Author Topic: ССК "Звезда" в тире на лагерном: обсуждение  (Read 28993 times)

Offline MRAk1

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 599
    • Email
Re: ССК \
« Reply #50 on: 15.11.13, 15:13:47 »
Все понял. Спасибо!
Значит не зря шкерюсь :)

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: ССК \
« Reply #51 on: 15.11.13, 16:14:40 »


Буквально недавно на ганзе свежий случай обсасывают, как человек у себя на участке стрелял, а соседи вызвали ментов (да, похоже именно их, а не сотрудников полиции). Отвезли в отделение, составили протокол, изъяли пуклю, конца эпопеи не видно.

не ну это ваще пипец! велика рассея, а пострелять русскому мужику негде!
 :mad:
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline Ded_V

  • Ded
  • ***
  • Posts: 6185
    • Тортики на заказ.
Re: ССК
« Reply #52 on: 15.11.13, 18:05:40 »
наверное надо задать себе вопрос: что есть специально отведённые для этого места? :) А потом такое место обустроить, согласно приведённых требований. ;) Думаю, если ты у себя на участке  сделаешь из "П"-образных бетонных изделий "О"-образный тоннель метров на 25-50 с глухой торцевой стеной и подсветкой на неё, то хоть под землёй он будет, хоть над землёй, то никаких до тебя вопросов не будет. При условии, что винтовка твоя соответствует по документам закону РФ. Вспоминайте Остапа, и ищите относительно честные способы жить в ладу с законом. ;)
все дороги ведут к Р С Р (с)

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн.
Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.
Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.
Если в жизни не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Offline mrmike

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 617
    • Email
Re: ССК \
« Reply #53 on: 16.11.13, 05:36:09 »

не ну это ваще пипец! велика рассея, а пострелять русскому мужику негде!
 :mad:
[/quote]
а малолетние дебилыребятишки стреляют себе в удовольствие! :mad:

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: ССК
« Reply #54 on: 16.11.13, 05:40:33 »
наверное надо задать себе вопрос: что есть специально отведённые для этого места? :) А потом такое место обустроить, согласно приведённых требований.
Виталя, боюсь что требование здесь одно, заплатить немаленькую госпошлину и после этого получить лицензию на специально отведённое место :laugh: что думаю тоже не бесплатно будет.
В е6учей пиндосии, выехал в любой заброшенный карьер и стреляй на здоровье, а у нас 6лять....
Самое смешное, что да, будешь стрелять у себя дома(на даче, в частном домовладении) и даже оборудуешь всё для безопасности, придут в твой дом е6учие менты и тебя из твоего дома же выкинут, увезут и инструмент твой отнимут.
ЗЫ: с требованиями предъявляемыми к  специально отведённым местам ознакомится было бы любопытно, но боюсь основное требование это бумажка.
Интересно а как с мобильными тирами, ну там на "Белом озере" в Горсаду?
т.е. сейчас получается, выехал я в загородный лес, стрельнул с десяток раз в хрон померить скорость, приехали метны и зъяли, да ещё и мне административку  впаяют по которой лицензию на огнестрел изымут?
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?

Offline ADF

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 9664
Re: ССК
« Reply #55 on: 16.11.13, 06:04:30 »
... резонный вопрос: Ты кто такой? Ордер есть? Нет? Давай до свидания.

уй-2. По новым законам, сотрудники имеют право вломиться всюду, если у них есть основания считать, что внутри совершается преступление. А звонок соседей содержания "бандиты из снайперки стреляют, памагите!!1" - как раз является причиной. Не пустишь сам - они тебе дверь бесплатно сломают и мордой в грязи поваляют.
Попал - сам, промазал - винтовка!

Offline IoGun

  • Бывалые
  • ***
  • Posts: 2532
Re: ССК
« Reply #56 on: 17.11.13, 05:21:54 »
... резонный вопрос: Ты кто такой? Ордер есть? Нет? Давай до свидания.

уй-2. По новым законам, сотрудники имеют право вломиться всюду, .
не совсем этому верю!
Саша, дай ссылку на норму права!
Внутри я снайпер....... как это вытащить наружу!?