Author Topic: Отправка.  (Read 50928 times)

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Отправка.
« Reply #50 on: 23.12.08, 15:20:07 »
Quote from: alekst
Сергей, как я понял, в посылке было две винтовки???
Да, две.

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Отправка.
« Reply #51 on: 23.12.08, 15:29:55 »
Quote from: Эдуард
Ну ладно, я расстроен по давлению, но все же это небольшая беда. Жду результатов отстрела и отзывов по давлению.
Эдуард, зря расстраиваешься.
Весьма жёсткие испытания морозом, вибрациями - на протяжении 2-х недель - винтовка выдержала и не "сдулась" до нуля, взводилась и стреляла нормально. Так что повода для расстройства нет никакого.

Offline alekst

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 392
    • Email
Отправка.
« Reply #52 on: 27.12.08, 04:46:42 »
Эдуард вчера пришла и вторая посылка...Давление в норме 180 очей, нагрелся стало 200.
Все доехало хорошо, но хотел бы дать у паковщику дельный совет, чтоб заправочную станцию и сошки упаковывал в упаковку отдельно. Т.к  ЗС поцарапала и покоцала ложе.

:(
kalibrguntomsk@gmail.com

Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
Отправка.
« Reply #53 on: 27.12.08, 08:57:17 »
Quote from: alekst
Эдуард вчера пришла и вторая посылка...Давление в норме 180 очей, нагрелся стало 200.
Все доехало хорошо, но хотел бы дать у паковщику дельный совет, чтоб заправочную станцию и сошки упаковывал в упаковку отдельно. Т.к  ЗС поцарапала и покоцала ложе.

:(
Понятно. Учту. Хотя, ЗС должна быть в кармане. Блин, вспомнил, это я в карман их кладу, а на момент отправки ЗС у меня не было, были они в Питере, у Сергея, я попросил положить ЗС в чехол. Он и положил. Извини, пожалуйста, мой косяк :(

Сейчас получаем новые ЗС, с уже заводской гальваникой, будет три цвета -- черный, серебристый и золотой. Планирую делать упаковку пластиковую под них, чтобы все красиво было.

Постреляешь -- отпиши, пожалуйста.

Offline alekst

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 392
    • Email
Отправка.
« Reply #54 on: 27.12.08, 09:12:25 »
Quote from: Эдуард
Quote from: alekst
Эдуард вчера пришла и вторая посылка...Давление в норме 180 очей, нагрелся стало 200.
Все доехало хорошо, но хотел бы дать у паковщику дельный совет, чтоб заправочную станцию и сошки упаковывал в упаковку отдельно. Т.к  ЗС поцарапала и покоцала ложе.

:(
Понятно. Учту. Хотя, ЗС должна быть в кармане. Блин, вспомнил, это я в карман их кладу, а на момент отправки ЗС у меня не было, были они в Питере, у Сергея, я попросил положить ЗС в чехол. Он и положил. Извини, пожалуйста, мой косяк :(

Сейчас получаем новые ЗС, с уже заводской гальваникой, будет три цвета -- черный, серебристый и золотой. Планирую делать упаковку пластиковую под них, чтобы все красиво было.

Постреляешь -- отпиши, пожалуйста.
Отпишем, как отстреляем, погода не дает….
kalibrguntomsk@gmail.com

Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
Отправка.
« Reply #55 on: 27.12.08, 09:18:54 »
Quote from: alekst
Отпишем, как отстреляем, погода не дает….
На второй тоже давление в норме было? Кстати, Сергей что-то не пишет. Отстрелял или нет?

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
Отправка.
« Reply #56 on: 27.12.08, 09:23:13 »
Quote from: Эдуард
На второй тоже давление в норме было?
Да, насколько я в курсе, во второй посылке на обоих винтовках было по приходу 200.
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Отправка.
« Reply #57 on: 27.12.08, 15:14:11 »
Quote from: Эдуард
Quote from: alekst
Отпишем, как отстреляем, погода не дает….
На второй тоже давление в норме было? Кстати, Сергей что-то не пишет. Отстрелял или нет?
Эдуард, привет!
Ещё не отстрелял - простыл немного, лечу горло и весь организм в целом.

Offline Андрей

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 6785
  • ВПО-136
    • Email
Отправка.
« Reply #58 on: 27.12.08, 16:22:18 »
Эдуард,в комплекте к пистолету по инструкции есть ЗиП,а по твоим описаниям-баночка тяжёлых Жсб,нет ни того ни другого.
Кто к нам с карканьем прилетит,тот ЖСБ и получит.

Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
Отправка.
« Reply #59 on: 10.01.09, 15:40:52 »
4 винтовки пришло в Томск, давно уже (как мне кажется). Что, никто до сих пор не пострелял, я нервничаю... :(

Offline alekst

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 392
    • Email
Отправка.
« Reply #60 on: 10.01.09, 16:34:50 »
Quote from: Эдуард
4 винтовки пришло в Томск, давно уже (как мне кажется). Что, никто до сих пор не пострелял, я нервничаю... :(
Добрый вечер Эдуард.
Нервничать, вредно для здоровья...Все будет О.К.:)
По мишеням еще не отстреливал и СТП не проверял т.к праздники, поездки.
Один МАТАДОР лежит еще в чехле, второй  ждет оптику…..
Пристрелял  оптику, взятую на время пристрелки.
Долго мучился с настройкой УСМ, не мог  поймать, площадку пред срывом шептала.
Так толком и не настроил, надо будет еще поколдовать..
Будут вопросы напишем обязательно, все испытания будут весной или в тире когда соберемся компанией т.к тир у нас один, а цена барыжная….  ;)
kalibrguntomsk@gmail.com

Offline RGrey

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1319
Отправка.
« Reply #61 on: 11.01.09, 12:43:28 »
Quote from: Эдуард
4 винтовки пришло в Томск, давно уже (как мне кажется). Что, никто до сих пор не пострелял, я нервничаю... :(
Здравствуй, Эдуард!
Не переживай, всё нормально.:)
Винт мы проверили, несколько раз выстрелили на предмет "контроля функционирования" узлов и "аппарата в целом". Всё работает хорошо и чётко. :)  Собираемся с владельцем выехать "на природу" для проверки скорости, настройки прицела "под глаза владельца" и пристрелки тоже "под владельца", а это можно сделать только с ним. А его пока дела "не отпускают", вот он и тянет. Даже в праздники. Так что я - жду.

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Отправка.
« Reply #62 on: 12.01.09, 19:50:50 »
Quote from: Эдуард
4 винтовки пришло в Томск, давно уже (как мне кажется). Что, никто до сих пор не пострелял, я нервничаю... :(
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2148
Эдуард, переживаеш за этот момент?
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
Отправка.
« Reply #63 on: 13.01.09, 07:41:53 »
Quote from: Ded_V
Quote from: Эдуард
4 винтовки пришло в Томск, давно уже (как мне кажется). Что, никто до сих пор не пострелял, я нервничаю... :(
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2148
Эдуард, переживаеш за этот момент?
Нет, это то как раз просто рабочий момент, регулировка. Ничего страшного, переживаю за доставку по морозу, все тычки и кидания посылки, как винтовка себя поведет после этого.

Offline alekst

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 392
    • Email
Отправка.
« Reply #64 on: 13.01.09, 08:05:53 »
Quote from: Эдуард
Quote from: Ded_V
Quote from: Эдуард
4 винтовки пришло в Томск, давно уже (как мне кажется). Что, никто до сих пор не пострелял, я нервничаю... :(
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2148
Эдуард, переживаеш за этот момент?
Нет, это то как раз просто рабочий момент, регулировка. Ничего страшного, переживаю за доставку по морозу, все тычки и кидания посылки, как винтовка себя поведет после этого.
Могу успокоить, давление держит, не травит….
kalibrguntomsk@gmail.com

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Отправка.
« Reply #65 on: 13.01.09, 09:52:29 »
Quote from: Эдуард
..
Нет, это то как раз просто рабочий момент, регулировка. ..
ну на всякий случай пусть ребята прочтут. есть там один момент: когда скорость в пределах нормы, но более громкий звук выдаёт перерасход. если это знать то лишним не будет. перед новым годом слышал одну из винтовок Алексея- и скорость и звук были адекватными. :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
Отправка.
« Reply #66 on: 13.01.09, 15:46:36 »
Quote from: alekst
Quote from: Эдуард
Quote from: Ded_V
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2148
Эдуард, переживаеш за этот момент?
Нет, это то как раз просто рабочий момент, регулировка. Ничего страшного, переживаю за доставку по морозу, все тычки и кидания посылки, как винтовка себя поведет после этого.
Могу успокоить, давление держит, не травит….
Ну и хорошо, но все же жду отстрела :)