Author Topic: У кого в хозяйстве есть чудо пульки 4,51 и 4,52?  (Read 21164 times)

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Догадываюсь, что у многих, но ... Кто продаст (в идеале подарит :)) штук по 50 пуль каждого калибра на опыты? Просто покупать банку в 250, а тем более в 500 шт. каждого калибра, да при  неясном пока исходе опытов, да при нынешних финанасовых делах ...
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
И что? Тему просмотрело 55 человек. А пулек 4,51 и 4,52 ни у кого нет? Или жалко отдать за деньги? Ну давайте поставлю вопрос по другому: "Кто поменяет пульки 4,51 и 4,52 на 4,5 по Вашему выбору?"
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Честно говоря,на пулях такого калибра не видел ни разу приклеенную снизу  бумаженцию с указанным подкалибром.На 5.5 видел.
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Да? А я даже на форуме где-то тут http://airgun.tsk.ru/forum/viewtopic.php?pid=25031#p25031 видел, в сообщении #157 там где ценники на пули от Эдуарда.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
ну да, на JSB такая наклеечка есть. Только вот таких пулек в городе вряд ли найти. :( и не факт, что они хорошо полетят из твоего ствола. именно поэтому, как я понимаю, ты и хочеш их потестировать. :)  
Попробуй найти заинтересованных в покупке в складчину.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Из того, что продают в городе - много разных H&n, цены правда тоже конские... Но сам факт их принципиальной доступности есть, около 350р баночка вроде стоит (емкость не помню к сожалению).
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline ВладимиR

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 282
В прошлом году брал Field Target Tropfy от N&M 4.52. Из апнутой мурки летят гораздо кучнее Гамовских ( за счёт стабильности размера). Особенно заметно на дистанции более 25м. От баночки 500шт осталось менее 100 (всю зиму берегу до лета). Главное достоинство таких пулек-стабильность размеров, что естественно положительно сказывается на кучности.
То, что не пополняется ежедневно, убывает с каждым часом (восточная мудрость)

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Ага, вот спасибо, пойду местные магазы брать приступом, H&n вымогать в нужных калибрах.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Quote from: 7054
Ага, вот спасибо, пойду местные магазы брать приступом, H&n вымогать в нужных калибрах.
поштучно!.. :D
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Угу, только не удивляйтесь потом, что в банках будет вместо 500 (250) пулек 450 (220) пулькофф :lol:
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Кому может интересно будет, пульки 4,51 выявлены в "На крючке", по 504 руб/500 пулек, а 4,52 в "Оружии" по 1100 руб/500 пулек.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
в "оружии" они наверное позолоченные :mad:
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Quote from: Ded_V
в "оружии" они наверное позолоченные :mad:
Дык, в "Оружии" всё что можно, а особенно то что нельзя, покрывается толстым-толстым слоем шоколада вперемешку с золотым песком высшей пробы. И, блин, улыбаются "Это не мы цены ставим!!!", ага, это злые аирганеры цены придумывают для себя.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Ну как сказать, помню в какой-то период после разговора с представителями оружия те цены на определенные позиции хорошо скинули ;) С полгода, наверное, продержалось.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
2 Adf
Александр, в таком случае Вам всенепременно надо заходить в "Оружие" раз в три месяца и проводить беседы о здравых ценах на пневматику и расходники к ней. Выгода для всех очевидна, Вам не трудно. А благодарность, спросите? Благодарность будет просто безмерна.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
2 7054:

Пульки JSB 4.52 можешь заказать у Андрея (dos13) здесь
По крайней мере неделю назад они у него были.
Высылает даже по 1 баночке и наложенным платежом. Человек проверенный, цены как у Эдуарда.
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
7054 может баночку одну закажем на пробу?? а то мне тоже стало интересно... ))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
Да, кстати - как насчёт Хэви 4.52 я не в курсе - сами спишетесь с ним и спросите. А вот Экспрессы 4.52 у него точно были.
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Экспрессы сейчас в моде.Многие столичные стрелки ими предпочитают стрелять.
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Thorn

