Author Topic: Хочу купить Эдган  (Read 40462 times)

Offline PAUK-J515

  • Newbie
  • *
  • Posts: 23
  • 1
    • Email
Хочу купить Эдган
« on: 26.05.09, 14:05:20 »
Всем привет, вот такая вот задумка, может кто подскажет как выбрать мечту, цель?!, охота на пернатых, и кайф от дырки в 10ке, знаю что есть несколько моделей, но мои предпочтения -это,не короткая, 4,5,и (новая во всех смыслах).
от многоуважаемого Эдуарда уже получил интересующую инфу, но ссылки на фото не кажут,может кто поможет с выбором модели??и если возможно помацкать в живую сие чудо техники, ведь мутите же где-то пострелушки,пригласите и меня если это не противоречит вашим правилам анонимности. Просто задолбался я выбирать себе игрушку, и вбил стержень в полный рост, Эдган и точка, примите в отряд единомышленников, и поставте тем самым внеочередной плюс Эдуарду о твего коллектива сподвижников, ура товарищи, урррааааааа
С уважением Pauk-j515

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #1 on: 26.05.09, 15:09:45 »
Quote from: PAUK-J515
Всем привет..!
..
И тебе привет! :)
Quote from: PAUK-J515
.. мои предпочтения -это,не короткая, 4,5,и (новая во всех смыслах).
от многоуважаемого Эдуарда уже получил интересующую инфу, но ссылки на фото не кажут,может кто поможет с выбором модели??...
ну так раз сам определился и получил ответ от Эдуарда со всей информацией, то знаешь, что Матадор бывает удлиненный, стандартный и коротыш. Выглядят одинаково, только размер разный, характеристики очень близкие, поэтому моделей то как таковых на выбор нет- только размер. Есть ещё пистолет "Велес".
Ну а раз новую, то совсем просто- шли деньги, жди немного и получай изделие.
Quote from: PAUK-J515
..примите в отряд единомышленников, и поставте тем самым внеочередной плюс Эдуарду о твего коллектива сподвижников, ура товарищи, урррааааааа..
рад такому воодушевлению, но для начала хотелось бы узнать: откуда сам будешь? как пришёл к пониманию, что в твоей жизни нужна пневма, и стоит на неё потратить от 50 до 70 тысяч?

п.с. раз уж тема про ЭДган, то пошли её в раздел "ЭДган" обсуждать, там глядиш и фотографии его поглядишь, раз не нашёл нигде, там же и ссылки полезные увидишь, если поищешь. ;)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #2 on: 26.05.09, 15:53:58 »
Точно 4.5?
Почему спрашиваю, потому как рано или поздо все переходят на 5,5.
5,5 будут в Томске в середине июня.
PCP 4ever

Offline Woodteker

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Хочу купить Эдган
« Reply #3 on: 04.07.09, 16:39:37 »
Господа, я жутко извиняюсь, но нигде не смог найти как же всётаки купить удлиннённый "Матадор" кал. 5.5 Сам я из Иркутска. Обошёл ВСЕ наши оружейные магазины. Ни в одном Эдганов в продаже нет и не было. НИКОГДА! Так мне сказали. Хотя умные лица делали абсолютно все продавцы. Поэтому напишите куда кликнуться что бы заказать его почтой. На всякий случай сообщаю, что у меня близкие родственники живут в Томске. Я конечно не уверен но, что то мне подсказывает, что в этом славном городе ТИАСУРа, об Эдганах знают гораздо больше чем у нас. Если, что они (т.е. родственники) могут и заехать куда надо и если надо.
Да и ещё один важный вопрос, а как заправляется баллон в 200 атм.?

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #4 on: 04.07.09, 16:41:46 »
Quote from: Woodteker
Господа, я жутко извиняюсь, но нигде не смог найти как же всётаки купить удлиннённый "Матадор" кал. 5.5 Сам я из Иркутска. Обошёл ВСЕ наши оружейные магазины. Ни в одном Эдганов в продаже нет и не было. НИКОГДА! Так мне сказали. Хотя умные лица делали абсолютно все продавцы. Поэтому напишите куда кликнуться что бы заказать его почтой. На всякий случай сообщаю, что у меня близкие родственники живут в Томске. Я конечно не уверен но, что то мне подсказывает, что в этом славном городе ТИАСУРа, об Эдганах знают гораздо больше чем у нас. Если, что они (т.е. родственники) могут и заехать куда надо и если надо.
Да и ещё один важный вопрос, а как заправляется баллон в 200 атм.?
Я же писал вам на Емаил?
PCP 4ever

