Author Topic: Пульки EDgun  (Read 43297 times)

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
Re: Пульки EDgun
« Reply #50 on: 22.09.10, 01:53:02 »
Всё-таки пульки разные...  ;/  ссылка
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Re: Пульки EDgun
« Reply #51 on: 22.09.10, 03:40:00 »
Ты же читал Эдуарда встретилиссь с Павлом, буханули , поржали ... да ну  и Х... с ними с потребителями пусть плачут... мы-то ржом... =D   (ШУТКА)
« Last Edit: 22.09.10, 14:31:30 by niko55111 »
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
Re: Пульки EDgun
« Reply #52 on: 22.09.10, 04:35:29 »
Ты же читал Эдуарда встретилиссь с Павлом, буханули , поржали ... да ну  и Х... с ними с потребителями пусть плачут... мы-то ржом... =D

Вот читаю иногда людей и поражаюсь, особено безапеляционности тона и уверенности и отсутствию даже малейшего желания понять, что и как происходит. А почитай ка ты, мил человек, мой отчет о визите на фабрику к Павлу, о том сколько там штампов и сколько там матриц, а возьми как даты на банках да сравни, да много чего еще можно сделать... Но нафига, главное же чушь очередную спороть, гыкнуть и остаться довольным собой. Кстати, а кучность пульками из этих банок проверяли?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Пульки EDgun
« Reply #53 on: 22.09.10, 11:50:11 »
(Ничего не читал и не сравнивал).

Вот лично мне - по$рать, какие они по виду, похожи или нет, идентичны или нет.

Я рассматриваю голое качество: летят они или нет, да как часто (если бывают) отрывы по вине именно пуль.

За все виды пуль с наклейкой "эдган" не скажу, но в начале лета 4 банки легких 4,5мм взял - самое "страшное", что попадалось в банке - замятая юбка. Из 46-ого ежа на 20 метров - в одну дырку Ф=8мм летят (с оптикой с упора) и то думаю: был бы из меня стрелок получше - была бы одна дырка Ф=5мм. Необъяснимых отрывов вообще не было.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Re: Пульки EDgun
« Reply #54 on: 22.09.10, 14:43:27 »
Ты же читал Эдуарда встретилиссь с Павлом, буханули , поржали ... да ну  и Х... с ними с потребителями пусть плачут... мы-то ржом... =D

Вот читаю иногда людей и поражаюсь, особено безапеляционности тона и уверенности и отсутствию даже малейшего желания понять, что и как происходит. А почитай ка ты, мил человек, мой отчет о визите на фабрику к Павлу, о том сколько там штампов и сколько там матриц, а возьми как даты на банках да сравни, да много чего еще можно сделать... Но нафига, главное же чушь очередную спороть, гыкнуть и остаться довольным собой. Кстати, а кучность пульками из этих банок проверяли?
А смайлики не в счёт???
Я просто прикололся...  =D
кто меня знает, тот в курсе что мои приколы на грани фола...
но они небезосновательны (к сожалению)...
 А именно:
год назад в тире Новокузнецка стреляю с суперного Эдгана и нихрена не понимаю что с кучей (2-2.5-3 см) ??? :O
 Смотрю что у меня за пульки? мля  Эдганки тёмного цвета... сходил в машину взял JSB и куча вернулась в свои 1.5-2 см ... Свидетели есть...
На варминте у Гомера смотрел Эдганки и охреневал почтина каждой юбке вмятина...
Вот как-то так... =(
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: Пульки EDgun
« Reply #55 on: 22.09.10, 15:17:18 »
Вмятины зависят от того, как везли, чернота - от того, как хранили :) Открыли банку да во влажном помещении оставили, например.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Re: Пульки EDgun
« Reply #56 on: 22.09.10, 15:34:37 »
Когда аирганнеру делать нечего-он пули рассматривает. :rolleyes:
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline niko55111

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 427
    • Email
Re: Пульки EDgun
« Reply #57 on: 22.09.10, 19:20:16 »
Вмятины зависят от того, как везли, чернота - от того, как хранили :) Открыли банку да во влажном помещении оставили, например.
А когда винтовка не стреляет... виноват владелец?

Когда аирганнеру делать нечего-он пули рассматривает. :rolleyes:
В детском садике это скажи... там посмеются... =D
« Last Edit: 22.09.10, 19:22:05 by niko55111 »
СТРЕЛЯЙ БЕЗ ПРОМАХА БРАТ