Author Topic: HooliGun  (Read 192023 times)

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
HooliGun
« Reply #300 on: 27.12.08, 06:59:44 »
Ну что ж, как говорится, веклкам! Рады всем производителям.
Только просьба к вам - вы тут пожалуйста отношения не выясняйте. А то наши "нежные провинциальные души" могут не вынести :)
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Эдуард

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 163
HooliGun
« Reply #301 on: 27.12.08, 09:00:26 »
Quote from: Gin
Ну что ж, как говорится, веклкам! Рады всем производителям.
Только просьба к вам - вы тут пожалуйста отношения не выясняйте. А то наши "нежные провинциальные души" могут не вынести :)
Не, я больше не буду! По отношению к Маверику для себя я все уяснил, на этом и заканчиваю. Прошу прощения, что невольно использовал ваш форум для этого :) Но, как говорится, все, что не делается -- делается к лучшему :)

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
HooliGun
« Reply #302 on: 05.01.09, 15:16:13 »
на правах шутки ;)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
HooliGun
« Reply #303 on: 13.04.09, 17:32:40 »
Зацените фасочку на казённике


П.С. Это отсюда.

Владелец отписал, что зашлифовал-заполировал уже. Отрывы у него были до этого.
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
HooliGun
« Reply #304 on: 19.04.09, 14:21:38 »
Понравилась фотка. Хулиган в заказном ложе.
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
HooliGun
« Reply #305 on: 19.04.09, 14:27:00 »
симпатично вышло. :)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline Gin

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 1964
HooliGun
« Reply #306 on: 26.04.09, 19:07:50 »
Quote from:   MiSHUtkA
В первом экземпляре хулигана что был у Black Bear (может он стесняется, но я видел и скажу), конусность канала где ходил ударник была такова, что ударник в конце хода нехило закусывало из-за чего скорость прыгала +-20м/с!
Quote from:  Maverick
Таких винтов было 50 и все, кроме одной (в Томске) были отозваны на производство и исправлены. И дело там не в конусности, как утверждает специалист, а в посадке капролонового кольца ударника. И нечего тут стесняться, это был единственный серьезный баг, который мы словили в период начала деятельности.
Прикол. А у нашего то владельца ничего не закусывало ... хотя это мож другой, незарегестрированный :)
Хотя я тут подумал, если под "концом хода" понимать ход назад при взведении, то становится понятно неимоверное усилие взвода :rolleyes:
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым  


Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
HooliGun
« Reply #307 on: 26.04.09, 23:12:19 »
насколько я знаю, Алексею предлагалось отправить винтовку на завод, для исправления каких-то нюансов. Но он сам не захотел. :) это ж поди около полутора месяцев без неё быть!
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline alekst

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 392
    • Email
HooliGun
« Reply #308 on: 27.04.09, 01:52:15 »
Quote from: Gin
Quote from:   MiSHUtkA
В первом экземпляре хулигана что был у Black Bear (может он стесняется, но я видел и скажу), конусность канала где ходил ударник была такова, что ударник в конце хода нехило закусывало из-за чего скорость прыгала +-20м/с!
Quote from:  Maverick
Таких винтов было 50 и все, кроме одной (в Томске) были отозваны на производство и исправлены. И дело там не в конусности, как утверждает специалист, а в посадке капролонового кольца ударника. И нечего тут стесняться, это был единственный серьезный баг, который мы словили в период начала деятельности.
Прикол. А у нашего то владельца ничего не закусывало ... хотя это мож другой, незарегестрированный :)
Хотя я тут подумал, если под "концом хода" понимать ход назад при взведении, то становится понятно неимоверное усилие взвода :rolleyes:
Это самые первые изделия 0000 по 0050, я так думаю...:)
kalibrguntomsk@gmail.com

Offline Oleg66

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
HooliGun
« Reply #309 on: 27.04.09, 19:49:47 »
Quote from: Gin
Зацените фасочку на казённике


П.С. Это отсюда.

Владелец отписал, что зашлифовал-заполировал уже. Отрывы у него были до этого.
Шлифовал я, но я не владелец. Владелец доволен, а то не мог понять, почему отрывы бывают. Несколько целей были вакцинированы уже на следующий день далеко за 100 м. Еще сделал фаску в казеннике на перепуске, но похоже были из-за пульного входа отрывы.
Ошибок не бывает, если ничего не делать. В целом винтовка конечно хороша, но вес... после эда, даже длинного. :)

Offline Maverick

  • Newbie
  • *
  • Posts: 31
    • Email
Re: HooliGun
« Reply #310 on: 31.01.10, 19:17:21 »
Quote from: Gin
Зацените фасочку на казённике


П.С. Это отсюда.

Владелец отписал, что зашлифовал-заполировал уже. Отрывы у него были до этого.
Шлифовал я, но я не владелец. Владелец доволен, а то не мог понять, почему отрывы бывают. Несколько целей были вакцинированы уже на следующий день далеко за 100 м. Еще сделал фаску в казеннике на перепуске, но похоже были из-за пульного входа отрывы.
Ошибок не бывает, если ничего не делать. В целом винтовка конечно хороша, но вес... после эда, даже длинного. :)

Вот и прошел почти год..... ситуация изменилась, появился Крикет, может ли вес противостоять стабильности при стрельбе?

Offline alekst

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 392
    • Email
Re: HooliGun
« Reply #311 on: 01.02.10, 04:10:22 »
Дмитрий, хулиган хорошая винтовка в ней много железо, есть где поработать, я пожалел когда её продал.
Будет возможность возьму себе хулигана снова, второй видимо был не мой!
kalibrguntomsk@gmail.com