Author Topic: Флуд  (Read 13885 times)

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Флуд
« on: 06.07.07, 17:49:17 »
Ну так вот. Много флуда стало. Со следующей недели начнём чистить и разносить зафлуженные темы. Чтобы дальше такого не было:

Прежде чем писать ответ, смотрим на НАЗВАНИЕ ТОПИКА, и если тема явно начинает уходить, СОЗДАЁМ НОВЫЙ топик в соответствующем разделе и продолжаем обсуждение там. В старой теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку на новую.

Впредь тем, кто много флудит, будут присвоены именные звания на разные сроки, а так же будет увеличен интервал между написаниями постов. Звания зависят от фантазии администрации, сроки - от злостности флуда.

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Флуд
« Reply #1 on: 06.07.07, 17:55:29 »
Уп-с :|
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Флуд
« Reply #2 on: 06.07.07, 17:59:48 »
http://wikipedia.tomsk.ru/ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Search?search=%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4&go=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8

Quote
Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.
Кароче много и не по делу - флуд.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Флуд
« Reply #3 on: 06.07.07, 18:03:04 »
Ps:

думаю, в курилке флудить можно. Для того она и создана ;)
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Флуд
« Reply #4 on: 06.07.07, 18:07:49 »
В курилке можно только при том условии, если тема жёстко не задана, т.е. не забивать полезную информацию, если она есть, потоком мусора.

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Флуд
« Reply #5 on: 06.07.07, 18:09:41 »
Абстрактно.

Я всегда считал и буду считать, что курилка - место для общения без ограничений... Кроме общих норм общения.

Кстати почему именно курилка? А не "беседка". Я вот не курю, например.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Флуд
« Reply #6 on: 06.07.07, 18:17:42 »
И я не курю, но "так уж тут повелось" (с). Повторяю - не гадим там где живём. Допустим не надо засорять тему # Курилка » Куда сьездить на выходные? обсуждением кучи у твоего айрсофт-привода.

Offline Komandor

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 5632
Флуд
« Reply #7 on: 07.07.07, 12:09:31 »
эээ... а нафига это надо делать? собственно у меня есть одна идея, но она никак не связана с удалением флуда...
-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

Offline divan

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 1965
    • Email
Флуд
« Reply #8 on: 07.07.07, 12:55:01 »
Да, ничо удаляться не будет. Исчезновение сообщений в этой теме было связано с глюками мода, и никак к модерированию не относится. Приношу большие извинения.

Offline werd7

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 171
    • Email
Флуд
« Reply #9 on: 02.10.09, 18:49:08 »
Ярым противникам флуда посвящается.......

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!
Зовут меня Александр, проживаю в Томске и с недавних времен вошел в группу пневмоводов... На сайте у вас зарегился тоже недавно.... и с тех пор ежедневно просматриваю всевозможные темы... пытаюсь участвовать в дискуссиях... помочь в вопросах, те что мне по силам... естественно флудил (а кто этого  не делал????) (и не по злому умыслу), за что получал от вас "нагоняй"... я ваши замечания пытаюсь учитывать и пытаюсь не вылазить за рамки созданных и обсуждаемых тем... (заочно извиняюсь, еслиф меня кто то не понял...) Если такая ситуация возникает, то,  как правило, вы меня (да и вообще всех) сразу обрубаете... за это вам респект и уважуха....

НО, еслиф вы, товарищи, упрекаете во флудильне остальной народ (я не перехожу на личности и не на кого не наговариваю), то будьте уж добры сами следить за своими высказываниями, советами, рекомендациями и последующим наполением темы полезной информацией...   Не надо копать соседу яму.... иначе зачем тогда нужны эти правила.... Форумчан со статусом "Вне закона" я тут не встречал..... :)

Надеюсь, что я просто и доступно описал данный вопрос и мы все поняли друг друга...

Удачи всем,

Александр.
"Мы и не такие дела заваливали! И это завалим!" :(с)