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 66
я бы тоже не против баночки 4.52
будете заказывать-дайте знать :)

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
2 Komandor, Thorn и для тех кто ещё заинтересуется
Не вижу препятствий для кооперации :) давайте соберём пусть маленький, но заказ на "децкие" пульки. Я взял бы по банке 4,52 лёгких и тяжёлых, а исходя из того, что по 500 пулек мне явно много, готов поделиться, исходя из того что желающих приобрести пульки 4,52 сейчас трое, то получится по 166 пулек на брата из каждой банки, сдаётся что на опыты (типа попробовать) должно хватать. Подтверждаем заказ прямо тут, заказ сделаю в понедельник.

Да и чуть не забыл :) Gin, спасибо.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Thorn

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 66
мне целые банки надо(по одной:легких и тяж).  :)

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Да не вопрос, я "порастёкся мыслию по древу" и тоже решил, что по 500 пулек и мне не помешает, таким образом можно заказывать по 2 банки лёгких и тяжёлых пулек, ждём других заинтересованых.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Что за бред? Не могу после регистрации на http://edgun.ru/forum/ написать НИЧЕГО, куда не влезу "Вам запрещено использовать ... на форуме". Ну и как там заказ размещать?
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
раз пошла такая пьянка то и мне по банке того и другого... ))

7054 на тебя вся надежда! ))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Хреновая надежда, не могу написать на эдган.ру НИКОМУ и НИЧЕГО :(. Зол, расстроен.
Эдгановоды, кто на форуме у Эдуарда давно зареган, отправьте dos13 запрос, а?
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
может надо запись учетную активировать??
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Женя, что мешает спросить у него же на ганзах? :)
http://talks.guns.ru/forummessage/25/343163.html
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Карму испортить боялся :)
Виталь, спасибо.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Эдуард и тут в личке отвечает :)

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Так-с, в продаже:
a. Diabolo Exact 4.52 (500 штук) - 375 р.
b. EDgun 5.52 (500 штук) НЕТ В НАЛИЧИИ
c. Diabolo Exact heavy 4.52 (500 штук) НЕТ В НАЛИЧИИ
d. Diabolo Exact heavy 5.52 (500 штук) НЕТ В НАЛИЧИИ
Поэтому, сделал заказ на 3 банки Diabolo Exact 4.52 (500 штук) по 375 р. и записался в очередь на 3 банки Diabolo Exact heavy 4.52 (500 штук), наложенным платежом естессно. По приходу отпишу, готовим деньги :)
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
эээ... а это что за деньги?!?!? )))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
если вопрос "за что?" то идеальный вариант В ДАР :)
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
а сколько ждать примерно?
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Свежайшая инфа, Андрей сегодня отписал, что через 10 дней будут и лёгкие и тяжёлые пульки, спросил можем ли подождать, я принял тяжёлое волевое решение "подождать". Итого, примерный срок прибытия пулек в Томск = 10 дней до привоза тяжёлых пулек + 10 на пересыл. По факту думаю что между 26 и 30 апреля пульки будут в Томске, естественно о прибытии каравана сообщу отдельно.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Thorn

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 66
Правильное волевое решение :)

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
а я видел пульки во Владике продают.. :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Вниманию всех кому нужны пули 4,51 и 4,52. Пули появились в наличии. Мне уже не нужно (прикупил по случаю :)), однако заказ оформлен, и если кому нужно http://talks.guns.ru/forummessage/25/343163-15.html

Кому нужно уточняем количество, вносим $/? и вперёд. :)
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

Offline Thorn

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 66
взял бы по банке 8.44 и 10.3 кому надо отписались же, давно уж просить выслать надо было :)

Offline 7054

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1050
  • Еврей, просто еврей.
Quote from: Thorn
давно уж просить выслать надо было
Таки было прошено, но продавец проверяет заказы, поэтому и отписываюсь.
Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.