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #5 on: 04.07.09, 16:52:39 »
Quote from: Homer
Quote from: Woodteker
Господа, я жутко извиняюсь, но нигде не смог найти как же всётаки купить удлиннённый "Матадор" кал. 5.5 Сам я из Иркутска. Обошёл ВСЕ наши оружейные магазины. Ни в одном Эдганов в продаже нет и не было. НИКОГДА! Так мне сказали. Хотя умные лица делали абсолютно все продавцы. Поэтому напишите куда кликнуться что бы заказать его почтой. На всякий случай сообщаю, что у меня близкие родственники живут в Томске. Я конечно не уверен но, что то мне подсказывает, что в этом славном городе ТИАСУРа, об Эдганах знают гораздо больше чем у нас. Если, что они (т.е. родственники) могут и заехать куда надо и если надо.
Да и ещё один важный вопрос, а как заправляется баллон в 200 атм.?
Я же писал вам на Емаил?
Письмо отправлено 01.07.09. Сейчас отправлю дубль.
PCP 4ever

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Хочу купить Эдган
« Reply #6 on: 04.07.09, 16:54:38 »
надо было слать голубиной почтой! так оно вернее!! ))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #7 on: 04.07.09, 17:22:32 »
Woodteker, в Томске на данный момент из известных мне владельцев, есть один экземпляр. Он конечно не новый, выпуска осени 2008 года. Если есть реальный интерес, то можно поговорить с владельцем. :) Пишите в личку.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #8 on: 05.07.09, 02:16:15 »
Quote from: Homer
Quote from: Woodteker
Господа, я жутко извиняюсь, но нигде не смог найти как же всётаки купить удлиннённый "Матадор" кал. 5.5 Сам я из Иркутска. Обошёл ВСЕ наши оружейные магазины. Ни в одном Эдганов в продаже нет и не было. НИКОГДА! Так мне сказали. Хотя умные лица делали абсолютно все продавцы. Поэтому напишите куда кликнуться что бы заказать его почтой. На всякий случай сообщаю, что у меня близкие родственники живут в Томске. Я конечно не уверен но, что то мне подсказывает, что в этом славном городе ТИАСУРа, об Эдганах знают гораздо больше чем у нас. Если, что они (т.е. родственники) могут и заехать куда надо и если надо.
Да и ещё один важный вопрос, а как заправляется баллон в 200 атм.?
Я же писал вам на Емаил?
http://airgun.tsk.ru/forum/viewtopic.php?id=989  тут новые скоро
http://edgun.ru/  вот тут новые
http://talks.guns.ru/forummessage/25/487540.html  тут б/у
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=30518 тут б/у
балон надо 300 бар, заправляют у пожарников.
удачи.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #9 on: 05.07.09, 03:52:15 »
niko55111, по первой ссылке длинных не предвидится.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #10 on: 05.07.09, 03:58:06 »
Quote from: Ded_V
niko55111, по первой ссылке длинных не предвидится.
нафиг длинный если есть балон. стандарт в самый раз. их больше всего продаётся.
это и по твоему прайсу видно. удачи:)
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #11 on: 05.07.09, 04:06:17 »
Quote from: niko55111
..
нафиг длинный если есть балон...
а другая развесовка? :) а машину бросил в 5 км, и ушёл на лужу, на вечернюю и утреннюю зорьку (с ночевой естественно)?:) самый раз длинный для охоты.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #12 on: 05.07.09, 04:28:26 »
Quote from: Ded_V
Quote from: niko55111
..
нафиг длинный если есть балон...
а другая развесовка? :) а машину бросил в 5 км, и ушёл на лужу, на вечернюю и утреннюю зорьку (с ночевой естественно)?:) самый раз длинный для охоты.
а балон композит 2 л и всё. а насчёт охоты:  при другой развесовке вопрос спорный.;)
 Приезжай на варминт там  увидим какой лучше,  если длинный есть у кого. да ещё руки и глаз ооочень много значат:D
а в основном народ по автоохоте специализируется.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #13 on: 05.07.09, 14:33:24 »
http://talks.guns.ru/forummessage/25/483760.html   вот тут длиннота.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Woodteker

