компа много не сунешь в мозг....
« Last Edit: 28.12.13, 18:07:43 by mrmike »

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1087 on: 29.12.13, 18:07:34 »
И что могут бывалые молодым дать?
Свои "охот угодья" народ не любит палить, а в остальном - научат только плохому =D
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1088 on: 29.12.13, 18:45:41 »
Да у нас похоже уже никто и не катается по этим угодиям.Вороны в конец распоясались,что хотят,то и творят. =D
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1089 on: 05.01.14, 09:51:25 »
Толи ржать, толи плакать: http://tomsk.fm/watch/277121  :O
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline dimon84

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 121
Re: Смешинки :)
« Reply #1090 on: 05.01.14, 10:24:31 »
Эх, сказал бы кто такое моей бабушке лет 20 назад, когда жива была ещё и чей сын 23-го апреля 45-го под Берлином погиб, - глаз бы на ж...пу натянула! 

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Смешинки :)
« Reply #1091 on: 05.01.14, 10:27:27 »
Да у нас похоже уже никто и не катается по этим угодиям.Вороны в конец распоясались,что хотят,то и творят. =D
где? :O
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: Смешинки :)
« Reply #1092 on: 05.01.14, 11:20:56 »
Толи ржать, толи плакать: http://tomsk.fm/watch/277121  :O
просто этого долбоёба негритянского так в школе научили :laugh:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1093 on: 15.01.14, 06:52:01 »
 :lol:
PCP 4ever

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1094 on: 09.02.14, 16:19:22 »
Монтана,ёпта. =D
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1095 on: 09.02.14, 16:21:21 »
Саёга с барабаном на 30 патронов? :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1096 on: 09.02.14, 16:47:29 »
Это надо у Охлобыстина спрашивать. :lol:У нас-же по закону магазин не более чем на десятку должен быть.
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1097 on: 10.02.14, 04:56:36 »
Нифига! Магазин может быть каким угодно, просто если он больше чем на 10 зарядов - его нельзя использовать на гражданском оружии.

Также, как глушитель: можно дома хоть склад глушителей держать, а использовать на оружии - нельзя :)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Re: Смешинки :)
« Reply #1098 on: 13.03.14, 03:50:54 »
 =)
PCP 4ever

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Смешинки :)
« Reply #1099 on: 13.03.14, 04:41:48 »
Попал - сам, промазал - винтовка!