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Хочу купить Эдган
« Reply #14 on: 05.07.09, 14:51:29 »
Огромное спасибо всем кто откликнулся! Очень приятно! Да действительно на Е-mail пришло письмо, правда отправитель не Komandor  хотя может это псевдоним. В ближайшее время всё посмотрю и обмозгую. Виде те ли длинный вроде рекомендуетсяя тем кто хочет много выстрелов, а так как я живу за городом, можно сказать в лесу, так что с дичью проблем нет.  Хотя если честно я исповедую принцип, раз убил - то съешь. Но это уже личное. А стрелять я очень люблю, с 5-го класса в ДОСАФ ходил в стрелковый кружок. И хотя у меня есть и гладкостволка и нарезь так это всё для мест отдалённых от людей. Ещё раз спасибо всем кто откликнулся!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #15 on: 05.07.09, 14:58:29 »
Quote from: Woodteker
Огромное спасибо всем кто откликнулся! Очень приятно! Да действительно на Е-mail пришло письмо, правда отправитель не Komandor  хотя может это псевдоним. В ближайшее время всё посмотрю и обмозгую. Виде те ли длинный вроде рекомендуетсяя тем кто хочет много выстрелов, а так как я живу за городом, можно сказать в лесу, так что с дичью проблем нет.  Хотя если честно я исповедую принцип, раз убил - то съешь. Но это уже личное. А стрелять я очень люблю, с 5-го класса в ДОСАФ ходил в стрелковый кружок. И хотя у меня есть и гладкостволка и нарезь так это всё для мест отдалённых от людей. Ещё раз спасибо всем кто откликнулся!
балон купить надо или насос и хоть коротыш.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Хочу купить Эдган
« Reply #16 on: 05.07.09, 15:01:51 »
хм... а я Эдганами и не торгую... ) так что неудивительно что письмо не от меня
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #17 on: 05.07.09, 15:14:56 »
если стрелять на охоте, особенно ходовой с рук, то лучше длинный.  коротыш всё-таки это больше автомобильный аппарат. Держал в руках и стрелял из всех трёх размеров, и знаю развесовку этих винтовок.  Настаивать не буду. Просто пишу своё мнение, основанное на реальном опыте.
про письмо и отправителя:) :
Quote from: Homer
Я же писал вам на Емаил?
Quote from: Homer
Письмо отправлено 01.07.09. Сейчас отправлю дубль.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Хочу купить Эдган
« Reply #18 on: 05.07.09, 15:18:48 »
А насколько длинный лучше в плане ТТХ? Если склероз не изменяет, там отличия не такие существенные... А коротыш удобнее в плане транспортировки, даже если не применять его сами знаете как, а использовать только для ходовой.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Woodteker

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Хочу купить Эдган
« Reply #19 on: 05.07.09, 15:29:56 »
Quote from: Komandor
хм... а я Эдганами и не торгую... ) так что неудивительно что письмо не от меня
I'm sorry. Перепутал Вас с Homer. Ещё раз извините, не специально!

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Хочу купить Эдган
« Reply #20 on: 05.07.09, 15:30:40 »
Да извиним конечно... мы люди отходчивые... ))
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Хочу купить Эдган
« Reply #21 on: 05.07.09, 15:41:06 »
Quote from: ADF
А насколько длинный лучше в плане ТТХ? Если склероз не изменяет, там отличия не такие существенные... А коротыш удобнее в плане транспортировки, даже если не применять его сами знаете как, а использовать только для ходовой.
У длинного немного меньше расход и он легче разгоняется.  Стрелял из всех трёх разновидностей, особой разницы не почувствовал. На мой взгляд "стандарт" -оптимально. И для охоты запас выстрелов - около 70 - вполне достаночно, даже у меня - при скорости.....ну, в общем несколько больше обычной. :)

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #22 on: 05.07.09, 16:15:03 »
Quote from: RGrey
Quote from: ADF
А насколько длинный лучше в плане ТТХ? Если склероз не изменяет, там отличия не такие существенные... А коротыш удобнее в плане транспортировки, даже если не применять его сами знаете как, а использовать только для ходовой.
У длинного немного меньше расход и он легче разгоняется.  Стрелял из всех трёх разновидностей, особой разницы не почувствовал. На мой взгляд "стандарт" -оптимально. И для охоты запас выстрелов - около 70 - вполне достаночно, даже у меня - при скорости.....ну, в общем несколько больше обычной. :)
и это правильный ответ.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #23 on: 05.07.09, 16:33:14 »
мне всегда нравились люди, которые покупателю, пришедшему для покупки "волги"-универсал впарить "оку". При этом сами они даже не продавцы:). (ну это я написал несколько усугубив, так что необязательно понимать всё буквально).
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #24 on: 05.07.09, 16:46:44 »
Quote from: Ded_V
мне всегда нравились люди, которые покупателю, пришедшему для покупки "волги"-универсал впарить "оку". При этом сами они даже не продавцы:). (ну это я написал несколько усугубив, так что необязательно понимать всё буквально).
ну это типа даже не знаю что и сказать.
 во первых  здесь вроде не купить продать , а человек вроде как совета просит.
вот каждый своё имхо выкладывает.
 а по сути ттх всех трёх эдганов почти одинаковы (это не волга и ока однозначно) разнится лишь количество выстрелов.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #25 on: 05.07.09, 16:57:32 »
Quote from: niko55111
.. а человек вроде как совета просит.
....
я, к сожалению, не уловил в каком месте просился совет :)
Quote from: Woodteker
Господа, я жутко извиняюсь, но нигде не смог найти как же всётаки купить удлиннённый "Матадор" ...
Quote from: niko55111
.. вот каждый своё имхо выкладывает...
:) это можно!
Quote from: niko55111
..
а по сути ттх всех трёх эдганов почти одинаковы (это не волга и ока однозначно) разнится лишь количество выстрелов.
ну я же говорю, что усугублил, ну давай это будут девяностодевятая и восьмёрка, сути не меняет ;)
ну а ттх, это верно, примерно одинаковы.
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #26 on: 05.07.09, 17:24:42 »
Quote from: Ded_V
...
А сначала топик пробывал читать? еслив чё помогу в кавычках то  чего ты не уловил к сожалению.

Всем привет, вот такая вот задумка,

 "может кто подскажет как выбрать мечту, цель?!"

, охота на пернатых, и кайф от дырки в 10ке, знаю что есть несколько моделей, но мои предпочтения -это,не короткая, 4,5,и (новая во всех смыслах).
от многоуважаемого Эдуарда уже получил интересующую инфу, но ссылки на фото не кажут,

"может кто поможет с выбором модели??"
 
и если возможно помацкать в живую сие чудо техники, ведь мутите же где-то пострелушки,пригласите и меня если это не противоречит вашим правилам анонимности. Просто задолбался я выбирать себе игрушку, и вбил стержень в полный рост, Эдган и точка, примите в отряд единомышленников, и поставте тем самым внеочередной плюс Эдуарду о твего коллектива сподвижников, ура товарищи, урррааааааа

вот как-то так. будь внимательней удачи.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #27 on: 05.07.09, 17:39:28 »
Quote from: niko55111
...
А сначала топик пробывал читать? еслив чё помогу в кавычках то  чего ты не уловил к сожалению.

..
вот как-то так. будь внимательней удачи.
niko, конечно пробовал, получилось, читал:). Уловил то, что ты вероятно не заметил, пользователь спрашивавший совета (PAUK-J515), и желающий купить длинного (Woodteker)- разные люди.;)
так то.
внимателен.
удачи.
(просьба не овеквотить, урезаю).
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #28 on: 05.07.09, 17:59:17 »
Quote from: Ded_V
Quote from: niko55111
...
А
..
.
niko, конечно пробовал, получилось, читал:). Уловил то, что ты вероятно не заметил, пользователь спрашивавший совета (PAUK-J515), и желающий купить длинного (Woodteker)- разные люди.;)
так то.
внимателен.
удачи.
(просьба не овеквотить, урезаю).
дык и я о том же. рад что разобрался кто о чём спрашивает.
 надо как бы всем советами помогать это и называется форум.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline PAUK-J515

  • Newbie
  • *
  • Posts: 23
  • 1
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #29 on: 11.07.09, 08:22:25 »
А я ещё тут и все ещё жажду купить, поменял мнение о калибре,5.5 это действительно лучший вариант,да и ценники нешибко рознятся,вот только никак не получается сумму собрать:) то туда чуть-чуть отщепну,то суда, к следующей весне точно куплю и будет счастье:d

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #30 on: 11.07.09, 09:01:14 »
Quote from: PAUK-J515
А я ещё тут и все ещё жажду купить, поменял мнение о калибре,5.5 это действительно лучший вариант,да и ценники нешибко рознятся,вот только никак не получается сумму собрать:) то туда чуть-чуть отщепну,то суда, к следующей весне точно куплю и будет счастье:d
удачи.  копи деньгу. если брать б/у то можно в 35 тыров уложится.
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline maxshaman

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 67
Хочу купить Эдган
« Reply #31 on: 19.10.09, 12:56:02 »
А какие разрешения нужны для покупки удлененного Эдгана 5.5 ?
а может знающие подскажут какие еще варианты есть кроме Эдгана?
Mp 512 Up + Leapers 3-9x40

Offline Homer

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1989
  • Представитель ООО "ЭДган"
    • Email
Хочу купить Эдган
« Reply #32 on: 19.10.09, 12:59:34 »
Quote from: maxshaman
А какие разрешения нужны для покупки удлененного Эдгана 5.5 ?
а может знающие подскажут какие еще варианты есть кроме Эдгана?
http://edgun.ru/cat/main.php
PCP 4ever

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Хочу купить Эдган
« Reply #33 on: 19.10.09, 13:37:57 »
кроме Эдганов есть например Калибр
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!